Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Флуд | Flood » Флудильня (2)


Флудильня (2)

Сообщений 751 страница 780 из 841

751

Apostol написал(а):

borison88 это ты что ли одинокий

Можно и так сказать) Я с малых лет проводил все время с самим собой. Сначала за играми из игрушек, потом за рисованием ( я бывший художник ). Потом за компом ( играл, копался в них и все такое, и сейчас так же ), тогда еще были Денди, потом 286, 286, 486, Сони 1... потом пентиумы 1/2/3... и пошло поехало. Потом в спорт ударился, т.е. начал тренироваться дома с 2005 года ( уже второй год идет как забросил ). Общался я мало, а если общался и имел разговор с кем либо, так только по делу, не иначе. Просто так, у меня не получается. Ни с кем я по сути не дружил, не горел желанием, и окружающие люди тоже. Отношений не строил. Я по сути нелюдимый человек, скрытный, некоммуникабельный. Сейчас, спустя 22 года, мало что изменилось) Но несмотря на это все, я не жалуюсь) Спокойствие и тишина, отсутствие нервотрепок и прочего... что нужно еще человеку для нормальной, спокойной жизни?!) :question:

Airborne написал(а):

Был в Турции.И скажу гораздо лучше.Питание,номера,все дела.Море классное,теплое.Ниже 35 температура не опускается.Ни единого облачка,дождей тоже летом нет.

А это правда. Так оно и есть. Многие Россияне и не только, ездят в Турцию отдыхать. И отзывы хорошие. Мой двоюродный брат, работая в Турции, сам это и говорил. Русских и Украинцев там, дохренища. Большая часть девушек к нему откровенно лезла, ну а он не дурак, пользовался и радовался) При этом у него было много девушек, на одну ночь, на пару недель, были и такие, с кем были какие-то отношения. Первая его нашла и к нему приехала, в итоге она забеременела от него, а он ее бросил. Затем вторая у него была, ща третья, которая обручилась с ним, покинула Родину и переехала жить к нему) И это не единственный пример) В принципе это все Россиянки и Украинки) Потом брат приехав на родину, говорил, Борис, мне противно смотреть на здешних девушек... их не сравнишь с Русскими и Украинками ( он имел ввиду внешность ). И я с ним согласен) :)

Те кто был в Турции и отдыхал, довольны. Достаточно поваляться, пожрать, потрахаться, и попользоваться всеми услугами пятизвездочного отеля, этого вполне достаточно для отдыха в Турции. :yep:

Airborne написал(а):

Доброе утро!Безработица давным давно уже))

Она по сути везде) А пособий никто и не платит безработным, вот безобразие. Ну не в ЕС же мы живем, увы. :dontknow:

Airborne написал(а):

жду удобного момента,гражданской войны.

Я если честно, тоже чего-то жду необычного) Устал уже от мира, он уже затянулся как бы) Хочется какой то встряски, войны что ли или гражданской войны и надолго, чтобы был бы беспредел и им воспользоваться в определенных целях. Или нашествия НЛО, или же, чтоб меня НЛО забрали и показали бы лучшие миры... и женили бы на инопланетянке красивой... о да) :D  Эх мечты мечты, мечтать не вредно) Хотя когда мечтаешь, многое материализуется, ведь мысли материальны) ^^

А вообще, мне хочется в космос с подругой ( которой пока нет ). Только я и она, для путешествий по космосу и планетам, для познания нового и неизведанного))) Это будет гораздо интереснее чем путешествовать по планете Земля) :glasses:

Отредактировано borison88 (2013-12-14 02:13:28)

0

752

Airborne
borison88
Да вы типичные ботаны без обид  :no:  Не мужики меняйте свою жизнь .... и девченок завидите понимаю что не секс мужиком делает, а при людия у нему )))

Airborne написал(а):

Франциско Франко бы с тобой не согласился.Хотя у него был уже опыт в Рифской войне.Для горячих точек я не подготовлен.А там нужны уже бывалые люди.

Там нужны бывалые люди , а в гражданскую ты что пушечным мясом хочешь быть ? прежде чем ждать бурю, надо хотя бы два раза на турнике уметь подтягиваться ! А не седеть у мамки на шеи и рассуждать что есть плохие нации ! Мудаки есть у любого народа )

Отредактировано Uzbek (2013-12-14 02:16:12)

0

753

Uzbek написал(а):

Да вы типичные ботаны без обид    Не мужики меняйте свою жизнь .... и девченок завидите понимаю что не секс мужиком делает, а при людия у нему )))

Какие ботаны, какие обиды... ты что Узбек))) Я вот очков не ношу, и живу как достойный и порядочный мужчина, и не ипусь каждый день с кем попало и не бегаю как угорелый за юбками, я пока что не лишен чести и достоинства, в отличие от большинства))) Наличие девушки, не делает - мужчиной. А ее отсутствие - ботаником)

+1

754

Apostol написал(а):

Это плохо что сам себе на уме!

