Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Флуд | Flood » Флудильня


Флудильня

Сообщений 91 страница 120 из 999

91

Да здравствует новый год!  Самый лучший праздник в мире!
Всем успехов и ,как говориться, не болеть!!!!!!!!

0

92

Ну что я могу сказать, всё было просто отлично, осталось только отойти от новогоднего Чада Кутежа и всех еше раз поздравить с Праздинком НГ !!!

0

93

Всех с Наступившим )))) Кто еще в состоянии держать  стаканы рюмки кружки Горько )))))))

0

94

Всех с Новым Годом!

Вопрос на миллион баксов: кто-то вообще знает какие показатели скорострельности у шермановских пушек М1А1, М1А2 и М3? Гуглил с пол-дня - результат нулевой...

0

95

pan написал(а):

И кстати за немцев почемуто интересней играть.

А не германофил ли ты часом?

0

96

VictorB написал(а):

А не германофил ли ты часом?

А чего, германофил это плохо? А не германофоб ли ты часом?

0

97

Johan (r) написал(а):

А чего, германофил это плохо? А не германофоб ли ты часом?

Лично я считаю, что это плохо, как и всё с окончанием фил. Моё предыдущие сообщение не несёт в себе упрекательно-оскарбительного смысла, а является юмористическим аншлагом. Т.к. сам за фОшЫстов играю чаще нежели за другие стороны (кроме как на деревянных в ил-2).
П.С. прошу прощение за оффтоп, но раз уж Вы спросили...

0

98

Куда Uzbek то пропал опять?Снова женится?! :question:

0

99

http://nnm.ru/blogs/weber2005/nas_izvle … _oblomkov/

0

100

Великолепные фотографии. Меня они поразили…
http://nnm.ru/blogs/Burvix/2_fevralya_- … otografii/
http://savepic.net/476214.jpg

0

101

В следующей миссии войска перевожу через берег а немцы так и не начинают нападать в итоге я все что можно заминировал за час игры а атаки так и не дождался
опять очередной косяк.

0

102

Эхо войны ... Вопрос о Курильских островах не дает покоя японцам.

Премьер Японии обвинил Медведева в "непозволительной грубости", а радикалы в Токио осквернили флаг РФ
Японские радикалы осквернили российский флаг у посольства РФ в Токио

--
ТОКИО, 7 фев - РИА Новости, Алан Булкаты. Представители одной из японских ультраправых организаций, которые отмечают в понедельник "день северных территорий", призывая вернуть острова Южно-Курильской гряды, из-за которых Япония спорит с Россией, надругались над российским флагом у посольства РФ в Токио, передает корреспондент РИА Новости.
"День северных территорий" проводят в Японии с 1981 года при поддержке властей в память о подписанном 7 февраля 1855 года российско-японском Трактате о торговле и границах. На этот документ Япония опирается, претендуя на четыре острова - Итуруп, Кунашир, Шикотан и Хабомаи, которые японцы называют "северные территории". Москва считает, что южные Курилы вошли в состав СССР (правопреемницей которого стала Россия) по итогам Второй мировой войны.
Уже с самого утра в понедельник различные японские ультраправые организации ездят на своих автобусах по району, где находится посольство. Из мощных динамиков, установленных на автобусах, под звуки военных маршей раздаются крики "Верните северные территории!", "Вы незаконно оккупировали нашу родную землю!".
Такие вот дела ...

0

103

Этими акциями ведется проверка РФ на прочность. Если Россия уступит эти вроде как незначительные территории, то голос могут поднять китайцы (а зачема вама дальний восток?) или ультраправые украинские националисты с призывом "выгнать черноморский флот РФ из Севастополя" раньше срока окончания аренды в 2017. Хоть я и украинец (Днепропетровск), но считаю, что для Украины выгоднее дружить с Россией, чем с Европой или США.

+1

104

У меня в первой миссии немецкой компании ДОТ не уничтожить, так как подрывников у меня нет.

0

105

Dark Trooper написал(а):

У меня в первой миссии немецкой компании ДОТ не уничтожить, так как подрывников у меня нет.

Под столом :D
Скажи еще, что у тебя пехоты нет.

0

106

Если подрывники - отряд из двух солдат, то он не взрывает этот ДОТ.

0

107

Dark Trooper Какие еше нафиг подрывники ))  Есть пушки которые к машинам прицеплены тебе они помогут раздолбить доты.

0

108

VictorB написал(а):

У Вас получаются очень красивые локации. Я получаю огромное удовольствие, играя по сети в Ваши карты. Уверен, что одиночные будут ещё лучше.

Что то я не видел тебя никогда в сетке.

0

109

Panzer-IV
В прошлом году должен был видеть. Но из-за частых вылетов игроков на очень интересных местах, я решил пока не участвовать в сетевой игре.

