Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Флуд | Flood » Флудильня


Флудильня

Сообщений 211 страница 240 из 999

211

Arsik написал(а):

А не может быть это связано с дистрибутивом изначальным? У меня, например, GZM сразу шёл 7.12, вместе с блицем. Вроде как Алекс назвал его "пиратским".

Ничего от патча и дистрибутива не зависит, просто когда авиации даешь несколько точек то они при прохождении точки выдают фразу... Неужели эти фразы както влияют на игру? Лично мне вобще пофиг что они там говорят, лишь бы задание выполняли как следует

0

212

Arsik написал(а):

P.S.А не может быть это связано с дистрибутивом изначальным? У меня, например, GZM сразу шёл 7.12, вместе с блицем. Вроде как Алекс назвал его "пиратским".

no comments

Внимательно читаем РидМи к моду.

method-man написал(а):

согласен с Arsik. болтают много и невпопад. больше всего режут слух разведчики, которые после каждого прохождения точки маршрута выдает "Захожу на цель" (ну это ладно) или "Атакую" :O (это верно разве что для зверей Пе-2Р)

Method-man, тоже играем в total conversion?

0

213

Артемка написал(а):

Ничего от патча и дистрибутива не зависит, просто когда авиации даешь несколько точек то они при прохождении точки выдают фразу... Неужели эти фразы както влияют на игру? Лично мне вообще пофиг что они там говорят, лишь бы задание выполняли как следует

Именно так , а так говорят и говорят по мне лучше чем молча бы летали и без звука  :glasses:

Осёло написал(а):

Я говорю, что истребители старые и слабые.

Ну если по сюжету в реалии они такие и были что тогда .... Вон играю какой-то западный мод , а там опять немчура лихо рубит Т-34 обр.1939 года (и херня что их вначале войны почти все положили )в 1945 году аж противно смотреть на не соответствие техники , вроде мелочь, а бесит   :disappointed:

0

214

Reks, я на днях писал какая у меня версия блица и мода...

0

215

method-man написал(а):

Reks, я на днях писал какая у меня версия блица и мода...

Если она корректная, то бишь ванильный блиц 1,2 + дистрибутив мода + патч 7.50, то никаких лишних разговоров у авиации быть не должно. Если у какого либо самолета это обнаруживается (что маловероятно), то пишем сюда у какого конкретно и на какой карте. Если же мод скачан не с этого сайта, или же не ванильный блицкриг, то обращайтесь по поводу всех Ваших проблем к особам, которые вам продали (или выложили в сеть) якобы оригинальный блицкриг или же якобы подлинный мод ГЗМ-7.

0

216

СУ-15 написал(а):

Игрушки на базе старого Блица, я смотрю, всё розовеют и розовеют как ром-бабы, модернизируясь под требования современного времени.

Чем игра Блиц-1 хуже Противостояния (Двигало то там взломали при этом ) на котором до сих пор новое нон хау производят  ;)  Ну все-же думаю предел есть  :)

0

217

А если бы тут взломали двигало, что бы это дало и можно было бы заделать ?

0

218

СУ-15 написал(а):

А если бы тут взломали двигало, что бы это дало и можно было бы заделать ?

Надо сначала взломать (или купить и потом взломать),а потом уже думать.Посмотри "предложения,замечания",там много сообщений,которые заканчиваютя
фразой "движок не позволяет".

0

219

kot82 написал(а):

Надо сначала взломать (или купить и потом взломать),а потом уже думать.Посмотри "предложения,замечания",там много сообщений,которые заканчиваютя
фразой "движок не позволяет".

Именно так молоток Котяра , всем фанатам  кто может ломать и хакать ломаем двигало Б-1 и будет вам счастье  :glasses:

0

220

Николай написал(а):

. Читай внимательно темы форума

Опять 25, это когда тебя тыкают в различные темы, даже не указывая их. Просто времени нету всё перечитывать, и с моей дырявой памятью я всё равно мало что запомню.
Позволю себе напомнить, что БК - всё-таки игра, и некоторые послабления всё-таки можно было бы сделать.
Кстати, хоть у тигра броня была толще, то у Пантеры она выигрывает за счёт наклона? А то у 6-ого вроде броня потолще.
К тому же вроде так нормально и не ответили, почему при задавании нескольких точек самолётам-истребителям и разведчикам, они очень часто выдают различные фразы. Типа "Я атакую" (это С-Р-то, когда пролетает над пустым местом) и пр.

