Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Флуд | Flood » Флудильня (2)


Флудильня (2)

Сообщений 811 страница 840 из 841

811

Красиво  :cool:
http://s7.uploads.ru/t/anHlu.jpg

0

812

http://www.litmir.net/BookBinary/177186/1381397128/i_043.jpg
"Англосаксы" на "каникулах"? :D

0

813

Magister Militum написал(а):

"Англосаксы" на "каникулах"?

Скоро вернуться ))) видать с новыми "фактами" и "лозунгами"  :D

http://s42.radikal.ru/i098/1303/0a/269d25f114f5.jpg

http://s4.live4fun.ru/pictures/s3img_25403105_3121_1.jpg

http://i.sakh.name/b/f/c/fc426f88a3efedc17cd0db4af1beb28b.jpg

Отредактировано Uzbek (2014-01-15 19:40:39)

0

814

Uzbek написал(а):

видать с новыми "фактами" и "лозунгами"

Apostol написал(а):

Два брата- акробата...

Сомнений нет, после дня Д, возможны протесты "либеральной общественности". :D
http://caricatura.ru/ukol/naimit/pic/1102.jpg

0

815

Пройдите тест и узнайте гражданином какой страны Вы являетесь, исходя из Ваших ценностей, оценок и убеждений:

Тест "Внутреннее гражданство"

получил вот такой паспорт :surprise::
http://s4.uploads.ru/xDJUv.jpg

+1

816

ilyaka написал(а):

Пройдите тест и узнайте гражданином какой страны Вы являетесь, исходя из Ваших ценностей, оценок и убеждений:

А мы земляки как вышло  :D
http://sreda.org/igra/i/covers/rs.jpg
С таким же результатом еще 318328 чел.

Magister Militum написал(а):

Сомнений нет, после дня Д, возможны протесты "либеральной общественности".

Elite_GB-Это уже вышел по амнистии словно Ходорковский ))) второй до февраля, как я понял будет кукавать в солнечном Магадане ))) может правда сейчас научные труды изучает ))) и врежет что-то в свой музг )))))))))))

Отредактировано Uzbek (2014-01-19 14:55:13)

0

817

а я турок оказывается :D

0

818

Apostol написал(а):

Получил и я себе гражданство, что то тут все одни Сербы собрались... и еще один Турок

Не верим мы ему )))) у него ксив нету  :D Значит не "наш" Серый  ;)

0

819

читайте! завидуйте! я гражданин.. :)

http://s4.uploads.ru/t/cxDYL.jpg

0

820

StroibatII написал(а):

читайте! завидуйте! я гражданин..

Ну видать не совсем развод ))) А то я думал , там не смотря на ответы всех сербами делают  :D

Класс купюра ))) видать пару буханок хлеба все же дадут )))
http://nnm.uz/uploads/posts/2014-01/1389349256_3145609_97d94b73.jpg

Отредактировано Uzbek (2014-01-19 18:52:42)

0

821

Меня тоже сербом определили... :D

Uzbek написал(а):

может правда сейчас научные труды изучает )))

Было бы замечательно, если бы почитал именно научные труды.. :disappointed: Его взгляды скорее носят религиозный характер.

0

822

http://sreda.org/igra/i/covers/cz.jpg

0

823

Apostol написал(а):

Попробовал еще разок и оба-на получил еще одно гражданство, теперь я Грузин

Так глядишь вкладыши всех  паспортов посмотрим ))))

Magister Militum написал(а):

Было бы замечательно, если бы почитал именно научные труды..  Его взгляды скорее носят религиозный характер.

По моему и в них он еритик ))) А та это у него думаю от полной своей не состоятельности ) вот и не навидит другие народы .....

Проявление сочувствия и сострадания во время акций протеста  :'(
http://nnm.uz/interesting/pics/73426-pr … testa.html

Отредактировано Uzbek (2014-01-20 10:05:13)

0

824

Apostol написал(а):

А Вы профи или так любитель :question: И к вашему сведению это не "закорючки"как Вы выразились, а ноты и знаки, называйте все своими именами. :)

Спасибо за совет, нотной грамоте обучен. выразился "закорючки", так как для непонимающего это и будут закорючки с непонятными цифро-буквенными обозначениями.
Уровень музыкальной школы - так что любитель, скорее. "Полёт шмеля" не сбацаю (ну или если медленно только :) )

0

825

Arsik написал(а):

так как для непонимающего это и будут закорючки с непонятными цифро-буквенными обозначениями.

