Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Флуд | Flood » Флудильня


Флудильня

Сообщений 751 страница 780 из 999

751

AlexGeneral_Z Mod

+1

752

Да ну????????????????????? Разве он стал бы мод своим ником называть?

0

753

Николай написал(а):

А зря... Хороший пример полемики многим - без ругани и поносительства друг друга :D

Интересно почему же зря  :question:  Я же не удалять собираюсь, а попросту переместить в более подходящую тему. Или Вы хотите, что бы люди, листающие пост, и желающие почитать именно про прохождение игры, читали десятки лишних постов про "счастливое детство" различных участников форума, или еще про что то не касающееся темы форума?
Да, полемика тут в культурных рамках.Но зачем тогда спрашивается вообще различные топики создавать? :D  Все скидать в одну кучу и читать все скопом сутками напролет.  :whistle:
Не определился только куда бы это перекинуть. Во флудильню что ли?

0

754

Reks написал(а):

Не определился только куда бы это перекинуть. Во флудильню что ли?

В "Полемику" пожалуй, раз уж всё корректно и содержательно. Может ещё кто присоединится к обсуждению. Только как тему назвать, дабы не обо всём сразу? Например "Долг и героизм в армиях разных стран".

0

755

Кто-нибудь знает мод BKBH или расшифровку аббревиатуры? Я беседовал на форуме с разработчиком "глобальной компании", он сказал, что кампания будет на платформе именно этого мода? Может быть, это что-то знакомое...

Отредактировано VladimirTheGreat (2012-02-17 14:54:45)

0

756

Blitzkrieg Burning Horizont

0

757

Ясно. А я почему-то подумал о моде... Из-за низкого уровня знания английского приходиться париться даже с такой мелочью.

Отредактировано VladimirTheGreat (2012-02-17 16:53:07)

0

758

Специально создал топик для любителей по обсуждать. Собственно, название топика говорит само за себя.

0

759

gks761 написал(а):

Вспомним т34 под Москвой..........В игре он всех фрицевские танки жжёт отлично.
А ведь есть ещё КВ....................

я КВ и Т-34 не трогаю! Вот я по блицу ( чистому ) помню неубиваемусть ( практическую ) у КВ, так вот в мае 1942 года в случайке, я этими КВ 1940 и кв-2 в лобовую ( 4 КВ-1 и 1 КВ-2 ) без артиллерии отправил, а там 3 панцера4 аусф Гэ и они моих расстреляли, а я их не заметил вот тебе и оптика! В операцию север я играл, там панцер4 аусф Дэ не пробивали Т-34 в КОРМУ В УПОР!  :confused:

0

760

maximkon написал(а):

я КВ и Т-34 не трогаю! Вот я по блицу ( чистому ) помню неубиваемусть ( практическую ) у КВ, так вот в мае 1942 года в случайке, я этими КВ 1940 и кв-2 в лобовую ( 4 КВ-1 и 1 КВ-2 ) без артиллерии отправил, а там 3 панцера4 аусф Гэ и они моих расстреляли, а я их не заметил вот тебе и оптика! В операцию север я играл, там панцер4 аусф Дэ не пробивали Т-34 в КОРМУ В УПОР!  :confused:

Ну а что ты хотел от ванильного блица и его дополнений? Там историческая точность мизерная.

0

761

Что то отображение последнего сообщения тупит в этом топике :)
Уже поправил

0

762

ИС 3 написал(а):

Ну а что ты хотел от ванильного блица и его дополнений? Там историческая точность мизерная.

Может ненадо старичка Блицкриг ругать? Он то чем виноват?  :yep: До GZMа все играли в него да радовались, ( некоторые и сейчас радуются :D ) а щас?

0

763

maximkon написал(а):

Может ненадо старичка Блицкриг ругать? Он то чем виноват?   До GZMа все играли в него да радовались, ( некоторые и сейчас радуются  ) а щас?

Когда нельзя из Запорожца сделать Ламборгини... то радуются тому что есть. А когда можно... то всегда будут недовольными. :D

Наверное многие кто играл в оригинальный блиц, вряд ли имели представление о какой либо реалистичности или историчности, и вряд ли они об этом думали... они всего лишь играли и наслаждались жарким. Но потом, через пару лет... когда выяснилось, что это дэ неправильно, а это не так было на самом деле, а это вообще что за бред... то наступило замешательство... и невольно подумаешь - А что же мы играли на самом деле?! :D

Отредактировано borison88 (2012-02-17 18:14:27)

0

764

borison88 написал(а):

А что же мы играли на самом деле?! :D

Нужно воспринимать это как в кино. Есть жанр фильмов, снятых на основе реальных исторических событий. Есть фильмы, снятые по мотивам каких то событий (то есть примерно, а все что не известно, додумано самостоятельно). И есть фильмы с абсолютно вымышленным сценарием (многие честно это указывают в титрах, мол все герои вымышлены, а все совпадения случайны). Так и в играх. Ванильный Блицкриг четко попадает под вторую категорию - "по мотивам". ГЗМ - где то посредине между "историей" и "по мотивам", так как и в нем полно вымышленных сценариев, аля "где то там под Смоленском :)".

0

765

borison88 написал(а):

Наверное многие кто играл в оригинальный блиц, вряд ли имели представление о какой либо реалистичности или историчности, и вряд ли они об этом думали... они всего лишь играли и наслаждались жарким. Но потом, через пару лет... когда выяснилось, что это дэ неправильно, а это не так было на самом деле, а это вообще что за бред... то наступило замешательство... и невольно подумаешь - А что же мы играли на самом деле?!