Отредактировано Arsik (2011-05-01 02:29:56)

0

221

Arsik написал(а):

Позволю себе напомнить, что БК - всё-таки игра, и некоторые послабления всё-таки можно было бы сделать.

Нет приятель мод GZM  не терпит слабаков ! Раз пришел в Близ Союз то лохам тут не место !!! ;)

Arsik написал(а):

К тому же вроде так нормально и не ответили, почему при задавании нескольких точек самолётам-истребителям и разведчикам, они очень часто выдают различные фразы. Типа "Я атакую" (это С-Р-то, когда пролетает над пустым местом) и пр.

Это ты в Нивал, исходников самой игры у нас нет и так ребята вытягивают что могут !

0

222

Uzbek написал(а):

Это ты в Нивал

Я не помню такого в исходном блицкриге. Максимум, когда сибвают чужой самолёт, например, "Крестовым в нашем небе не место", "Ещё звёздочка".

Uzbek написал(а):

и так ребята вытягивают что могут !

Мод действительно очень хороший, особенно на фоне Б2 или разных "Катящихся громов" или "Горящих горизонтов".

Uzbek написал(а):

не терпит слабаков

Ну трудно, что ли, сапёров в трактора засунуть)
А нельзя ли сделать, чтобы на создание сапёров уходили ресурсы автомобиля? Например, убили сапёра, а новый появляется за 50-100 единиц "боекомплекта".

0

223

Arsik написал(а):

Ну трудно, что ли, сапёров в трактора засунуть)
А нельзя ли сделать, чтобы на создание сапёров уходили ресурсы автомобиля? Например, убили сапёра, а новый появляется за 50-100 единиц "боекомплекта".

Двигало братиш увы

Arsik написал(а):

Мод действительно очень хороший, особенно на фоне Б2 или разных "Катящихся громов" или "Горящих горизонтов".

То за лаве , а тут за идею !

Arsik написал(а):

Я не помню такого в исходном блицкриге. Максимум, когда сибвают чужой самолёт, например, "Крестовым в нашем небе не место", "Ещё звёздочка".

Эти падлы явно с халтурили втюхали сырой проект , а исходников залупа  ;)

0

224

Осёло написал(а):

С пехотой в БК постоянные вопросы связанные с историчностью и, с другой стороны, играбельностью. Последняя мне в GZM сейчас нравится, танки не шастуют по полю боя как хотят, пехоты хоть немного опасаются. Также, в реальности, 30 солдат могут залесть на тот же Фердинанд и все отверствия застрелять, заблокировать хоовую часть. А так как в БК мы этого не види, хорошо компенсиркется гранатами.

Вопрос по меньшей мере спорный. Не очень часто пехота танки одолевала, даже под Понырями всего один "Фердинанд" был сожжен пехотой. Да и как пехота в бою может "застрелять отверстия" трудно представить: на танках обзор ведут через триплексы и перископы, и единственные отверстия это вентеляционный колпак, выхлопная труба и решетка мотора. Для противотанковой обороны в рядах пехоты в первую очередь ПТ орудия быть должны: у пехоты есть главное преимущество перед бронёй - это скрытность и обзор.

0

225

Uzbek написал(а):

Эти падлы явно с халтурили втюхали сырой проект , а исходников залупа

Узбек, тут исходники не причем, звуковая анимация юнитов отрабатывается в папке Sounds, типы реплик редактируются в хмелях озвучек согласно действиям юнитов.

КВ-1 написал(а):

Также, в реальности, 30 солдат могут залесть на тот же Фердинанд и все отверствия застрелять, заблокировать хоовую часть.

Бред чистой воды.
КВ-1 -это не тебе, а товарищу что этот гениальный тактико-стратегический пост выше написал.

