Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Создание Юнитов » Создание пехоты


Создание пехоты

Сообщений 1 страница 30 из 496

1

У меня возникло такое предложение-а что если в следующем патче добавить красных партизан,фрацузских маки,бандеровцев,лесных братьев,поляков,чётников и наиболее громких?Ну или накрайняк партизан общего юзания без озвучки.Ведь корейские уже есть.
P.S.-озвучить бандеровцев могу ЛИЧНО я например.

0

2

Лично мне не очень хочется слушать,что будут калякать бандеровцы.Если уж вставлять,то лучше без озвучки.

0

3

Тогда общих лучше запиливать?

Николай написал(а):

Лично мне не очень хочется слушать,что будут калякать бандеровцы.

Если не секрет,то почему?Все же слушают,как говорят к примеру немцы.

Отредактировано Airborne (2011-06-12 18:33:50)

0

4

Airborne написал(а):

У меня возникло такое предложение-а что если в следующем патче добавить красных партизан,фрацузских маки,бандеровцев,лесных братьев,поляков,чётников и наиболее громких?Ну или накрайняк партизан общего юзания без озвучки.Ведь корейские уже есть.
P.S.-озвучить бандеровцев могу ЛИЧНО я например.

А юниты в наличии имеются такие !?

0

5

Airborne написал(а):

У меня возникло такое предложение-а что если в следующем патче добавить красных партизан,фрацузских маки,бандеровцев,лесных братьев,поляков,чётников и наиболее громких?Ну или накрайняк партизан общего юзания без озвучки.Ведь корейские уже есть.P.S.-озвучить бандеровцев могу ЛИЧНО я например.

GZM - это правда о войне ! Бандеровцы, казаки,партизаны их явно нехватает :flag:
Сила в правде.

0

6

Ну не надо обобщать)бандеровцы это бандеровцы.Казаки это казаки.Первых точно нет ни в игре,ни в редакторе.

Let4iG-2 написал(а):

GZM - это правда о войне ! Бандеровцы, казаки,партизаны их явно нехватает

о том и речь.

Uzbek написал(а):

А юниты в наличии имеются такие !?

Ну я же сказал,это моё просто предложение-внести их в игру  8-) я могу лишь только озвучить,записать звуковые команды.

Отредактировано Airborne (2011-06-12 20:29:24)

0

7

Также предлагаю внести в патч хорватов-автоматчиков или пулеметчиков.А ещё лучше и тех и других. :cool:

0

8

Airborne написал(а):

Также предлагаю внести в патч хорватов-автоматчиков или пулеметчиков.А ещё лучше и тех и других.

Есть сея бригада в реальной наличие ?:были бы юниты разрабы внесут

0

9

Предлагаю добавить Еву Браун :D

+1

10

Ну я не художник.Просто ищу людей,которые нарисовать могут.

0

11

Magister Militum написал(а):

Предлагаю добавить Еву Браун

на хренам эта блядь !?  :D

Airborne написал(а):

Ну я не художник.Просто ищу людей,которые нарисовать могут.

Понятно ...

0

12

Тут вопрос нужно ставить иначе. Кто будет эту пехоту использовать? Если вопрос будет поставлен так: "Я делаю карту, мне для нее нужна пехота", тогда возможно и сделаем.

0

13

Uzbek написал(а):

на хренам эта б.... !?

Миссия будет называться "Соблазнить Сталина", Еву забрасывают ночью в Кремль во время вечеринки, в конце войны, как "чудо оружие" ... :D

0

14

Magister Militum написал(а):

Еву забрасывают ночью в Кремль во время вечеринки, в конце войны, как "чудо оружие" ...

А чтоб ее никто не узнал, ей изменяют внешность:
http://s49.radikal.ru/i124/1106/3b/cbbf65d7658d.jpg

+5

15

ilyaka написал(а):

А чтоб ее никто не узнал, ей изменяют внешность

....в сопровождении двух бендеровцев...

+1

16

ilyaka написал(а):

А чтоб ее никто не узнал, ей изменяют внешность:

Николай написал(а):

....в сопровождении двух бендеровцев...

прям  банда какая то получаеться  :D  А так делаем юниты и играем ......

0

17

Да карты бы я сделал без проблем.Только я не разобрался в скриптовке,сценариях и командах  :crazy:

0

18

Airborne написал(а):

Да карты бы я сделал без проблем.Только я не разобрался в скриптовке,сценариях и командах

Так было б желанье ребята под натаскают  :)

0

19

Можно было бы добавить в некоторые карты партизан, например заделать штаб партизан где-нибудь на передовой и дать игроку несколько офицеров(типо командиры партизанских подразделений) и по очереди совать их в штаб.  При вхождении командиров в штаб давать, как подкрепление, соединение партизан в тылу противника.И дать какое нибудь не обязательное задание, например по  подрыву  ж/д путей(если таковые есть на карте).

0

20

Asgart написал(а):

Имеется опыт, или это просто уверенность?

Имеется опыт,но не по блицкригу)

0

21

ИС 3 написал(а):

Можно было бы добавить в некоторые карты партизан, например заделать штаб партизан где-нибудь на передовой и дать игроку несколько офицеров(типо командиры партизанских подразделений) и по очереди совать их в штаб.  При вхождении командиров в штаб давать, как подкрепление, соединение партизан в тылу противника.И дать какое нибудь не обязательное задание, например по  подрыву  ж/д путей(если таковые есть на карте).

Впринципе тоже вариант.

0

22

Ладно, вопрос с партизанами постараюсь решить, возможно в следующем патче и добавим отряд.
Airborne, картоделы сейчас, пожалуй, самые нужные люди в команде, если нет опыта в скриптах можно заняться доработкой под стандарт ГЗМ карт из других модов, а также старых карт, сделанных еще под чистый Б1, их сотни, среди них есть и хорошие.

0

23

Такой ещё вопрос:почему у всех американских пехотинцев атака "90"?

0

24

Airborne написал(а):

Такой ещё вопрос:почему у всех американских пехотинцев атака "90"?

Потому ,что основное оружие, то есть гранаты , имеют атаку "90"

0

25

А почему основное оружие у амеров-гранаты?

0

26

Просто у тех,кто например первый раз играет может создаться негативное впечатление и растерянность.

0

27

У меня возникло предложение:а что если каждый грузовик будет придавать чисто СВОИХ артиллеристов?Например Опель-блиц будет присылать только немецких артиллеристов,Фиат-итальянских,Зис-советских,и.т.д.Чтобы были у каждой воюющей страны.

0

28

Чтобы одновременно на карте появлялись и немецкие и итальянские артиллеристы.

0

29

Airborne написал(а):

Чтобы одновременно на карте появлялись и немецкие и итальянские артиллеристы.

Это невозможно. Насколько я помню, артиллеристы у каждой стороны могут быть только одни.

0

30

А чего так?

0


Вы здесь » Союз | Union » Создание Юнитов » Создание пехоты