так о да, мы со своим братаном души в Блицкриге не чаяли, и не думали что есть что то лучше него :)

0

766

maximkon написал(а):

Да ну????????????????????? Разве он стал бы мод своим ником называть?

Ну, а что в этом при взятого !? Создай свой мод +найди единомышлинников   и люди будут играть в мод maximkon"

0

767

levin_a написал(а):

каком нибудь бою уничтожить хоть малую толпу советских танков?

Да в  одиночной карте Черный день советских Т-34  там один фриц по сюжету 50 танков уничтожил )))
http://www.siriecbl.narod.ru/mission.html
вот выдержка из РИДМИ
"Название: Черный день советских Т-34
Игра за немцев.

Описание: Немецкий танковый асс унтершарфюрер СС Франс Стаудегер 8 июля 1943г. в одном бою уничтожил до 50 советских Т-34. Вам предстоит повторить данный подвиг."

alex написал(а):

ну у немцев тоже героизм присутствовал, как и чувство долга и чести. Без этого ну никак европу было не завоевать, да и до Москвы они дошли не на одной дисциплине и  хайль адику

"Игра за немцев.
Название: Бой у рыбацкой деревушки Взвалды.

543 немца в течении 23 дней удерживали полностью орезанный от фронта опорный пункт у озера Ильмень. Русские бросали на деревушку батальоны лыжников, поливали огнем "катюш", бомбардировали  с воздуха, бросали танки. Русские подвергли село минометному обстрелу фосфорными минами, чтобы лишить немцев крыши над головой. В конце концов у гитлеровцев закончились боеприпасы и ночью покинули деревушку.

siriec@mail.ru"

Интересно это правда !? Хотя про понфилевцев ведь правда чем немчура хуже )))

Отредактировано Uzbek (2012-02-17 22:29:28)

0

768

Это что ещё за ссылки на игры - дополнительные миссии для ГЗМ?)))

0

769

levin_a написал(а):

Это что ещё за ссылки на игры - дополнительные миссии для ГЗМ?)))

Нет для чистого Блица )))Ну адоптировать скорее всего можно и под ГЗМ

Скачал сейчас себе эти  :D геройствую немчурой  :music:
Название: Бой Михаеля Витмана у Вилер-Бокаж.
Отто Кариус.
Название: Бой у рыбацкой деревушки Взвалды.
Название: Черный день советских Т-34
Название: Угол  Баркмана.
Описание: Миссия про немецкого асса панцерваффе Эрнсте Баркмане.

0

770

Незнаю куда написать, напишу здесь.
Блицкриг не хочет устонавливаться.
Появляется возможность исправить, изменить или удалить. Перепробовал всё, но ничего не изменилось!
Кто знает что делать? :'(

0

771

Всмысле

0

772

SoAp666
Та же проблема была.Не хотел переустанавливаться.Я решил проблему следующим способом.
1)На Флешку перекинул файлы оригинального блица с другого компа.
2)Перекинул их на комп(где не хотел устанавливаться блиц) в отдельную папку
3)Установил Семерку и Патч.

0

773

А если флешки нету :blush:

0

774

SoAp666 написал(а):

А если флешки нету

Существуют на нашем свете Диски. :D

0

775

кто есть вконтакте наберите в поиске аудиозаписей вот это "Insectia – Blitzkrieg_ combat7_metall version" и посмотрите что с музыкой combat7 из блица сделали  и сравните !

кстати какая прога может OGG в MP3 форматнуть?

0

776

Soldier110 написал(а):

Историю ВМВ можно выучить играя в ГЗМ.Не зря же там описывают каждую операцию.А если говорить обо мне то я увлекся историей ВМВ играя в Блицкриг 1.Стал много читать.Тогда мне бабушка подарила книгу о ВМВ.Её написал ветеран ВМВ.Перечитал всю Викепедию с ног до головы о всей ВМВ. 
Играя в ГЗМ я также подучиваю историю и узнаю много нового.Даже при учении всей ВОВ и всей ВМВ я развил свою память.Могу рассказать всю ВМВ если хотите.(В скайпе)Только затянется это на часа 3.
П.С. Максим скачай карту севастополь и просто запусти миссию.Покажи Город, Порт, Батареи Максим Горький.Лагать она будет у тебя наверняка,Но просто покажи то что могут сделать простые люди.Тоже самое сделай со Сталинградом.С Тобруком.А если брат захочет играть то пусть играет в миссию учени КОВО.Вот и нет проблем.И запусти тестовую миссию Курск если захочешь.

У меня руки иногда чешутся вызверется на чём нибудь! Вот и оттягиваюсь на немцах из всез калибров :D очень приятно когда садят 1 БР-5, парочка МЛ-20, БМ-8-48, БМ-13Н, утюжат ИЛ-10, долбят ИСы-2ые обр. лета1944, сушки сотые, летят ПЕ-8 и обугленная техника фрицев... Спасибо, Боря, ещё раз за твой фикс! После выйгрыша миссии кайфово на ягдтигры и тигры2 смотреть!

0

777

Soldier110 Методом проб и ошибок я сделал это без флешки!!!
Я удалил файл устанвщика игры из: c:\Program Files\InstallShield Installation Information\
:crazyfun:

+1

778

SoAp666 написал(а):

Soldier110 Методом проб и ошибок я сделал это без флешки!!!
Я удалил файл устанвщика игры из: c:\Program Files\InstallShield Installation Information\

Молодец!Будем знать.

0

779

А если быть точным, то из: c:\Program Files\InstallShield Installation Information\{149411E1-986C-4CD3-8C43-574F6FFEC843}\

+1

780

Еще Раз Спасибо.

0


Вы здесь » Союз | Union » Флуд | Flood » Флудильня