Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Флуд | Flood » Флудильня (2)


Флудильня (2)

Сообщений 781 страница 810 из 841

781

Apostol написал(а):

Пора вам братья акробаты переходить  в скайп , там и общайтесь о своих наболевших проблемах сколько вам влезит

Тут согласен, встретились два одиночества ))) Один другого еще и поддерживает ))) все люди твари , все бабы бляди ))) солнце ебан***ый фонарь )

0

782

borison88 написал(а):

Конечно) Но некоторым девушкам хочется Как Ван Дамма или Шварценеггера парня))) Худой дрыщ точно не в почете будет)

Нет.Им хочется просто крепкого парня,НО при деньгах.Девушки не смотрят на размер бицепсов.Их это мало интересует.

borison88 написал(а):

Я имел ввиду жировую массу а не мышечную. Мышцы чтоб нарастить нужно время, питания, условия и тренажеры. А без всего этого, сифизов труд.

Нужно питаться химией и протеинами.Без всего этого твоё питание и тренажеры да,сифизов труд.

borison88 написал(а):

Ну что касается серьезных отношений. Так они были только с одной. С которой я общался год и которая потом без слов исчезла. Остальные так... ляля тополя)

Ну как и у меня.))

0

783

Apostol написал(а):

Пора вам братья акробаты переходить  в скайп , там и общайтесь о своих наболевших проблемах сколько вам влезит

Уже перешли.

0

784

AlexGENERAL_Z написал(а):

Могу так же добавить, что не всегда магазины к стрелковому оружию было принято заряжать полностью. Во избежание преждевременного износа механизма магазина или просто задержек при стрельбе, вызванных конструктивными и технологическими особенностями. В качестве примера - почти все пистолеты-пулеметы того времени.

Уважаемый, ваши приведенные здесь утверждения не совсем таки верны:

"Во избежание преждевременного износа механизма магазина" - в магазине только один механизм - пружина. Преждевременному износу она не подвержена. Единственный "глюк" неполное досылание патрона в патронник, устраняется простейшим разжатием пружины. Кстати, как раз таки неполное долговременное снаряжение магазина приводит к проблеме с пружиной.

А если быть точным, то большинство нареканий вызывала недостаточная жесткость корпусов магазинов (что барабанных, что рожковых), несовершенство подающих направляющих. Малейшая деформация корпуса критична для безотказной работы магазина.
На сегодняшний день, как ни странно, магазины барабанного типа пользуются огромным спросом у наших военных. И попробуйте им в глаза сказать что они капризные и патрон перекашивает... услышите много ...

По поводу принятого кем то неполного снаряжания магазинов - то за это голову отрывали, отрывают и будут отрывать, и не только командиры.
Дедушки они старые уже, любят побохвалиться.

-1

785

Republic написал(а):

Дедушки они старые уже, любят побохвалиться.

Мы, по крайней мере, своих дедушек уважаем, ценим и помним. И дело свое делаем не ради денюжек, как какой нить "патриотический" нивал.

+1

786

Republic написал(а):

По поводу принятого кем то неполного снаряжания магазинов - то за это голову отрывали, отрывают и будут отрывать, и не только командиры.

Сколько людей, столько и мнений. Например, 75патронный барабанный магазин для РПК/АК под промежуточный 7.62. Где-то видел рекомендацию разжимать пружину и не наполнять полностью (2 патрона не набивать). То же с М-16 первых версий. Для М16А1 не рекомендовалось использование 30патронных, использовались 20 патронные магазины.

0

787

- У немецкого автомата какая болезнь? - слабая пружина в магазине, раз в пару дней проверять надо. (К. Симонов, "Солдатами не рождаются").
Как бы, основанно на реальных событиях, нет?

Что до барабанных магазинов, от офицера-танкиста слышал, что в диск ДТ не заряжали последние три патрона, чтобы избежать клина - это, конечно, и "несовершенством подающего механизма" может быть вызвано, и "недостаточной жёсткостью корпуса", но факт остаётся фактом. Про то, что диски к РПК пользуются огромным спросом - вообще странное заявление.  :dontknow:  Сам не спрашивал, но в печати чаще говорят, что хотели бы от пулемёта тяжёлого ствола и ленточного питания, чтобы он успешнее справлялся со своими задачами.

