Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Сталинград » Дополнительная глава к Сталинграду


Дополнительная глава к Сталинграду

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Дополнительная глава к Сталинграду "2-й танковый корпус, операция "Цитадель"
http://www.mediafire.com/file/1z18bk7et6438kv/2-d Pz corps ru end2.pak
Игра за немцев, 6 миссий. Порядок установки: скопировать файл главы в папку Data игры Сталинград. Выбрать в меню выбора дополнительных глав. Далее все стандартно.
В начале первой миссии экран будет немного затемнен, это нормально - попытка имитации ночи. После захвата населенного пункта "солнце взойдет".

Особая благодарность SIMEO за всестороннюю поддержку и помощь.
В главе использованы юниты и текстуры Fox Malder (мод FMRM1.03 для Сталинграда и мод FMRM1.02 для БК1), а также текстуры танков Pz-II, Pz-III, Pz-IV megadave, текстуры Hummel и Noshorn от solvang. Выражаю свою благодарность авторам моделей и камуфляжа.
Также благодарен Reks'y и Jukov'y за "школу картоделов" и примеры скриптов, Uzbek'y за информацию по редактору для Сталинграда, elvis'y за тестирование главы.

Отредактировано moskvich (2010-09-11 03:04:57)

+7

2

Спасибо за дополнение. А как открить меню дополнительных глав. Должна быть какая то програма

0

3

@Kodatskyy
Ссылка на патч, позволяющий подключать доп. миссии и главы http://ifolder.ru/19731970
Установить патч в папку Data Сталинграда.
В главном меню выбираешь: новая игра-дополнения-новые главы или миссии.
Собственно и все. Если будут вопросы, замечания или предолжения - отпишись.

Отредактировано moskvich (2010-10-12 20:33:24)

+2

4

Большое спасибо. Сейчас попробую.
Что то ничего не изменилось, дополнительные галавы не появились. Может нада в  Data.pak?
Извени moskvich, просто файл скачался с ошибкой. Скачал по новой, вставил вроде все получается. Спасибо.

Отредактировано Kodatskyy (2010-10-12 22:19:57)

0

5

С вашего позволения хочу выложить небольшой архивчик, содержащий дополнительные миссии и главы для Сталинграда, которого на форуме не видел(если есть - вдвойне хорошо!). Коротко по содержанию:
1) ОПЕРАЦИЯ МАРС
Глава за вермахт на основе событий боев 25-го ноября - 20-го декабря 1942-го на Ржевско-Сычевском выступе.
2) ОПЕРАЦИЯ БАРБАРОССА
3) 7 отдельных карт типа Тацинская, Старая граница, Южнее гл. удара и др.
4) прилагающийся NoCD для Сталинграда
Качаем, читаем РИДМИ, ставим и юзаем.
http://ifolder.ru/22989781

0

6

Сыграл в "Тацинскую". Миссия совершенно недоработанная:
- не задано условие победы;
- указатель заданий на карте не соответствует реальному расположению целей;
- часть скриптов не работает;
- карта "бедная" на одиночные объекты (строения, флору и т.п.);
- игра "вылетает" при попытке вызвать истребители;
- смена "объективов" только на вводную и промежуточное задание.
Я немного переделал миссию, ссылку на закачку сейчас выложу в разделе "Ссылки на игровые файлы".

0

7

yersinia, спасибо, друг, сделал доброе дело для народа.

0

8

yersinia написал(а):

Автор: yersinia

Еще реабилитация планируется других карт ?  :)

0

9

Очень даже может быть

0

10

yersinia написал(а):

Очень даже может быть

Ждем-с уважаемый )))

0

11

ОПЕРАЦИЯ БАРБАРОССА не работает или я её кудато не туда сунул? :( кто ваще ридми составлял??????  :mad:   :mad:   :mad:   :mad:   :mad:   :mad:   :mad:   :mad:   :mad:   :mad:   :mad:   :mad:   :mad:  ничего там про установку не написано!
подскажите что куда совать!

0

12

maximkon написал(а):

ОПЕРАЦИЯ БАРБАРОССА

Так этот аддон на чистый Блиц устанавливается но не как на игру Сталинград  :D

0

13

Uzbek написал(а):

maximkon написал(а):
ОПЕРАЦИЯ БАРБАРОССА
Так этот аддон на чистый Блиц устанавливается но не как на игру Сталинград

Это "Операция барбаросса: старая граница"!!!!!!!!!! :canthearyou:

0

14

maximkon написал(а):

ОПЕРАЦИЯ БАРБАРОССА не работает или я её кудато не туда сунул?