Да не, скорее я просто люблю одиночество)

Apostol написал(а):

Ну что ты так...нужно быть активней!

Возможно) Но мне порой лень)

Apostol написал(а):

На том свете будем отдыхать в полной тишине и спокойствии...

Вообще то да) Вы правы)

Apostol написал(а):

Для нормальной жизни нужна хорошая жена и хороший дом!!!

Это правда) Но если у девушки боевой характер и каждый день шоу скандалы?!) Скорее проклянешь и ее и дом и сбежишь)))

Apostol написал(а):

А Вы заработали себе это право  Ты думаешь если Грузия вступит в ЕС и у вас  все будет в шоколаде   держи карман по шире 
Бесплатный сыр только в мышеловке!

Право?! Не знаю...

Ну а так, поживем, увидим. Что будет да как...

Apostol написал(а):

Такое вот состояние чувства до первого кровопролития, а потом взгляды все и на все враз поменяются...когда руки или ноги по отрывает...Я вижу вам с Лёхой действительно в армию нужно, а то засиделись Вы в тылу, пора и честь знать!

Я никогда не хотел в армии служить и брать оружие в руки) Мне это не надо) Я не солдат)

Apostol написал(а):

Дома ему бы быстренько обрезание по самое не балуй сделали, за такие трали-вали

Не совсем понял смысл вами написанного)

Apostol написал(а):

Борис, а что ты куришь

Я вообще то не курящий и редко пьющий) Это мои трезвые мысли и реальные желания)

0

755

borison88 написал(а):

вот очков не ношу, и живу как достойный и порядочный мужчина,

Ну очки тут не причем, что за стереотип , раз в очках значит ботан )))

borison88 написал(а):

При этом у него было много девушек, на одну ночь, на пару недель, были и такие, с кем были какие-то отношения. Первая его нашла и к нему приехала, в итоге она забеременела от него, а он ее бросил. Затем вторая у него была, ща третья, которая обручилась с ним, покинула Родину и переехала жить к нему) И это не единственный пример) В принципе это все Россиянки и Украинки) Потом брат приехав на родину, говорил, Борис, мне противно смотреть на здешних девушек... их не сравнишь с Русскими и Украинками ( он имел ввиду внешность ). И я с ним согласен)

Это опытом зовется так и должно быть ! Сходятся- разходяться пока не найдут то что нужно именно им ! Да и есть чем сравнивать , все же лучше чем правая рука )))потом поменял на левую )))

borison88 написал(а):

и не ипусь каждый день с кем попало и не бегаю как угорелый за юбками, я пока что не лишен чести и достоинства, в отличие от большинства)))

Был бы ты женщиной-твое целомудрии бы было похвально )))

borison88 написал(а):

Наличие девушки, не делает - мужчиной. А ее отсутствие - ботаником)

Нет если тебе не может доверять женщина, значит тебе не может доверить и Родина ! Это уже не диеспособнотью зовется ) Да и не нужно ждать от государства что станет по другому ))) если вы не изменитесь, не важно какой будет флаг или герб ) не умение жить, это точно в не политики .... Да с другой стороны, ваш род на вас и закончит свое существование, ибо вы ведете себя как тупиковая ветвь эволюции , а природа мудра )

Отредактировано Uzbek (2013-12-14 02:40:02)

0

756

Uzbek написал(а):

Ну очки тут не причем что за стереотип раз в очках значит ботан )))

Вы правы, как то не подумал) Ботаны бывают не только в очках, и без них)))

Uzbek написал(а):

Был бы ты женщиной твое целомудрии бы было похвально )))

Угу))) Это так) А мужское целомудрие не ценится))) А если кто и услышит и узнает, скорее не поверит и подумает - вот врун какой а... Ибо все привыкли знать и думать, что такое не бывает)

Раскрою тайну вам Узбек) Если после смерти душа переселяется в новое тело, то я хотел бы быть женщиной) Ибо на мой взгляд, женщиной быть интереснее, да и моя суть в некоторых моментах, как то больше женская, нежели мужская. Не подумайте что я... нет нет) Я нормальный Гетеро мужчина)))

Uzbek написал(а):

Нет если тебе не может доверять женщина значит тебе не может доверить и Родина ! Это уже не дееспособнотью зовется ) Да и не нужно ждать от государства что станет по другому ))) если вы не изменитесь не важно какой будет флаг или герб ) не умение жить это точно в не политики .... Да с другой стороны ваш род на вас и закончит свое существование ибо вы ведете себя как тупиковая ветвь эволюции , а природа мудра )

Возможно что вы и правы. Но дело в том, что я мало интересовался девушками, а они мной. Меня по сути к ним слабо тянуло и тянет. Я не испытываю никакой мощной тяги, что не оторваться и не остановиться. Я мужчина, который прекрасно без них живет и может прожить. Т.е. обойтись.