Отредактировано alex (2011-05-01 12:24:33)

0

226

alex написал(а):

Узбек, тут исходники не причем, звуковая анимация юнитов отрабатывается в папке Sounds, типы реплик редактируются в хмелях озвучек согласно действиям юнитов.

Ну тогда делайте , а по мне пусть говорят даже не нормативной лексикой чем молча и безвучна летая  :D

КВ-1 написал(а):

Не очень часто пехота танки одолевала, даже под Понырями всего один "Фердинанд" был сожжен пехотой.

Пехота должна сражаться с пехотой , Один Фердинант  как то читал целая дивизия лупила из всех стволов и ему хоть бы хны!(ссылку на этот половой акт приведу после ) А легкие и средние танки легко тормозила пехота в обороне

0

227

Asgart написал(а):

На инженеров тратятся "запасы"

Странно, у вас какая версия мода? У меня 7.50.1, ничего такого не замечал, по крайней мере за врагами, поскольку своих не теряю (играю с читами). Я так за 1 миссию зсу 4*7.62мм Максим прокачал на все уровни, когда оставил её у ганомага вражеского, оставленного специально для этой цели (там сапёры пытались на складе пополниться, но не судьба). Сапёры были бесконечные у вражин.

0

228

Похоже сказались изменения последнего патча. Раньше все было по другому. :dontknow:

0

229

Uzbek написал(а):

Пехота должна сражаться с пехотой , Один Фердинант  как то читал целая дивизия лупила из всех стволов и ему хоть бы хны!(ссылку на этот половой акт приведу после )

Узбек, наверное немцев читал, те любители прихвастнуть.
Я на такой фердинант в Кубинке залазил, представляю как наш нежный друг в количестве 30 человек в реале будет на него залазить, вбивать ему в общей куче рикошеты в сталь и вставлять бревна между катков. Особенно если эта туша на тебя движется убивать.

Отредактировано alex (2011-05-01 16:12:00)

0

230

Uzbek написал(а):

А легкие и средние танки легко тормозила пехота в обороне

Ну это только посредством ПТР, фугасных гранат РПГ (с 1943-го кумулятивных), связок РГД или М-24 и магнитных мин.
Но средства эти далеко не у каждого быть должны, применяются они с предельно малых дистанций и эффективность их была далека от совершенства. Из всего списка штатных противотанковых средств пехоты разве что кумулятивные гранаты/мины и зажигательные бутылки могут бороться с средними и тяжелыми танками. И то с оговоркой, что упадут на моторное отделение или пробьют броню.

Немецкий фильм "ближний бой с танками" 1943г. Обратите внимание на то, как близко нужно подобраться у танку для его уничтожения... и на "тепличные" условия полигона.
http://youtu.be/Nip8UXfkmQ8

Отредактировано КВ-1 (2011-05-01 16:13:39)

0

231

alex написал(а):

Узбек, наверное немцев читал, те любители прихвастнуть.

Не знаю уж вроде наши писали (там тоже цензура дай боже )

КВ-1 написал(а):

Немецкий фильм "ближний бой с танками" 1943г. Обратите внимание на то, как близко нужно подобраться у танку для его уничтожения... и на "тепличные" условия полигона.

Но можно и значит жгли

0

232

Пихну сюда,а то темы подходящей не нашел :dontknow:
Такое вот искуство.

0

233

Такое вот искуство 2.

0

234

Такое вот искуство 3.

0

235

:mybb:

0

236

:mybb:

0

237

kot82 написал(а):

Пихну сюда,а то темы подходящей не нашел  Такое вот изскуство.

Ты в музей что ли ходил )))  Это же знаменитые храмы и мечети  :)

0

238

Uzbek написал(а):

Ты в музей что ли ходил

Ага,времени у меня немеряно по музеям шлятся... ;)

0

239

kot82 написал(а):

Ага,времени у меня немеряно по музеям шлятся...

Ну мало ли в праздники ужрался и пошел  :D

0

240

Помнится последний раз в музе был году ,кажется,2000.Окультурится решил т.с."Музей истори Риги и мореходства".

0


Вы здесь » Союз | Union » Флуд | Flood » Флудильня