0

110

НУ где таких берут, подрывники есть, в спецподразделении пехоты, построй всю пехоту в одно место и активно ищи, если ненайдёшь - горе, трагедия..
Найдёшь будешь рыбой верхоглядкой! =)

0

111

да ладно, че набросились. может только начал играть или не разобрался еще в разнообразии ГЗМ.
там как минимум три варианта:
1. танк на базе Pz.I с зарядом, которого хватит на один дот. т.к. броня у него картонная, алгоритм действия следующий. проведи разведку фронтальной зоны дота на наличие мин, окопов, пт орудий и прочих пулеметов. зачисти все это дело и под покровом дымовой завесы (у гаубиц есть режим смены снаряда на дымовой) подведи к доту этот панзер.
2. штурмовая пехота(6-8 чел). в этом скваде есть боец у которого, помимо огнестрела есть спецзаряд. алгоритм их использования схож с первым вариантом.
3. артиллерия или огнеметы.

я не помню какой способ для этой миссии верен.

0

112

Прям немецкая точность и аккуратность :jumping:
Там все просто, ставишь перед дотом дымовую завесу и атакуешь пехотой, пехотинцы быстренько пересреляют большую часть защитников дота, а огнеметчик, внесет последний штрих.

0

113

Да я уже разобрался, но все равно спасибо. Просто невнимательно прочел брифинг. Но все равно, зачем команда подрывников не отображалась в грузовике, хотя она там была?

0

114

Dark Trooper чтобы узнать какая пехота сидит в грузовике, надо ее выгрузить.

0

115

Блицкриг ещё жив?Оо я думал эта игра начала умирать с выходом блица 2 и перетсроение Нивала на онлайн игры, а тут недавно на днях ради интереса пробил в яндексе: моды для блицкрига и выдался ваш GZM 7.20 на множественных сайтах и причём год выпуска 2010! Мод уже был встроенный в игру весом в 4 гига. И вот тут моё удивление! Как вы адапитровали блиц к висте?Оо Захожу к вам, вижу уже 7.50! Госпади, это была моя одна из самых любимых игр прошлых лет! А ту я вижу что она ещё дышит! И даже продолжают штамповаться моды!
Народ! Где мне можно достать блиц под висту ибо оч оч оч хочу посомтреть сие творение ваших рук!)

0

116

Выставляешь в свойствах Блиц экзешника в свойствах Совместимость хоть ХР хоть 98х, кому что нравится, и играй. Но не забудь установить сам мод + патч.

0

117

MihaLbl4 написал(а):

Блицкриг ещё жив?Оо я думал эта игра начала умирать с выходом блица 2 и перетсроение Нивала на онлайн игры, а тут недавно на днях ради интереса пробил в яндексе: моды для блицкрига и выдался ваш GZM 7.20 на множественных сайтах и причём год выпуска 2010! Мод уже был встроенный в игру весом в 4 гига. И вот тут моё удивление! Как вы адапитровали блиц к висте?Оо Захожу к вам, вижу уже 7.50! Госпади, это была моя одна из самых любимых игр прошлых лет! А ту я вижу что она ещё дышит! И даже продолжают штамповаться моды! Народ! Где мне можно достать блиц под висту ибо оч оч оч хочу посомтреть сие творение ваших рук!)

Самая новая не 7.50 ,а 7.50.1.
На портале БлийСоюз можешь увидеть скрины с новой техникой.

Отредактировано Asgart (2011-02-23 21:42:30)

0

118

Asgart написал(а):

Самая новая не 7.50 ,а 7.50.1.

Немного не так, нада чтоб стояло 7.50 и также 7.50.1. эти два патча в папке дата.

0

119

MihaLbl4 написал(а):

компания похода на Польшу 17го сентября 39го

Конечно, вы можете её называть как угодно. Но правильнее будет - освободительная война против польских оккупантов проклятых.

MihaLbl4 написал(а):

Возможно её внесение в последующих патчах или это какая-то этическая, или ещё какая проблема(не хотим рисовать, не интересно,сам ищи и добавляй)?

Иногда, я действительно не понимаю некоторых людей. Какое они имеют право настолько надменно что-то спрашивать или требовать. Как будто все им чем-то обязаны ёпт. Извините конечно если лезу не в своё дело, но я просто негодую от тона письма MihaLbl4а.

А если я его трактую не правильно, то заранее пардонте.

Отредактировано VictorB (2011-02-24 21:29:38)

0

120

VictorB написал(а):

А если я его трактую не правильно, то заранее пардонте.

скорее трактовка не правильна. easy.

0


Вы здесь » Союз | Union » Флуд | Flood » Флудильня