А так то что вы написали, вы правы) Я согласен) Но относительно меня, не полностью. Ну а что касается того, тупиковая и не дееспособная я ветвь или нет, покажет время)

Отредактировано borison88 (2013-12-14 02:39:14)

0

757

borison88 написал(а):

Раскрою тайну вам Узбек) Если после смерти душа переселяется в новое тело, то я хотел бы быть женщиной) Ибо на мой взгляд, женщиной быть интереснее, да и моя суть в некоторых моментах, как то больше женская, нежели мужская. Не подумайте что я... нет нет) Я нормальный Гетеро мужчина)))

Ну тогда вам в творчестве надо себя проявить ) например может в вас умирает вторая верка Сердючка  :D 

borison88 написал(а):

Меня по сути к ним слабо тянуло и тянет. Я не испытываю никакой мощной тяги, что не оторваться и не остановиться. Я мужчина, который прекрасно без них живет и может прожить. Т.е. обойтись.

Если вам больше 20 лет, это уже вызывает подозрение, что вы быть может облучились ! Первое может, вы еще не нашли свою любовь которая вас все-же   разбудит и вторая как можно считать себя полноценным , если женщины вами не интересуются , а вы ими ) скажу более это отдельный случай по сексепотологии и психологии , ведь взаимо интерес формируется еще в детстве ) А из  вас выходит добровольный евнух !

Отредактировано Uzbek (2013-12-14 02:59:23)

0

758

Apostol написал(а):

Лучше бы ты курил и пил

Да я хоть сам за здоровый образ жизни но что то перечисленное Борисом вызывает явное унынье ! Такой современный Обломов  ;) 

Apostol написал(а):

А зачем тебе такая, ищи себе подобную, что бы была у вас полная гармония

Да если уже серьезно то мужи и жена должна быть одна сатана ))) каждому по потребностям и возможностям ! А мечтать лаская самого себя это не дело !

0

759

Uzbek написал(а):

Ну тогда вам в творчестве надо себя проявить ) например может в вас умирает вторая верка Сердючка

Наверное, кто знает)))

Uzbek написал(а):

Если вам больше 20 лет, это уже вызывает подозрение, что вы быть может облучились ! Первое может, вы еще не нашли свою любовь которая вас все  разбудит и вторая как можно считать себя полноценным , если женщины вами не интересуются , а вы ими ) скажу более это отдельный случай по сексепотологии и психологии , ведь взаимо интерес формируется еще в детстве ) А из  вас выходит добровольный евнух !

Да мне уже 25)

Не знаю, не знаю в чем тут дело) Время покажет) Единственная девушка, с кем я был рядом и общался длительное время, это моя родная сестра.

В любом случае я вряд ли что то теряю) У меня крестный был одинок всю жизнь) Крестный моей сестры, та же песня) Человеку 50 и он один) И живет нормально, не жалуется) Я щас не говорю что я беру с них пример и собираюсь повторять их судьбу, просто такая судьба скорее) А я не собираюсь что-то специально кардинально менять) Жизнь течет своим чередом, и к какому берегу прибьет, так и будет) От меня не зависит, с кем я буду и как я буду)

Отредактировано borison88 (2013-12-14 03:09:13)

0

760

Apostol написал(а):

Это плохая черта человечества, её нужно гнать от себя!

Согласен)

Apostol написал(а):

А зачем тебе такая, ищи себе подобную, что бы была у вас полная гармония

А я и не ищу) Сама найдет если хочет)))

Apostol написал(а):

А ты пораспрашивай у тех кто уже  туда вступил,они тебе расскажут...

Моя тетя живет в Португалии. А эта страна же состоит в ЕС?! Так вот... безработным там платят пособия.

Apostol написал(а):

А не твои ли слова это

Мои и ни чьи больше)

Apostol написал(а):

Что ты на это ответишь  Ты своими глазами видел войну, что ты знаешьо о ней? Если бы ты её видел или она тебя задела, ты бы так неговорил и не рассуждал бы!

