Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Флуд | Flood » Флудильня


Флудильня

Сообщений 661 страница 690 из 999

661

Как говорится - Каждому свое. И это весьма справедливо. Жалеть, удел слабых, не жалеть и идти вперед не смотря ни на что, хоть даже через трупы, удел сильных... таков мир. Еще как говорится - Хочешь жить?! умей вертеться... под этим поразумывается все, обман, коварство, подлость, и так далее и там подобное... не обманешь, не проживешь. Для достижения цели, какого нибудь плана, все средства хороши. Жалеть человека, это жалеть хищника, который потом нанесет тебе удар в спину. Человек всегда был таким и будет. Если хищное животное схватит добычу, наедится... то больше, лишнее не возьмет. Человеку же, самому подлому хищнику, все мало да мало... дашь с ноготок, охватит с логоток. И благодаря этой натуре человеческой... таков наш мир сегодняшний. Справедливости мало, да и начхать всем на нее, что ж... правда нужна только та, которая выгодна... которая невыгодна, затопчат, уничтожат.

Отредактировано borison88 (2012-02-02 15:55:11)

0

662

borison88 написал(а):

Как говорится - Каждому свое. И это весьма справедливо. Жалеть, удел слабых, не жалеть и идти вперед не смотря ни на что, хоть даже через трупы, удел сильных... таков мир.

Надпись над воротами Бухенвальда гласит: Jedem das Seine, ведь незнание законов(источников :rofl: ) не освобождает от ответственности :rofl:
Ох, borison88, меня терзают смутные сомненья, чуть не цитата для тех, кто иногда почитывает ))) :rofl:

borison88 написал(а):

Если хищное животное схватит добычу, наедится... то больше, лишнее не возьмет. Человеку же, самому подлому хищнику, все мало да мало... дашь с ноготок, охватит с логоток.

Есть другое мнение: Аще ввадится волк во овци, то выносит всё стадо, тако и сей Игорь, всё выносит имение наша, и погубит ны.  :glasses:
Шучу ...

Panzer-IV написал(а):

Старика жалко по человечески, использовали его в тёмную пока сам не допёр куда его втянули.

Жалко то жалко, но выглядит так, что остался он один на фоне жизненных неурядиц и раскис ... Когда антироссийские статейки выпускал, видимо, было веселее.
Россию поливать там всегда было модно ... Пусть на себя посмотрят.

0

663

Magister Militum написал(а):

Надпись над воротами Бухенвальда гласит: Jedem das Seine, ведь незнание законов(источников  ) не освобождает от ответственности 
Ох, borison88, меня терзают смутные сомненья, чуть не цитата для тех, кто иногда почитывает )))

Да знаю я знаю откуда этот лозунг 8-) ... и он мне по душе честно говоря.

А что ты подозреваешь?! уж не агент Гестапо я?! :D

0

664

borison88 написал(а):

А что ты подозреваешь?! уж не агент Гестапо я?!

Нет конечно, но я думаю по-христиански надобно.

0

665

Magister Militum написал(а):

Нет конечно, но я думаю по-христиански надобно.

Я ничего не понимаю о чем вы... что по-христиански?! да я крещен по православному обряду в православной церкви пьяным попом... но в церковь не верую, креста не ношу, иконы не целую, не перекрещиваюсь.

0

666

borison88 написал(а):

да я крещен по православному обряду в православной церкви пьяным попом... но в церковь не верую, креста не ношу, иконы не целую, не перекрещиваюсь.

Причем здесь обряды и попы, я о христианской философии.

0

667

Magister Militum написал(а):

Причем здесь обряды и попы, я о христианской философии.

Ааа, тогда простите... я вас неправильно понял. Теперь понял.

0

668

полный репортаж о отце Литвиненко

+1

669

Как бросить курить мужики !? Советы тактика или еще что то действущие кто может по советовать или порекомендовать  ! :writing:

0

670

Uzbek написал(а):

Как бросить курить мужики !? Советы тактика или еще что то действущие кто может по советовать или порекомендовать  ! :writing:

Ничего не поможет, пока сам не захочешь бросить, именно пока по настоящему не захочешь, без самообмана. Данный вид зависимости по большей степени психологический, а не физический. Я 10 лет курил, а потом как то сам взял и бросил. Надоело мне что ли, да и удовольствия от этого дела я уже не получал. Просто как привычка была.
Как сейчас помню: вышел на кухню, взял сигарету в зубы, и отчетливо понял, что не хочу. Положил сигарету обратно в пачку, и с тех пор наверное курил всего несколько раз (и то по пьянке :)). И не было никаких ломок, или как другие пишут, что на жратву сильно тянет. Ничего подобного не наблюдал. Как бросил, так кажется что вроде и не курил никогда раньше.
И кстати, аналогично, практически одновременно со мной бросила курить и моя жена. И тоже без всяких трудностей, силы воли и ломок. Следовательно, нужно просто захотеть.

