Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Флуд | Flood » Флудильня


Флудильня

Сообщений 451 страница 480 из 999

451

Попробую.

0

452

Т-90МС Тагил

9 сентября 2011 г. на полигоне «Старатель» в Нижнем Тагиле в рамках VIII международной выставки вооружений REA-2011 была представлена самая современная версия Т-90МС.

Основным направлением модернизации танка стала замена старой башни на новый боевой модуль, который оснащается усовершенствованными системой управления огнем, новыми автоматом заряжания и пушкой, а также дополнительным дистанционно управляемым пулеметным вооружением и защитой. Изменения позволили улучшить в 1,7 раза живучесть ствола пушки.
Особое внимание было уделено улучшению возможностей командира по управлению танком, поиску целей и управлению огнем вооружения одинаково эффективно днем и ночью. Новый программно-технический комплекс призван обеспечить более полное отображение и анализ окружающей обстановки.

Впервые в российском основном танке применено управление на основе штурвала и система автоматического переключения передач с возможностью перехода на ручную. Боекомплект вынесен за пределы обитаемого пространства, что значительно повысило живучесть экипажа. Для улучшения подвижности и маневренности на модернизированном танке установлен новый комбинированный ночной прибор видения водителя и телекамера заднего обзора.

Также был установлен автономный генератор электроэнергии. Его внедрение позволило до минимума снизить возможность обнаружения танка противником в инфракрасном диапазоне во время стоянки.

Основной инновацией в защите танка стала система, позволяющяя дезориентировать системы лазерного наведения противотанковых ракет и снарядов. Новая система динамической защиты имеет повышенную эффективность против подкалиберных снарядов и противотанковых ракет.

Масса новой версии, по сравнению с базовой моделью, увеличена на полторы тонны и составляет 48 тонн, что по-прежнему значительно меньше, чем масса американских и немецких аналогов. Двигатель танка теперь развивает 1130 л.с., благодаря чему удельная мощность составляет около 24 л.с. на тонну. В целом подвижность танка заметно улучшилась, габариты танка не увеличились и по массе он продолжает оставаться в классе 50 т.

+1

453

...

0

454

на экспорт блин.. а наши будут на Т-62 воевать

0

455

0

456

Vergib uns, Kameraden.

Посвящается нашим друзьям и союзникам  из Национальной Народной Армии ГДР.

+2

457

Группа Блицкриг в вКонтакте написал(а):

Группа Blitzkrieg в вКонтакте

Михаил Шинкевич пишет:
Только не вздумайте с просьбами на обращаться !!!
там какое то чмо под ником panzer1941 правит сообщения пользователей
а потом банит их!!!
Ссылка union.4bb.ru
вчера в 16:35

Анди Кребс ответил:
Я твоё сообшение такое уже вижу не первый раз, ты везде оставляеш данный коммент, где хоть как то затронут проэкт GZM.
Если ты мудак то тебя забанят и без правки твоих сообшений, при мне пока там банили по делу людей.

Скажите люди, что это за хер с горы, он везде данный коммент оставляет, видел на многих трекерах. Что ему сделали лично ?

0

458

Panzer-IV
Да школотень какая-нибудь дурная. Думаю, не стоит на такую дребедень и обращать внимание вообщеМ то. В нашем мире, к сожалению, больных много.

0

459

Существует фильм 2010 года "Снайпер Саха". Видел только трейлер, а сам фильм найти не могу. Буду признателен за ссылку на него.

0

460

Илья,качай Репак.Он тут где то на форуме.И переустанавливай.

0

461

Полный или обычный, их просто 2 в комплекте.

0

462

http://ifolder.ru/26711536

+1

463

Да завсегда пожалуйста.

0

464

Что то совсем всё не ладно стало.
Сделал, как сказали:

-скачал чистый Блиц из темы

Kourveen написал(а):

"Флудильня" пост №651 от Asgart.

(там же и патч+кряк).

-скачал GZM 7.50 из шапочки форума, кое:
Торрент файл: http://merimets.ifolder.ru/21029360

Читаю ридми,цитата:
*3. Из имеющегося инсталлятора установить мод по пути X:\Blitzkrieg*

exe.шника я там не нашел, лишь много папок, аля bridges,music итд.

Просто разорхивировать в корень игры тоже не вышло, начал ругать папку japan и music.
(GZM7.0 в этот раз не ставил -_-. возможно из-за этого.)