0

788

Ох ты как все строго. Зачем же надо было удалять мой аккаунт?
У вас тут так принято в  "мертвых" пользователей какашками бросаться. Ведь это так смело.

Отредактировано Republic II (2013-12-21 18:14:33)

0

789

Ну так я наверное попытаюсь все таки что то ответить.

Reks написал(а):

Мы, по крайней мере, своих дедушек уважаем, ценим и помним. И дело свое делаем не ради денюжек, как какой нить "патриотический" нивал.

Ну как сказать, дедушек мы своих все любим.
Ну а конкретно по ветеранам, то я больше сталкиваюсь с настоящими окопниками. Уже больше 8 лет их поднимаю. Ваши робкие попытки вписать меня сходу в напарники местного наци меня как то даже озадачили.

Сарказм в отношения Нивала в моем понимании как бы неуместен - позвольте сделать вам такое замечание. Насколько я понимаю ГЗМ базируется на продукте именно этой компании. Плеваться в колодец из которого пил воду по крайней мере глупо.

RebelWerfer написал(а):

- У немецкого автомата какая болезнь? - слабая пружина в магазине, раз в пару дней проверять надо. (К. Симонов, "Солдатами не рождаются").
Как бы, основанно на реальных событиях, нет?

RebelWerfer, а что нибудь посерьезней не могли найти.
Симонова я очень уважаю и с удовольствием порой перечитываю. Но со всем уважением - Константин Михайлович военный корреспондент.
Я вам верю он МП-40 в руках держал, и даже поверю если вы найдете информацию что он из него стрелял. Но то что каждые два дня весь вермахт дружно разряжал магазины с целью потянуть гармошку - как то смешно, если подумать.
 
Кстати, поищите для интереса информацию почему именно 32 патрона, раз пытаетесь разобраться в вопросе.

RebelWerfer написал(а):

Что до барабанных магазинов, от офицера-танкиста слышал, что в диск ДТ не заряжали последние три патрона, чтобы избежать клина - это, конечно, и "несовершенством подающего механизма" может быть вызвано, и "недостаточной жёсткостью корпуса", но факт остаётся фактом.

ДТ, танкист - а позвольте поинтересоваться сколько то лет вашему знакомому танкисту.

RebelWerfer написал(а):

Про то, что диски к РПК пользуются огромным спросом - вообще странное заявление.

Ну так вообще ничего удивительного для гражданского специалиста.
Вам то такие дяди незнакомы, и тем более где вы их могли видеть в работе, что бы задавать такой вопрос.

RebelWerfer написал(а):

Сам не спрашивал, но в печати чаще говорят, что хотели бы от пулемёта тяжёлого ствола и ленточного питания, чтобы он успешнее справлялся со своими задачами.

В печати много что говорят, пишут. Но наш российский пулеметчик на сегодняшний день в первую очередь хочет разумную пулеметную разгрузку. Все остальное отступает на второй план, да и все более менее нормально с нашими пулеметами.
Ленточное питание и тяжелый (хороший) ствол у него  уже есть. РПК-74 я серьезно надеюсь вы полноценным пулеметом не считаете.

Apostol написал(а):

У каждого изделия (в данном случае магазин) есть определенный срок его службы, при неправильном и халатном обращении этот срок уменьшается в разы.В первую очередь влияет на преждевременный износ это загрязнение.

Перпетум мобеле еще к сожалению не доступен.
А вы владеете данными о определенном установленном сроке службы автоматного магазина? Черт очень интересно!

Кстати уважаемый украинский друг - первая угроза для оружия отнюдь не загрязнение, а коррозия.