0

671

Раз 5 бросал, последнее, что помогло, сутки в отключке в больничке. + строгий распорядок в ней. И как отрезало. А как потягивало закурить - то стоило лишь вспомнить все муки процесса бросания... Нафиг нужно! Хотя во снах, бывает, еще курю, хотя уже прошло тому 7 лет.

0

672

Uzbek написал(а):

Как бросить курить мужики !?

Бригадир мой хочет бросить-жена подарила электронную сигарету,но говорит  что лажа полная.может от срока зависит,хз.
Кто то курит электронную,но продолжает курить-постепенно полностью переходя на эл.нную.Плюс пластырь носить.
Но все завист от человека,т.с. индивидуально.Сам покуривал-в основном по пьянке-но проблемы бросить не было.А теперь видя сколько они стоят-на фиг,на фиг!
Тут тоже надо смотреть причину почему хочешь бросить.Денег жалко или здоровья.Если в здоровье дело можно начать трубку курить,если сильно не увлекаться то даже полезно,говорят.
Вот батька мой учудил на старости лет.Не курил никогда,ну может в молодости баловался как все-так начал трубку курить!Т.к. он токарь по профессии,то трубки режет сам или выигрывет.стоят они окуеть,не дешево вообщем.

0

673

Uzbek написал(а):

Как бросить курить мужики !? Советы тактика или еще что то действущие кто может по советовать или порекомендовать  !

А я скажу вот что... но сначала немного о себе.

Сам я никогда не курил. В девстве еще не знал и не понимал смысла курения и его вреда. Бывали моменты, когда взрослые дяди мне давали сигаретку покурить. Но после этого я так кашлял, боже упаси. Мои родители всегда курили и курят по сей день, так что от дыма сигарентного мне было некуда деться. И так с малых лет по сегодняшний день. Наверное настолько я уже привык, что не реагирую никак на дымок сыгаретный, да и обояние притупилось, многое я перестал чувствовать. Короче говоря, получается что я тоже курю, если я вдыхаю дым, который распространяют мои родители и окружающие люди, а сигареты в руках я не держал никогда, скорее иногда. Даже если я возьму сейчас сигарету, я ее могу неумело покурить, при этом ни кашля, ни противодействия со стороны организма не будет, а так же какой либо зависимости. Я совершенно ничего не чувствую, не получаю от процесса курения каких либо ощущений. Это означает, что мой организм относится к тому типу, который не приыкает к чему либо, допустим яду, яд это и есть никотин и не только. Тоже самое касается и выпивки, я могу выпить, немного, даже напиться, но похмелья, и желания еще пить не будет, к этому зависимости у меня тоже нет. Но рвота и 5 часовое нахождение в туалете, гарантированы.

А теперь по существу.

Узбек, если уж подумал как бросить курить, приведу не один способ.

Первое, сначала подумай, подразмышли, что такое сигарета, для чего она, почему люди курят, какой вред она приносит и так далее...

Второе, есть масса литературы и видео, что в инете что на полках. Посмотри, почитай, послушай... узнаешь иногда такое, что волосы дыбом станут.

Третье, попробуй заняться спортом, а чтобы заниматься спортом, человек должен быть не курящим, так вот, выбери какой нибудь спорт и с богом, при этом если уж начал заниматься, так должен знать, куря ты сводишь все результаты на нет.

Четвертое, подумай о своем мужском достоинстве, ведь она сигаретка, враг ему номер один, как Усама Бен Ладен для США. Представь что будет, если ты будешь и дальше продолжать курить. Боюсь что у женщин будешь полным неудачником.

Ну и пятое, коли есть сила воли и желание, мобилизируй силу воли и желание как на Оборону Сталинграда, и ни шагу назад, стоять насмерь!!!