Я человек с довольно развитым воображением и фантазиями. Что такое война, я знаю. Но почувствовать все ее тяжести и горести, я бы не хотел)

Apostol написал(а):

А что тебе тут не ясно, по закону гор, твоему брату за его деяния с слабым полом сделали бы "обрезание"(кастрировали ) это в лучшем случае, а в худшем лищили бы жизни.Или времена меняются и у вас теперь все по другому, не так как было 20 лет назад

Это мой брат такой) У нас же все как раз наоборот) Страна со своим менталитетом и моралью. В отличие от России, тут все куда более сдержанно и скрыто. Многие девушки девственницы и такими выходят замуж. А парни одиноки и девушек не знают аж о 25 лет. Но вступление в ЕС... скорее все сделает как в Европе.

Apostol написал(а):

Лучше бы ты курил и пил

Во вред своему здоровью?!)))

0

761

borison88 написал(а):

Не знаю, не знаю в чем тут дело) Время покажет) Единственная девушка, с кем я был рядом и общался длительное время, это моя родная сестра.

Сестра родная это не женщина ! Она особа женского пола но это другая любовь ... если не инцест !

borison88 написал(а):

В любом случае я вряд ли что то теряю) У меня крестный был одинок всю жизнь) Крестный моей сестры, та же песня) Человеку 50 и он один) И живет нормально, не жалуется) Я щас не говорю что я беру с них пример и собираюсь повторять их судьбу, просто такая судьба скорее) А я не собираюсь что-то специально кардинально менять) Жизнь течет своим чередом, и к какому берегу прибьет, так и будет) От меня не зависит, с кем я буду и как я буду)

О да , вы как перекати поле ! Не поменяв мнение и не чего не добиваясь, я уверяю вас , что вы так и останетесь своеобразным неудачником и бабылем ! Что-бы сьесть яблоко, надо либо растрести яблоню , либо сходит на рынок за ним и купить ) ну можно и у дерева лежать открывши рот и ждать может ветер или иной катаклизм или свора бунтующих вам его раз трессут что уже наивно )

borison88 написал(а):

Во вред своему здоровью?!)))

Воздержание не всегда полезно )))

borison88 написал(а):

Страна со своим менталитетом и моралью. В отличие от России, тут все куда более сдержанно и скрыто. Многие девушки девственницы и такими выходят замуж. А парни одиноки и девушек не знают аж о 25 лет. Но вступление в ЕС... скорее все сделает как в Европе.

Я тоже с республики где секса как бы  нет , как и секс шопов и тд  но я люблю женщин ) дур не долго ))) те кто по интересней могут меня увлечь ! Не один комп с живой женщиной не сравниться ))) попробуйте ребята и жизнь ваша измениться ;) при том кардинально ....

Отредактировано Uzbek (2013-12-14 03:10:55)

0

762

Uzbek написал(а):

Да я хоть сам за здоровый образ жизни но что то перечисленное Борисом вызывает явное унынье ! Такой современный Обломов

Да я наверное новый Обломов))) И какого черта?!)))

Uzbek написал(а):

Да если уже серьезно то мужи и жена должна быть одна сатана ))) каждому по потребностям и возможностям ! А мечтать лаская самого себя это не дело !

Да согласен) Но как говорится, всему свое время) А быть мужем, содержать семью, я пока ни морально, ни материально, не готов. И самая трудная задача, найти девушку, которая подойдет для меня и которая будет понимать меня и которой я буду нужен. А проблема в том, что я никого не ищу)

А мой дядя, уже в 16 лет женился и родил сына. Вот дает мужик)))

Uzbek написал(а):

Сестра родная это не женщина ! Она особа женского пола но это другая любовь ... если не инцест !

Да верно. Но я не имел ее ввиду что я с ней жил и все такое. Просто она единственная девушка, которая просто рядом сидела со мной и общалась. Не более того)

Uzbek написал(а):

О да , вы как перекати поле ! Не поменяв мнение и не чего не добиваясь, я уверяю вас , что вы так и останетесь своеобразным неудачником и бабылем ! Что-бы сьесть яблоко, надо либо растрести яблоню , либо сходит на рынок за ним и купить ) ну можно и у дерева лежать открывши рот и ждать может ветер или иной катаклизм или свора бунтующих вам его раз трессут что уже наивно )

Ну я не бабник и не в моем характере бегать за женщиной, назначать свидания и ухаживать) Я так не люблю это дело) Мне проще мешок с цементом перенести ( что я делаю с пребольшим трудом ), чем с кем то познакомиться по своей или не своей воле и пообщаться, сам не зная о чем)

Uzbek написал(а):

Воздержание не всегда полезно )))

Я в курсе) Я даже знаю по инету из России одну такую девушку, которой 19 лет, причем сама по себе она красивая, которая просто мечтает о сексе и о том, кому и как отсосать) И ей настолько снесло голову, что она закрутила роман с женатым, 45 летним водителем маршрутки. Который в последствии по пьяни попал в аварию и чуть не погиб. Так ее роман и закончился так и не дойдя до того, чего она так желает.