>Хочу уже убивать!<

Отредактировано DJAKONDA (2011-11-02 18:59:40)

0

465

Погодите убиваь!) Возможно сперва 7.00, опосля 7.50, или я Вас не понял?

0

466

Kourveen написал(а):

Погодите убиваь!) Возможно сперва 7.00, опосля 7.50, или я Вас не понял?

Думал в этом нет необходимости, ибо весят они почти одинаково.

-Поставил GZM7.0...но ведь exe файла в архиве 7.5 попрежнему нет. В ридми (7.5) написано:

DJAKONDA написал(а):

*3. Из имеющегося инсталлятора установить мод по пути X:\Blitzkrieg*

Ну не доходит до меня, ребят. Вот архив и всё, что внутри. :(
http://uploads.ru/t/r/7/K/r7KXn.jpg

Когда ставил 7.0 - достаточно было лишь запихать всё в Data.
Что делать? Спасибо.

Отредактировано DJAKONDA (2011-11-03 00:06:37)

0

467

DJAKONDA качай отсюда репак,полностью переустанавливай игру и не епи моск http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=349695

0

468

DJAKONDA
Или тут качай без регистрации.
http://forum.blitzkrieg.su/dopolneniya- … t2429.html

0

469

"Сырки" - 1-ая курсовая работа kamikadze_d

0

470

BUKER

Ты ещё спроси чтоб солдаты в носу умели ковырять и под куст бегать. Это лишнее.

0

471

Я первый раз вижу такой форум!
Чтобы не спросил,всё в штыки воспринимается.
Я задал простой вопрос,возможно ли сделать ТЕХНИЧЕСКИ наезд на орудия ПТО и миномёты?
А лишнее или не лишнее,я об этом НЕ спрашивал!Это уже другая "опера".
Впрочем ладно,вопрос снимаю,тут всё равно нормально не ответят....:-(

0

472

у меня тоже назрел вопрос-а нельзя ли создать рукопашные схватки,или хотя бы их иллюзию?

0

473

Airborne написал(а):

у меня тоже назрел вопрос-а нельзя ли создать рукопашные схватки,или хотя бы их иллюзию?

Здесь ограничения движка у всех подобных Б-1, Б-2, КК, ЛП - будут два вражеских солдата стоять курить вместе, пока кому-нибудь патроны не привезут.

0

474

Эта плохо...Но почему нельзя сделать как в Empire total war-добавить команду-"рукопашный бой"?В нижних клетках между "построением" и "формированием взвода".Да и автоматически сделать вторую ближнюю атаку как у собаки.

Отредактировано Airborne (2011-11-07 15:53:52)

0

475

Airborne написал(а):

Но почему нельзя сделать как в Empire total war-добавить команду-"рукопашный бой"?В нижних клетках между "построением" и "формированием взвода"

Если не ошибаюсь новые кнопочки добавлять нельзя.

0

476

как так?кнопку "развернутся" же добавили для пехоты.

0

477

у тебя GZM какой версии?http://uploads.ru/t/k/y/N/kyNeP.jpg

0

478

Asgart написал(а):

А модернизировать код мы не можем по двум причинам: во первых dll библиотеки закодированны, ну а второе гораздо весомее, ломанув код мы автоматически попадаем под целую пачку уголовных статей.

А что есть такие таланты !? Ну дома или избранным кругом можно играть и  в ломаный Блиц-1 ,наседки и козы надеюсь не проникнут , да и игре почти 10 лет )))) Чет из тех кто саден страйк обул (или Противостояние-не кто лес не валит  ;)

0

479

7.50.1

0

480

Михаилу Калашникову исполнилось 92 года

http://uploads.ru/t/I/V/b/IVbAk.jpg

Михаил Калашников (родился 10 ноября 1919, Курья, Алтайская губерния) — выдающийся конструктор стрелкового оружия в СССР и России, доктор технических наук (1971), генерал-лейтенант (1999). Дважды Герой Социалистического Труда, лауреат Сталинской и Ленинской премий, Герой Российской Федерации, кавалер ордена Святого Андрея Первозванного, член Союза писателей России. Член КПСС с 1952 года, депутат Верховного совета СССР (1950—1954). Михаил Калашников является единственным человеком, удостоенным звания Героя России и дважды звания Героя Социалистического Труда одновременно.

Он является разработчиком автомата Калашникова (1947 год), послужившего основой для создания целого семейства боевого и гражданского стрелкового оружия различных калибров.

0


Вы здесь » Союз | Union » Флуд | Flood » Флудильня