Не как нет ))) нотной грамоте обучен ))) 7 лет по классу фортепьяно ) ксива имеется )

0

826

Apostol написал(а):

Ну ты прям Бетховен, молоток Uzbek! 
P.S. Я все думал что это у тебя дома стул вращающийся от фортепьяно делает   предполагал что кто то из родни играет, но оказывается это ты маэстро.

Да играл даже первый кусок Луной сонаты  :D 

У меня младший просто талант на многих инструментах играет ( но на нервах просто спец )))  Да нам Родители покойные, дали и музыкальное образование ) я в конце уже не хотел туда ходить ))) но там столько было телок ))) + отец мой был крепкий малый и очень сильно настоял ))) по типу принесешь диплом свободен )))

0

827

Apostol написал(а):

се таки закончил 5 летнюю музыкальную школу

5 лет - "народное" отделение? Т.е. каким инструментом овладел?

0

828

Arsik написал(а):

5 лет - "народное" отделение? Т.е. каким инструментом овладел?

В бубен бьет хорошо и в горн дудит превосходно  :D
http://s46.radikal.ru/i111/0903/40/96ba84328b9f.jpg
http://s8.uploads.ru/t/bXCK8.jpg
http://udaff.com/image/31/44/314438.jpg
http://www.hv-life.ru/Media/files/images/files_117/pionyer1.jpg

Отредактировано Uzbek (2014-01-25 08:25:57)

0

829

Apostol написал(а):

В отличии от тебя Uzbek я в музыкальную школу ходил по собственному желанию, а не так как ты по принуждению и через пи...ны

Э нет братан ремень это точно не наш метод )))

Apostol написал(а):

Тем же  что и ты, только название у него другое...

ну я только знаю если как я ))) пианино и клавесин ))) но на нем ты точно играть не мог если не музейный работник ))) + орган (они тоже разные бывают;))  ...

0

830

Apostol написал(а):

а название его простое, пушка авиационная АМ-23.

Классно  ))) Так ты у нас значит был задний полусферы стрелок )))  :cool:

Apostol написал(а):

Только тут ноты не того калибра и музыка по громче от которой оглохнешь...

Верю ))) У нас до сих пор, просто когда движок включают на проверку пол массива в гуле ))) А тут такая дура да не одна )))
http://russianarms.mybb.ru/viewtopic.php?id=1389

0

831

Apostol написал(а):

Тем же  что и ты, только название у него другое...

Это как? Аккордеон с другим названием? Осетинская гармоника - что-то наподобие, что ли? Или просто гармонь/баян?

0

832

Apostol написал(а):

Да баян это.

Да хорошо вам "баянистам" 5 лет официально отучись и гуляй ))) Братишь мой за три месяца сдал экзамены, что учатся некоторые 5 лет ))) За то Сан Саныч каждый день с ним занимался летом , пополняя свой капитал+надежду соседей когда это наконец закончиться  и после этого, как мой братишь забрал свой 5 музыкальный диплом ))) поддерживал свой авторитет  педагога от Бога ! Хороший мужик был ))) Воевал в Афганистане , уехал в РФ на ПМЖ но потом вернулся обратно в Узбекистан, так как не смог жить среди своих уже почему то .....

0

833

Apostol написал(а):

Почему был, где сейчас?

Не знаю, мы давно уехали из Самарканда  :yep:

Свернутый текст

Издавна существовала легенда, что если вскрыть гробницу Тимура (Тамерлана), которая находится в самаркандском мавзолее Гур-и-Эмир, то начнется кровавая война, ужаснее которой в истории никогда не было. Но, несмотря на эту страшную легенду, однажды захоронение все же решено было исследовать. В Узбекистане собрались ученые с разных уголков страны! В раскопках гробницы Тимуридов принимали участие выдающиеся учёные: А.А. Семёнов, С. Айни, М.М. Герасимов, Т.Н. Кары-Ниязов… Неизвестно случайность это или нет, но прах Тимура был потревожен 21 июня 1941 года. В этот же день германские войска получили условный сигнал начать 22 июня боевые действия против СССР по плану «Барбаросса». На территории СССР начали действовать германские диверсионные группы. Германский флот начал минирование входа в Финский залив. До начала Великой Отечественной войны оставалось несколько часов.