А так я ей нравился и она желала чтоб я приехал) Но потом поняла что я не приеду и отошла) Т.е. поставила точку) А ведь все не сразу делается) А ей давай сейчас же или никогда)

Uzbek написал(а):

Я тоже с республики где секса как бы  нет , как и секс шопов и тд  но я люблю женщин ) дур не долго ))) те кто по интересней могут меня увлечь ! Не один комп с живой женщиной не сравниться ))) попробуйте ребята и жизнь ваша измениться  при том кардинально ....

Это я знаю) Но вряд ли это для меня) Как говорится, поживем, увидим)

Отредактировано borison88 (2013-12-14 03:27:54)

0

763

borison88 написал(а):

Да верно. Но я не имел ее ввиду что я с ней жил и все такое. Просто она единственная девушка, которая просто рядом сидела со мной и общалась. Не более того)

Э как все запущенно )

borison88 написал(а):

А так я ей нравился и она желала чтоб я приехал) Но потом поняла что я не приеду и отошла) Т.е. поставила точку) А ведь все не сразу делается) А ей давай сейчас же или никогда)

Ну прям муки ангела и демона ))))

borison88 написал(а):

Это я знаю) Но вряд ли это для меня) Как говорится, поживем, увидим)

Одна тогда дорога в монастырь или все же сьесть марс и очнуться )))

0

764

Uzbek написал(а):

Э как все запущенно )

Бывает же такое)

Uzbek написал(а):

Ну прям муки ангела и демона ))))

Это из какого фильма или книги?!)))

Uzbek написал(а):

Одна тогда дорога в монастырь или все же сьесть марс и очнуться )))

В монастырь, никогда в жизни) Ведь там малакии не нужны) А марс слишком большой чтоб его сьесть) Проще на него полететь и очнуться)))

0

765

Apostol написал(а):

Да уж... прям два брата акробата   Борис да Леха, Вы меня удивляете, я просто ох... от вашего статуса... Вы  как царевны, все ждёте принцев на белых  конях   ну и  мужики нынче пошли

Да уж сам в шоке ))) теперь понимаю некоторых подруг , которые описывают своих парней по типу этих двух типов ) видать вы не зря пришли ребята на Союз вы просто идеально созданы для друг друга )
http://nnm.uz/uploads/posts/2013-12/thumbs/1386253179_prikol23.jpg

http://nnm.uz/uploads/posts/2013-09/1380031799_2544481_8d5f94f5.jpg

Отредактировано Uzbek (2013-12-14 09:07:37)

0

766

Apostol написал(а):

Да уж... прям два брата акробата   Борис да Леха, Вы меня удивляете, я просто ох... от вашего статуса... Вы  как царевны, все ждёте принцев на белых  конях   ну и  мужики нынче пошли

Да ничего тут нет такого Апостол чтоб ох.... вать))) Всякое в жизни бывает) Главное мне не плохо, живой, и чувствую себя нормально) Это самое главное) А так хоть верх ногами живи и ходи по миру на руках, главное что от этого не плохо)

Я не царевна, но и бегать ни за кем не буду) Что за манера и правило такое... бегать за юбкой) Мужчина или мальчик на побегушках?!) Если кто хищник и охотник... так это не я) Я не агрессивное существо по жизни) Добродушное и спокойное)

Uzbek написал(а):

Да уж сам в шоке ))) теперь понимаю некоторых подруг , которые описывают своих парней по типу этих двух типов )

Неужели мы с Лехой не единственные?!) И что там и как описывают твои подруги Узбек?!)))

Uzbek написал(а):

видать вы не зря пришли ребята на Союз вы просто идеально созданы для друг друга )

Ну нет Узбек) Я же гетеро... и я не буду парня целовать) Спасибо))) Я пришел на форум совсем случайно, и из за Блицкрига... но не Лехи)))

Значит я не один такой))) Еще есть люди, подобные мне и Лехе))) хех)))

Отредактировано borison88 (2013-12-14 04:45:53)

0

767

Uzbek написал(а):

Если вам больше 20 лет, это уже вызывает подозрение, что вы быть может облучились ! Первое может, вы еще не нашли свою любовь которая вас все-же   разбудит и вторая как можно считать себя полноценным , если женщины вами не интересуются , а вы ими ) скажу более это отдельный случай по сексепотологии и психологии , ведь взаимо интерес формируется еще в детстве ) А из  вас выходит добровольный евнух !

Мыслишь ты как то шаблонно.Евнухов нах... девушки не посылают.А меня посылали несколько раз.

0

768

borison88 такой вопрос:ты смотрел фильм "Зеленый Слоник"?