Apostol написал(а):

При этом необходима строгая согласованность движении подвижной системы и подающего механизма.Все это делает подающий механизм наиболее ответственной частью автомата.Практика показывает, что большая часть задержек в работе автоматического оружия происходит вследствие неисправностей механизма подачи патронов. Поэтому подающий механизм более других механизмов нуждается в отладке как при разработке, так и при массовом изготовлении оружия, а так-же при его ремонте.Подача патронов требует затраты энергии. Эта энергия берется либо от движущихся частей оружия (ствола,
затвора или затворной рамы), либо от постороннего источника (предварительно сжатой пружины). Во всех случаях на втором этапе подачи патрона — при досылании его из приемника в патронник — используется только энергия движущихся частей. Вследствие расхода части энергии движущихся частей на подачу патронов скорострельность оружия в известной степени зависит от конструктивного осуществления подачи; это следует иметь в виду, потому что механизм подачи расходует наибольшее количество энергии по сравнению со всеми другими механизмами оружия.

Тут в тексте замечательная фраза присутствует, позвольте я ее выделю -  "Эта энергия берется либо от движущихся частей оружия (ствола, затвора или затворной рамы), либо от постороннего источника (предварительно сжатой пружины)."  Во первых меня как то сильно смущает что ствол является "движущейся частью оружия".
Ну а во вторых почитайте про работу автоматики отдачи свободного затвора. Поймете что все таки важнее.

0

790

Apostol написал(а):

Бред...   в бою никто из комсостава не проверял полный заряд магазина, у начальства просто напросто времени на это нет и не будет! Сразу видно что камрад Republic  даже в руках  боевого оружия не держал...тем более вряд ли довелось по служить

О малыш, а теперь я тебе раскрою маленькую тайну...

Как ты думаешь кто отвечает в боевой обстановке за боевое питание подразделения?
Так вот малыш, непосредственно в районе БД боекомплект распределяется командиром взвода, либо его заместителем (помощником в былые времена). Война это насколько ты знаешь рутина, но вот насколько рутина, ты не знаешь.

Командир, который не только толковый, но и тот кто хочет вернуться домой даже знает сколько магазинов у его солдат во взводе. Так же грамотный командир распределяет лично, либо через КО  дополнительное вооружение взвода.
Нежелание бойца полностью снарядить свой магазин отсутствует там по причине страха за свою жизнь. Чаще у них неучтенку дергали.
Хотя есть кони которые потенциально ... за такими остается только следить.

В мирной же обстановке (в тылу) учет боеприпасов в подразделении намного проще (ЦАХАЛ?) - оружие и боеприпасы получаешь и сдаешь под роспись в комнате хранения оружия.

Apostol написал(а):

А кто  ваш аккаунт удалил? интересно...

Украинский друг - ЭТО СНОВА СЛУЧИЛОСЬ.

Я здесь уже как Republic III. Сплошная реинкарнация.

Пакедова!

0

791

посмотрел я на аватарку Repablic, всплыл в тему анекдот:
- а почему мухи только возле меня летают?
- а ты догадайся!
- о, я варенье!
- о, ты оптимист...

0

792

Соболезную !
АК стрельбу закончил
http://www.fontanka.ru/2013/12/23/201/

P.s. Всех ненавистников советской власти, просьба от своих мифов и прочих перлов воздержаться !!!! Потом начнете разоблачать , что мол наш калаш копия немецкого stg-44 !
http://nnm.me/blogs/Dmitry68/avtomat-ka … ka-stg-44/

Потом кинетесь нахваливать своих "голубых западных хозяев"  ;)
http://nnm.me/blogs/judaspriest_/na-sek … -cennosti/
"Вот Вам четкий и однозначный ответ на всякую пидарасню"  :cool:  :D  :mybb:
http://img11.nnm.me/1/2/6/6/c/1b7d9a6c429f2cccc51225256c4.jpg

Отредактировано Uzbek (2013-12-24 03:24:43)

0

793

http://alltor.uz/pictures/9595ba1393a5739fed6b3236ef7efdf9.png
Ну как вам такое кино ))) !?
http://alltor.uz/viewtopic.php?p=246992

0

794

Да НГ  :flag: даже форум не работал несколько часов  :mybb: )))
http://s6.uploads.ru/t/YKiwe.gif
P.s. Вот вам на мороженное )))
http://s7.uploads.ru/t/87HwK.jpg

Отредактировано Uzbek (2013-12-28 14:20:14)

0

795

TOP-65 игр про Вторую Мировую войну!!!
http://www.gamer.ru/everything/top-65-i … vuyu-voynu

P.s. В некоторые я даже не играл ))) и не видел+ сколько в этот счетчик не попало ))) ....