Миссия выполнена в качесте мода, папку с миссией необходимо установить в папку Mods, и соответственно подключать через главное меню.

0

15

maximkon написал(а):

Это "Операция барбаросса: старая граница"!!!!!!!!!!

Ну так и пиши что тут отрижки выписывать тогда , а то я с этой игрой попутал ))) у нас правда она заветься Блицкриг Восточный фронт на западе Барбаросса  :)
http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=71306

0

16

а марс тоже в мод? И ещё вопрос  :tomato: МИссия охотники за припасами запускается но ничего не происходит выходит задача доклад и всё никаких приказов, а войск РККА нет!!!

0

17

а что за чудные графити на бортах PZ3? http://uploads.ru/t/P/O/e/POeyB.jpg
и у PZ3 ausf J прм выстреле башню сворачивает вбок, а пламя из двигателя  :stupor: ( на этом скрине я выстрелил по кусту ) http://uploads.ru/t/2/f/S/2fSWd.jpg

??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
туТ лучше видно http://uploads.ru/t/7/a/v/7avxA.jpg

Отредактировано maximkon (2012-02-26 09:49:08)

0

18

maximkon написал(а):

Если создатель этой карты есть на форуме... Ладно я сврё мнение выразил!!!

Сам исправь ))) А мы сыграем !

0

19

Мaximkon, смотри 6 пост этой темы, yersinia вроде доработал эту карту.

0

20

alex написал(а):

Мaximkon, смотри 6 пост этой темы, yersinia вроде доработал эту карту.

Спасибо, но я этот пост видел! Но ссылки не нашёл!

Uzbek написал(а):

maximkon написал(а):
Если создатель этой карты есть на форуме... Ладно я сврё мнение выразил!!!
Сам исправь ))) А мы сыграем !

Ну знаешь я же недавно начал картоделием заниматься, но ИЛ-2 бомбардировщики, которые ничего не сбрасывают, я бы наверно не допустил! Я ничего грандиозного там не делаю, я изменил авиацию, окопы "в ту сторону" Железную дорогу подкорректировать хочу! Ничего грандиозного нет! Ну ещё ландшафт!

0

21

http://ifolder.ru/29211270
Это ссылка на переработанную "Тацинскую".

+1

22

maximkon написал(а):

Кто делал "Тацинскую"?! А?! Это...   прошу не обижаться, но знаете ли это уж слишком!!! Я её взял подщ себя переделывать! Почему задача "Ферма" стрелка стоит у одинокого дерева! Я туда по обыкновению отправил 48 снарядов с катюш, а там ничего нет?! Почему на карте 10 делевьев?! Почему Ж/Д дорога просто обрывается?! И звено ИЛ-2 вместо боибёров, которые ничего не делают?! Я понимаю что нелегко карту сделать, но не до такой же степени, чтобы свою первую карту выкладывать?! Я первою свою делал не намного лучше, но ...       ПОчему зенитки одна за другой стоят?! Что делает сбитый бомбёр на взлётной полосе?!           Почему даже окопы, элементарная вещь сделаны не в ту сторону?! Если создатель этой карты есть на форуме... Ладно я сврё мнение выразил!!!

Хочу немного разъяснить тебе Максим.
Тацинскую делали сами разработчики Сталинграда.Скажу честно.Карты надо серьезно дорабатывать.Ну как сказать серьезно.Надо придерживаться историческим данным.Наверняка у разработчиков Сталинграда имелись снимки того времени или карты.Все может быть.Насчет проблем со стрелками и скриптами- это да.Вроде бы товарищ yersinia  решил эту проблему.
Насчет деревьев.У меня тоже есть смутные сомнения насчет этого, но опять же.Вдруг и в правду там ничего не было.Прокол карты в том, что даже на пустой земле нет простых обрывчиков.Кустиков.даже травы.Тут все возможно.
Насчет Железной Дороги.Это да.порой с ней геморойно заниматься.Особенно с поездами.
Насчет ИЛ-2 ты прав.Создатель карты и в правду слишком невнимательный. Советую тебе поставить самолеты того времени.Т.к разнообразия самолетов немного, то советую добавить самолеты Пе-2.На крайняк если захочешь, добавь бомберов. Не Забудь внимательно ставить число вылетающих самолетов и число имеющихся самолетов.
Зениток я не заметил на карте.Именно тех, которые стоят одна на другой.
Сбитый Бомбер на взлётной полосе вполне актуален.Только вот необходимо добавить воронок разных.Или же самому ввести воронки из ГЗМа.В ГЗМе очень много воронок разных типов.И от штурмовиков, и от бомберов.советую около самолетов разместить ящики с боеприпасами что ли.Было бы очень живенько если бы около санитарного самолета поставить раненых.Санитарную машину. Вообщем сам понимаешь.Разного барахла накидать.
Окопы- это да.Большой прокол.Думаю при исправлении не должно возникнуть проблемы.
Мое личное мнение.Карта мягко говоря очень слабо нарисована.Я бы сказал.Слишком слабо.Все недочеты говорить нет смысла.Целая Страница наберется. Максим. при исправлении карты, я советую серьезно приглядываться. Косяки разнообразны. Если будет нужна помощь. Пиши. В скайпе же общаемся.