0

769

И меня тоже посылали, и не раз) Но это было в инете, не в реале) В реале не приходилось им со мной сталкиваться) :D

0

770

Uzbek написал(а):

Airborne
borison88
Да вы типичные ботаны без обид    Не мужики меняйте свою жизнь .... и девченок завидите понимаю что не секс мужиком делает, а при людия у нему )))

Чувак,если бы встретился со мной лично-ты не сказал мне что я ботан.Меня даже одноклассники не узнают-говорят здоровый ты стал.

0

771

borison88 написал(а):

И меня тоже посылали, и не раз) Но это было в инете, не в реале) В реале не приходилось им со мной сталкиваться)

А меня и там и там,братишка))

0

772

Uzbek написал(а):

Не один комп с живой женщиной не сравниться ))) попробуйте ребята и жизнь ваша измениться  при том кардинально ....

Я уже пробовал.Встречался с одной год,секс даже у нас был,один раз за всю мою жизнь.Потом расстались.Она начала с другими гулять,шлюхой короче оказалась,и как она выражается:"Не определилась".А сейчас и вовсе изменилась психологически.

Apostol написал(а):

Да уж... прям два брата акробата   Борис да Леха, Вы меня удивляете, я просто ох... от вашего статуса... Вы  как царевны, все ждёте принцев на белых  конях   ну и  мужики нынче пошли

Правильно говорит.Не можешь найти сам-она найдет тебя.

Отредактировано Airborne (2013-12-14 05:04:15)

0

773

Airborne написал(а):

borison88 такой вопрос:ты смотрел фильм "Зеленый Слоник"?

Нет, не смотрел я Леха)

Airborne написал(а):

Чувак,если бы встретился со мной лично-ты не сказал мне что я ботан.Меня даже одноклассники не узнают-говорят здоровый ты стал.

Леха, посоветуй мне рецепт, как набрать вес?!) А то я худой при моем росте))) А дамы вообще охренели... мечтают как похудеть... дуры... не худеть надо, а фигуру шлифовать) А то что это за женщина, у которой даже подержаться не за что. Дамы не должны быть худыми и чрезмерно стройными до плоскости. А стандарт 90-60-90... ваще идиотизм. Этот маразматический стандарт недоразвитости придумал человек, любящий худых дистрофичек. Но до дам не доходит и они мучают себя диетами. Лучше бы спорт ( качалка ) и секс каждый день)

Airborne написал(а):

А меня и там и там,братишка))

Не повезло тебе Леха) Хорошо что пощечину не давали)

Airborne написал(а):

Я уже пробовал.Встречался с одной год,секс даже у нас был,один раз за всю мою жизнь.Потом расстались.Она начала с другими гулять,шлюхой короче оказалась,и как она выражается:"Не определилась".А сейчас и вовсе изменилась психологически.

Нечто подобное и я могу сказать. Общался с одной год по инету... вроде хорошая, не шлюха сосуха. Но изменилась потом так... что мама родная не узнает. А мне то что сказать тогда?!

Airborne написал(а):

Правильно говорит.Не можешь найти сам-она найдет тебя.

Еще бы.  Это так. Дамы тоже ищут, еще как ищут. Днем и с огнем. Ибо знают, что нормальных мужчин почти не осталось. Одни ебыри ветреные, а хорошего, другая приберет, поэтому как бы спешат)

В основном не я находил, а они меня находили, по инету. И причем многие. Но как их обламывало то, что я далеко, а приехать, довольно нелегко. И не все выдерживали сей факт и ситуацию. Но была такая которая выдержала, год терпела, держалась, проявляла ко мне чрезмерное внимание, даже сама звонила ( я же ни разу не позвонил )... но потом сдалась и исчезла, ничего не объяснив и не сказав. Некрасиво и нехорошо. А я ничего поделать не мог. Время нужно было, время, и терпение. Не все обладают терпением.

Отредактировано borison88 (2013-12-14 05:37:27)

0

774

borison88 написал(а):

В основном не я находил, а они меня находили, по инету. И причем многие. Но как их обламывало то, что я далеко, а приехать, довольно нелегко. И не все выдерживали сей факт и ситуацию. Но была такая которая выдержала, год терпела, держалась, проявляла ко мне чрезмерное внимание, даже сама звонила ( я же ни разу не позвонил )...

http://nnm.uz/uploads/posts/2013-11/1385655106_31.jpg

Я вас читаю и в шоке ))) бабы сами должны за вами ухаживать и терпеть все ваши извините заебы !?  :D  ну вы видать в реалии там принцы если так ! Ухаживать и оказывать внимание  должен мужчина ! У женщины есть свои обязательства и права ! Сама не найдет ,вот это я точно говорю, кому нужен тормоз или пассивный задрот, даже если вы один Леха Клуни- :love: -второй Борис ПиТТ   :D
А этот образ наверное собирали со всех таких как вы ? )))
http://ongoing.do.am/kinoad/2/univer-novaya-obschaga.jpg