Отредактировано Uzbek (2013-12-30 03:00:27)

0

796

Uzbek написал(а):

TOP-65 игр про Вторую Мировую войну!!!

кто только этот ТОП составлял, я бы процентов 90 бросил на пол и ТОПнул как следует...

0

797

Алекс написал(а):

кто только этот ТОП составлял, я бы процентов 90 бросил на пол и ТОПнул как следует...

Можешь собрать свой ))) Даже интересно и любопытно  было бы глянуть )))

0

798

TOP-65 игр про Вторую Мировую войну!!!

Странно, что в этот ТОП не попали Commandos. Отличнейшая игра А так, 90% из этого "топа" неинтересный проходняк.

0

799

Elite_GB написал(а):

ТОП не попали Commandos.

Есть же только в виде шутера ))) так сказать 4 часть ....

0

800

Uzbek написал(а):

TOP-65 игр про Вторую Мировую войну!!!

Дурацкий топ. Все аддоны свалены в кучу с основными играми

0

801

GeForce написал(а):

Дурацкий топ. Все аддоны свалены в кучу с основными играми

Братан исправь , сделай чудо -критиковать да любой горазд , свой рейтин можешь или слабо ....

0

802

Uzbek

Ну давай создадим тему и будем каждый палить годноту среди игр. Желательно фильмов тоже. Причем с развернутым описанием

0

803

Uzbek написал(а):

Братан исправь , сделай чудо -критиковать да любой горазд , свой рейтин можешь или слабо ....

Да легко.

Топ-20:
1) Call of Duty (1/UO/2)
2) Блицкриг (1/2)
3) Ил-2 Штурмовик
4) Вторая мировая (плюс Искусство войны)
5) В тылу врага
6) Операция "Багратион" и Order of War
7) Commandos
8) Red Orchestra
9) День победы
10) Silent Hunter
11) Стальная ярость
12) Silent Storm
13) R.U.S.E.
14) Company of Heroes (без CoH 2)
15) Battlestations
16) Battlefield 1942
17) Brothers in Arms
18) Velvet Assassin
19) Blazing Angels
20) The Saboteur

0

804

Дополнительно к Топ-20:

21) Карибский кризис
22) Панцер Корпус
23) Вар Тандер
24) Медаль за отвагу

0

805

hose написал(а):

Дополнительно к Топ-20
21) Карибский кризис

Игры же только про Вторую мировую войну, нет ? "Карибский кризис" унд ЛП хронологически - это 1963-1968 гг.

0

806

Elite_GB написал(а):

Странно, что в этот ТОП не попали Commandos.

Вот тут согласен. Особенно Commandos 2 красивая, хорошая игрушка.

Uzbek написал(а):

Можешь собрать свой ))) Даже интересно и любопытно  было бы глянуть )))

Я не очень большой любитель играть во всё подряд, поэтому даже количество игр, в которые я играл, не перевалят за число 5 или 6. Но, когда я смотрел, во что можно поиграть, почти все эти игры были просмотрены и вычеркнуты из "моего" списка желаемых, но если уж так интересно приведу свой маленький "ТОПИК":
1. Блицкриг 1 (GZM) - forever!
2. CoD -  про ВМВ
3. Commandos 2
4. ... а пожалуй и всё

0

807

Алекс написал(а):

Особенно Commandos 2 красивая, хорошая игрушка.

Второй ниок. Там автострельбу включаешь, и у тебя один зелёный берет выкашивает всех толпами. Первая игра самая интересная. И аддон к ней, оч сложный

0

808

а мне очень понравлся Silent Storm. вот суперская игрушка.

0

809

StroibatII а мне нет.Движок там больно глючный

0

810

GeForce написал(а):

И аддон к ней, оч сложный

Аддон дичайше сложный. Особенно первое задание. С попытки 10-й наверно догадался, как правильно надо высадиться, что бы не поднять тревогу. Коммандосы то хилые

0


Вы здесь » Союз | Union » Флуд | Flood » Флудильня (2)