Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Архив сообщений » Chinese mod


Chinese mod

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Китайский мод от tgd, что вы думаете об этом Моя страничка
Японцы атакуют на своем барахле советскую армию и побеждают !
Юниты сделаны качественно    :D

Отредактировано avet (2007-07-10 11:02:25)

0

2

Смысл его создания? Не было танкового противостояния. Китаезы 10 лет бегали от японской армии, пока наши с амерами войну не окончили.

0

3

Дата выхода примерно сентябрь этого года, мод посвящен вторжению японских войск в Китай, так я понял

0

4

ovgleb написал(а):

Смысл его создания?

Ну хуже от этого никому не будет, кроме того японские юниты нам не помешают   ;)

0

5

avet написал(а):

Ну хуже от этого никому не будет, кроме того японские юниты нам не помешают

Хуже конечно не будет. А разве японских юнитов нет?

0

6

Кроме La-Plaтовского сервис пака по-моему нигде нет, да и то в нем модели халтурные, по-крайней мере намного хуже моделей из этого мода

0

7

Возможно, есть INTEX. Точно не помню, но, по-моему, в "смертельных схватках" есть миссии с участием войск ИЯ. И техника тоже.

0

8

Ya skazu schto menya eta Kitayskey tavarish ne nravetsa e ne budet bo ven ne otkrit dla kriticovat yevo modeley.

0

9

Впервые в истории Блицкрига используется корабль как действующая модель http://bkpforums.com/phpBB2/viewtopic.p … p;start=25
Только непонятно почему китайский корабль воюет против советского Ил-2  :O

Отредактировано avet (2007-07-17 23:03:48)

0

10

А может это японский или китайский все таки надо спросить будет у разработчика данного мода! Или китайцы все остров Доманский забыть не как не могут :hunter:  :D

0

11

Мне не понравился. Расстояние до берега, его размеры не реальные.

0

12

Так это еще демо или вообще :beta:  может еще и подгонит под реальные стандарты Б-1 или это для Б-2 ? :cool:

http://bkpforums.com/phpBB2/viewtopic.php?p=75514#75514

0

13

Года полтора назад играл в китайский мод Anti-Japanese War Mod, тоже про борьбу китайских товарищей с японскими захватчиками. Немножко новых юнитов, озвучка китайскими голосами, ну и т.д. - сейчас уже подробности не помню.
В мод входит одна глава. Весит примерно 70мб. Правда там все написано иероглифами, но смысл понятен - мочи японцев.
Для Блиц-коллекционеров (а может и мододелам пригодится) даю ссылку Anti-Japanese War Mod
Качать его можно также и через torrent (файл torrent там же).

0

14

Так как ты ilyaka что то там увидел что-то можно скачать ? :D Там же иероглифы и не хера не понятно!!! :O

0

15

Ясно а я думал ты по китайски можешь шпарить  ;)  Да и ник у тебя на их фамилию похожий  :D

0


Вы здесь » Союз | Union » Архив сообщений » Chinese mod