Вроде бы все.

P.S. Сам я сейчас так ненавижу сигареты и дым ее, и от понимания того, какой они вред приносят моему организу, что я готов расстрелять всех и каждого безо всякой пощады. Но никто мне на это право не даст.

0

674

kot82 написал(а):

Денег жалко или здоровья.Если в здоровье дело можно начать трубку курить

Нет не денег , а то я чет после смерти матери по две пачки стал курить  :smoke:  щас пишу это сообщение и то смолю ! А трубки есть как и челим ! Вот с бухлом нормально я бросил сейчас пью крайне редко по началу тянуло щас феолетово но курить чет не как не могу бросит , люблю подыметь у компа ! Пробовал семачки грысть так еще и на них подсел но уже бросил , а вот курить  :disappointed:

0

675

Uzbek
Reks прав! Только пока сам не захочешь или иное психологическое воздействие со стороны...например ради любимой,которая не переносит запаха табака...Ксати сидение у компа только увеличивает количество выкуренных сигарет...на Блицкриге,в напряженные моменты ,одну за одной тянул.. :D

0

676

Николай написал(а):

Ксати сидение у компа только увеличивает количество выкуренных сигарет...на Блицкриге,в напряженные моменты ,одну за одной тянул..

Во во я теперь в такие моменты трубку курю ))) Комп и сигареты прям  :love:

0

677

Почему исчезли смайлики с чёкующимися пивными кружками?
http://uploads.ru/t/6/L/c/6LcqT.jpg

Отредактировано VictorB (2012-02-05 23:48:45)

0

678

VictorB написал(а):

Почему исчезли смайлики с чёкующимися пивными кружками?

Админы 4 бб в завяске видать теперь ))) А смалики можно и поменять там в админке если уж эти не актуальны  :D  Это че ты на фото ?

0

679

Tor написал(а):

Tor

Все это экспериментальные и опытные образцы, но если trest захочет сделать, буду только – за!

Т-44-100 просто красавец!!! а почему ненужный в 45-м? у США одни "Першинги" были разве?

Парадокс в том что во всех танковых энциклопедиях нахожу такие строчки «Т-44 самый лучший ст советского союза ВМВ», но в боях так и некогда участие не принял. Ему бы ещё в 43-ем с «кошками» наравне сражаться (не говорю уже о 44-ом годе).
Виновником в том, что Т-44 стал устаревшим в 45-ом году, является ИС-3.

P.S. Это всего мое мнение.

0

680

ДИВЕРСАНТ написал(а):

что Т-44 стал устаревшим в 45-ом году, является ИС-3.

Странно как можно сравнивать средний танк с тяжелым ? ))) Думаю все просто, правительство решило выпускать Т-34-85 так как он уже выпускался массово и более соответствовал запросу армии на тот момент чем еще новый  не до работаный  танк с детскими болезнями

Танк Т-44 и его послевоенная судьба
http://vooruzenie.ru/publ/4-1-0-59

http://uploads.ru/t/X/u/H/XuHbi.jpg

Советский танк Т-44-122 и немецкий танк PzKpfw V «Пантера» на сравнительных испытаниях. Фото из архива Харьковского конструкторского бюро по машиностроению имени А.А. Морозова.
http://waralbum.ru/9024/

0

681

Узбек верно подметил... Промышленность не была готова его выпускать а армия экспуатировать. Хоть он и прост в производстве но принимать и потом мучиться с сырой машиной никто не хотел.  Если б война продолжилась и дошла до 1947-48 годов возможно по-прежнему танком с основным приоритетом в производстве остался бы Т34/85. Помните господа что танки не так часто воюют с танками всё же их основная цель - прорывать оборону.

0

682

Баги написал(а):

всё же их основная цель - прорывать оборону.

где их ждали pak-40 и pak-43. это при том что корпус у Т-34-85 все те же 47 мм. ну хотя русского народу много, подумаешь плюс минус миллион

0

683

где их ждали pak-40 и pak-43. это при том что корпус у Т-34-85 все те же 47 мм. ну хотя русского народу много, подумаешь плюс минус миллион

Это точно.

"Т-34 самый лучший танк" - на 43-й год когда, избавилась от детских болезный и в том же году, сразу стал устаревшим танком. А Т-34-85 опоздала со своим появлением.