Airborne написал(а):

Чувак,если бы встретился со мной лично-ты не сказал мне что я ботан.Меня даже одноклассники не узнают-говорят здоровый ты стал.

http://nnm.uz/uploads/posts/2013-11/1385655051_44.jpg
http://nnm.uz/uploads/posts/2013-11/thumbs/1385655112_56.jpg

Отредактировано Uzbek (2013-12-14 08:51:40)

0

775

Apostol написал(а):

И тут Леху понесло...

0

776

Uzbek
Apostol

Вы ничерта не понимаете.Я не говорил про ухаживание со стороны девушек,я говорил про внимание и любовь с их стороны.А когда в ответ на ухаживания ты слышишь:"Ты слишком правильный,хороший.Не нравятся мне такие".Знаешь ли,это кумарит.

borison88 написал(а):

Леха, посоветуй мне рецепт, как набрать вес?!) А то я худой при моем росте))) А дамы вообще охренели... мечтают как похудеть... дуры... не худеть надо, а фигуру шлифовать) А то что это за женщина, у которой даже подержаться не за что. Дамы не должны быть худыми и чрезмерно стройными до плоскости. А стандарт 90-60-90... ваще идиотизм. Этот маразматический стандарт недоразвитости придумал человек, любящий худых дистрофичек. Но до дам не доходит и они мучают себя диетами. Лучше бы спорт ( качалка ) и секс каждый день)

Браток,я сам фапаю на фигурных широких девушек.И в то же время сам страдаю недобором веса.Качалкой занимался-она не особо набирает вес,а истощает организм больше и укрепляет мышцы.Чтобы набрать вес,нужно жрать химию,а она вредна.

borison88 написал(а):

Еще бы.  Это так. Дамы тоже ищут, еще как ищут. Днем и с огнем. Ибо знают, что нормальных мужчин почти не осталось. Одни ебыри ветреные, а хорошего, другая приберет, поэтому как бы спешат)

Я жду не дождусь.У меня уже руки устали,а кругом попадаются те,которым нравятся лишь толстосуммы всякие,мажоры.

borison88 написал(а):

В основном не я находил, а они меня находили, по инету. И причем многие. Но как их обламывало то, что я далеко, а приехать, довольно нелегко. И не все выдерживали сей факт и ситуацию. Но была такая которая выдержала, год терпела, держалась, проявляла ко мне чрезмерное внимание, даже сама звонила ( я же ни разу не позвонил )... но потом сдалась и исчезла, ничего не объяснив и не сказав. Некрасиво и нехорошо. А я ничего поделать не мог. Время нужно было, время, и терпение. Не все обладают терпением.

Завидую.У меня была одна такая.Одна из всех к сожалению.

0

777

borison88 добавь меня в скайпе.

0

778

Uzbek написал(а):

Я вас читаю и в шоке ))) бабы сами должны за вами ухаживать и терпеть все ваши извините заебы !?    ну вы видать в реалии там принцы если так ! Ухаживать и оказывать внимание  должен мужчина ! У женщины есть свои обязательства и права ! Сама не найдет ,вот это я точно говорю, кому нужен тормоз или пассивный задрот, даже если вы один Леха Клуни-  -второй Борис ПиТТ

Да согласен) Но есть же мужчины, которые банально не любят ухаживания и все с этим связанное?! Я из них. Ведь можно обойтись и без всего этого... конфетно-цветочного периода. Есть у меня один знакомый... качек... здоровый такой... симпатичный... 30 с лишним ему и один. Бабы нет. А потому, что все бабы ищут денежных, богатых, на машинах... а он простой парняга им не интересен. И сам о мало улыбчивый, серьезный, впрочем как я. И ничего у него не получается. Хоть и активнее меня намного. Он просто не понимает баб... а они его. Он говорит, получается только у тех, у кого язык подвешен. Ведь бабы любят не только глазами, но и ушами.

Uzbek написал(а):

Леха Клуни-  -второй Борис ПиТТ   
А этот образ наверное собирали со всех таких как вы ? )))

Классная шутка) А вы мое фото не видели) Надо выложить бы) На того типа я вообще не похож)

Apostol написал(а):

Бывает в жизни и не такое ....

Ну да)

Apostol написал(а):

Так я ведь тоже об этом, ты как акробат, тебе в ЦИРКЕ выступать надо...и Леху с собой бери, напарником будет! Такой талантиЩе пропадает

Кто знает, кто знает) Наверное)))

Apostol написал(а):

Бегать и ухаживать, это не одно и тоже!