0

23

maximkon написал(а):

! Я туда по обыкновению отправил 48 снарядов с катюш, а там ничего нет?!

ну прежде чем полить в молоко надо как бы разведку боем провести  :D

maximkon написал(а):

Ну знаешь я же недавно начал картоделием заниматься, но ИЛ-2 бомбардировщики, которые ничего не сбрасывают, я бы наверно не допустил! Я ничего грандиозного там не делаю, я изменил авиацию, окопы "в ту сторону" Железную дорогу подкорректировать хочу! Ничего грандиозного нет! Ну ещё ландшафт!

Ну для начало тоже не плохо, войска еще замени и нормально будет !

0

24

Uzbek написал(а):

ну прежде чем полить в молоко надо как бы разведку боем провести

Разведка бы не помешала.

Uzbek написал(а):

Ну для начало тоже не плохо, войска еще замени и нормально будет !

Ну войска заменять не надо торопиться.Лишь авиацию можно.Сил там достаточно.А вот у немцев это да.заменить явно некоторое необходимо.Только Максим.При замене юнитов не забывай писать скриптовый номер, который был у юнита перед заменой.

0

25

Uzbek написал(а):

aximkon написал(а):
! Я туда по обыкновению отправил 48 снарядов с катюш, а там ничего нет?!
ну прежде чем полить в молоко надо как бы разведку боем провести

ну какбы я на стрелку полагался!

Soldier110 написал(а):

Насчет Железной Дороги.Это да.порой с ней геморойно заниматься.Особенно с поездами.

НО в миссии же нет поездов!!! ЧТО в облом за карту увести?! Ну ладно... Сталинградцам простить можно! Спасибоо им за такую игру! Попробовал миссию "Рывок обречённых" вообще круто!!!

0

26

maximkon написал(а):

ну какбы я на стрелку полагался!

Зря )))

maximkon написал(а):

НО в миссии же нет поездов!!! ЧТО в облом за карту увести?! Ну ладно...

Так введи сам бронепоезд в игру Сталинград он бы там красиво смотрелся бы ))))  Странно что в такой классной игре их вообще нет
http://militera.lib.ru/h/efimev_manzhos … ov/08.html
Сталинградский корпусный район ПВО
http://stalingradrus.narod.ru/sscr.html
Фотогалерея бронепоездов
http://mechcorps.rkka.ru/files/bepo/pag … _photo.htm

0

27

Uzbek написал(а):

Так введи сам бронепоезд в игру Сталинград он бы там красиво смотрелся бы ))))  Странно что в такой классной игре их вообще нет

Ввести то их не такая уж большая проблема.А вот где их использовать.Это проблема.

0

28

Soldier110 написал(а):

А вот где их использовать.Это проблема.

В боях и где есть станции и рельсы  ! Ссылки иногда просматривайте что я тут выкладываю (я их не от того что мне делать не чего тут ставлю ))))

0

29

Uzbek написал(а):

В боях и где есть станции и рельсы  ! Ссылки иногда просматривайте что я тут выкладываю (я их не от того что мне делать не чего тут ставлю ))))

Ну не факт то-что на каждой станции будет бронепоезд.Да уж и тем более в Сталинграде.Можно его ввести для операции Уран.

0

30

Soldier110 написал(а):

Ну не факт то-что на каждой станции будет бронепоезд.Да уж и тем более в Сталинграде.Можно его ввести для операции Уран.

Хочу лишь напомнить сейсас его вообще нет ))) Ну так как Молодой собрался карту апгрейдить, то может он и введет бронепоезд в игру  :P

0


Вы здесь » Союз | Union » Сталинград » Дополнительная глава к Сталинграду