Если сравнивать производство (и качество сборки) и эффективность в бою, то это совсем разные вещи.

0

684

ДИВЕРСАНТ написал(а):

"Т-34 самый лучший танк" - на 43-й год когда, избавилась от детских болезный и в том же году, сразу стал устаревшим танком. А Т-34-85 опоздала со своим появлением.

Интересная логика ))) А чтио надо было пересесть на Т-44 который куда больше проблем имел на тот момент, да и экипажи надо было все же адаптировать машина то отличается все же чуток от Т-34

StroibatII написал(а):

ну хотя русского народу много, подумаешь плюс минус миллион

Типо шапками закидали ))) Людей как говна , а танк денег стоит ))) Не совсем так было но людские ресурсы у СССР действительно еще на три мировых войны  :mybb: бы хватило

0

685

Uzbek написал(а):

Интересная логика ))) А чтио надо было пересесть на Т-44 который куда больше проблем имел на тот момент, да и экипажи надо было все же адаптировать машина то отличается все же чуток от Т-34

Нет. Я имел в виду, что конструктора упустили время, долго сидели на лаврах Т-34.
Вот вы все говорите что Т-44 был серой машиной, а я литературе нахожу, что Т-44 был улучшенным вариантом Т-34-85, устранён всех недостатков Т-34.

0

686

ДИВЕРСАНТ написал(а):

Нет. Я имел в виду, что конструктора упустили время, долго сидели на лаврах Т-34.

Да нет не сидели, наворачивали Т-34 как могли в итоге получился танк который до сих пор может воевать и успел повоевать во всех значимых войнах и конфликтах , а Т-44 только в кино (да и Т-44 на его базе исполнили)  :)
Т-34 В БОЯХ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ
http://otvaga2004.narod.ru/publ_w4/052_t34afterwar.htm

0

687

Потерянный Линкор Гитлера, Адмирал Шпеер.
Интересная документалка.

+1

688

Uzbek написал(а):

Да нет не сидели, наворачивали Т-34 как могли в итоге получился танк который до сих пор может воевать и успел повоевать во всех значимых войнах и конфликтах , а Т-44 только в кино (да и Т-44 на его базе исполнили)  :)

Т-44 принципиально отличался от Т-34-85 по бронированию а 100 мм орудие это вообще чума по тем временам. если следовать твоей логике немцам не надо было пересаживаться на Тигры и Пантеры а так и воевать на Pz IV D,G чтобы переучиваться не надо было.

0

689

maximkon написал(а):

Я сейчас прохожу миссию Танковые сражения под Любае ( пардон, если название не такое, я не запомнил  ), там катается нейтральный Лухс ( где-то это уже писали) и эта швайне ( а может и не она   ) сожгла мне виллис! Ладно я его изТ-34-85 сжёг, ерунда! а у меня чё-то дорога не разминируется! Вроде все мины снял, а задача не выполняется! Или нужно отбить атаку фрицев-камикадзе? А так миссия суперовская! Спасибо разработчикам! Куча неожиданностей типа фрицевских колон. Мне повязло, я хозяйственный, никогда мимо брошенной пушки не пройду! Они мне и помогли, фрицам задницу( пардон ) надрал! а они уже ничё не соображают, прут не стреляя ( кулльно показаны ошалевшие фрицы 45 года     ) и выезжающие VI и V панзеры! я пожёг 10-12 танков и 2 самоходки , и неимоверное количество пехоты и потерял 4 Т-34-85, 2 Ба-64, но пехоты тоже порядочно   Слава павшим в боях против немецко-фашистской сволочи   !!! ну вот так  что делать с минным полем?

Немцы такие же люди были как и советские... нечего их ругать))) Разница только в том, что каждый воевал за свои идеи и принципы))) ( Начитался ты видать советской пропаганды ) :glasses:

Что делать с минным полем?! наверное подожди выхода нового патча... там наверное и исправят.

Отредактировано borison88 (2012-02-13 15:56:47)

-1

690

я ничего не хочу сказать плохого о фри... немцах! Конечно советский человек не идеал был, но немцы что творили в Белорусиии, на Украине??? Сражались за свои идеалы?! Я думаю что им этого не простят никогда! Ну а с минным полем незнаю прозодили вроде люди!

0


Вы здесь » Союз | Union » Флуд | Flood » Флудильня