Согласен. Но в последнее время беготня и ухаживание стало одним целым. Мужчины какие то дерганные стали, поспешные.

Apostol написал(а):

Вот именно что существо, как в романе Грибоедова-"Водоросль".

Да ладно) Человек я... а не то растение)))

Apostol написал(а):

Как же как же, пошлют... ведь они его и не видели никогда и не увидят, Борис у нас отшельник.

Не знаю... не знаю. Меня видели и слышали по скайпу) Кстати, для одной я был вообще странным и непонятным. Начиная с голоса и кончая волосами. Для другой симпатичный малый. Для третей сексуальный мачо. Для четвертой еще что непонятное) Они сами не определились еще)))

Да я отшельник) Это так)

Airborne написал(а):

Вы ничерта не понимаете.Я не говорил про ухаживание со стороны девушек,я говорил про внимание и любовь с их стороны.А когда в ответ на ухаживания ты слышишь:"Ты слишком правильный,хороший.Не нравятся мне такие".Знаешь ли,это кумарит.

Это так. И от таких девушек только тошнит. Девушка видит не мужчину, а горы денег, красную феррари, огромный дом в Калифорнии. Редко встретишь в нашем 21 веке девушку не испорченную материализмом.

Airborne написал(а):

Браток,я сам фапаю на фигурных широких девушек.И в то же время сам страдаю недобором веса.Качалкой занимался-она не особо набирает вес,а истощает организм больше и укрепляет мышцы.Чтобы набрать вес,нужно жрать химию,а она вредна.

В таком случае надо просто жрать много)

Airborne написал(а):

Я жду не дождусь.У меня уже руки устали,а кругом попадаются те,которым нравятся лишь толстосуммы всякие,мажоры.

Такое сплошь и рядом. А это результат технического прогресса. Роскоши.

Airborne написал(а):

Завидую.У меня была одна такая.Одна из всех к сожалению.

У меня было несколько) А общее число девушек, с которыми я общался в нете от пару дней до пару месяцев, доходит до 50 человек. Пару это по год и более. И одна... два года)

Добавил Леха)

Отредактировано borison88 (2013-12-14 16:21:00)

0

779

borison88 написал(а):

Есть у меня один знакомый... качек... здоровый такой... симпатичный... 30 с лишним ему и один. Бабы нет. А потому, что все бабы ищут денежных, богатых, на машинах... а он простой парняга им не интересен. И сам о мало улыбчивый, серьезный, впрочем как я. И ничего у него не получается. Хоть и активнее меня намного. Он просто не понимает баб... а они его. Он говорит, получается только у тех, у кого язык подвешен. Ведь бабы любят не только глазами, но и ушами.

Правильно.И вовсе не обязательно быть качком.

borison88 написал(а):

В таком случае надо просто жрать много)

Не помогает.Всё зависит от конституции мышц тела.Если они не будут дальше расти,то сколько бы ты ни жрал,так и будешь худым,будешь только в туалет бегать часто.

borison88 написал(а):

Редко встретишь в нашем 21 веке девушку не испорченную материализмом.

Разве что в какой нибудь глухой деревне.

borison88 написал(а):

Такое сплошь и рядом. А это результат технического прогресса. Роскоши.

Красная революция,технический прогресс...

borison88 написал(а):

У меня было несколько) А общее число девушек, с которыми я общался в нете от пару дней до пару месяцев, доходит до 50 человек. Пару это по год и более. И одна... два года)

Я имел ввиду серьезные отношения)

0

780

Airborne написал(а):

Правильно.И вовсе не обязательно быть качком.

Конечно) Но некоторым девушкам хочется Как Ван Дамма или Шварценеггера парня))) Худой дрыщ точно не в почете будет)

Airborne написал(а):

Не помогает.Всё зависит от конституции мышц тела.Если они не будут дальше расти,то сколько бы ты ни жрал,так и будешь худым,будешь только в туалет бегать часто.

Я имел ввиду жировую массу а не мышечную. Мышцы чтоб нарастить нужно время, питания, условия и тренажеры. А без всего этого, сифизов труд.

Airborne написал(а):

Разве что в какой нибудь глухой деревне.

Именно. Поехали в деревню искать Леха)))

Airborne написал(а):

Красная революция,технический прогресс...

Да и синяя и розовая и всех цветов радуги) Технический прогресс развращает человека)

Airborne написал(а):

Я имел ввиду серьезные отношения)

Ну что касается серьезных отношений. Так они были только с одной. С которой я общался год и которая потом без слов исчезла. Остальные так... ляля тополя)

0


Вы здесь » Союз | Union » Флуд | Flood » Флудильня (2)