Инициатором проведения экспедиции был сам Сталин, который хотел организовать показ добытых экспонатов на выставке, посвящённой эпохе знаменитого Железного Хромца. Именно так прозвали великого среднеазиатского властелина Тимура после того, как его нога была тяжело повреждена. Некоторые историки говорят, что виной тому ранение в бою, другие сетуют на туберкулёз голени. Долгое время между учёными возникали споры по поводу места захоронения великого правителя древности. Основными "претендентами" стали родное селение Тимура Кеш и Гур-Эмир в Самарканде, где покоились останки сына Тамерлана Шахруха и внука Улугбека. Решено было проводить раскопки в Гур-Эмире.

Раскопки начались не совсем запланированно: 16 июня произошла авария при строительстве близлежащей гостиницы "Интурист", и вода стала заливать гробницу. Нужно срочно было что-то предпринимать, чтобы останки не испортились. В авральном режиме чп удалось нейтрализовать. Вскоре экспедиция вскрыла первый гроб, в воздухе стали витать чудесные запахи: это ароматические вещества вырвались наружу из закрытого саркофага. Тогда же родилась легенда о духе Тимуридов, а точнее, самого Тамерлана.

Останки сына Тимура Шахруха сохранились плохо: время и потоп взяли своё. Кости Улугбека сохранились лучше. Его идентифицировали по тому, что голова была отрублена: именно так казнили внука Тамерлана за то, что он предал веру ради астрономических изысканий.

На гробнице Тамерлана помимо множества его имён было выбито предостережение желающим вскрыть саркофаг. "Нарувший завет Тимура будет наказан, а по всему миру разразятся жестокие войны", - гласила надпись. Грозные слова остудили пыл исследователей, но всё же было решено открыть гробницу 21 июня 1941 года...

Осуществление вскрытия гроба Тамерлана не заладилось сразу: сломалась лебёдка, погасли прожекторы, дыхание внутри усыпальницы стало тяжёлым. Невольно среди учёных пошли разговоры о проклятии и духе Тимура. В перерыве между работами по вскрытию гробницы к ученым подошли старики и поинтересовались, как продвигается дело. Старцы показали книгу, в которой было написано, что, если открыть гроб Тимура, то начнётся война. Несмотря на цепочку необъяснимых явлений, в пророчество не поверили, хотя даже в души закрался страх.

В 2004 году «Комсомольская правда» опубликовала интервью с сыном члена правительственной комиссии по вскрытию гробницы Тамерлана писателя Садреддина Айни, Камалом.

- В 1941 году я был 13-летним подростком, - рассказал мне Камал. - Мы жили в Самарканде, и отец брал меня на раскопки. А я вел дневник, где описывал те события.

«Когда все вышли из склепа, - записал в дневнике Камал, - я увидел трех старцев, разговаривавших с отцом, с Семеновым и Кара-Ниязовым. Один из старцев держал в руке какую-то старинную книгу. Он раскрыл ее и сказал: «Вот эта книга старописьменная. В ней сказано, что, кто тронет могилу Тамерлана, всех настигнет несчастье, война». Тут старцы воскликнули: «О, Аллах, сохрани нас от бед!»Отец взял эту книгу, надел очки, внимательно осмотрел ее и обратился к старцу:

- Уважаемый, вы верите в эту книгу?

- Как же, она ведь начинается именем Аллаха!

- А что за книга, вы знаете?

- Важная мусульманская книга, начинающаяся именем Аллаха и оберегающая народ от бедствий.

На это мой отец ответил: «Эта книга, написанная на фарси, всего-навсего «Джунгнома» - книга о битвах и поединках, сборник рассказов об исторических и полумифических героях. И эта книга составлена в конце XIX в. А те слова, что вы говорите о могиле Тамерлана, написаны на полях книги другой рукой, в главе, где описываются времена Тамерлана. И слова о его могиле - традиционные изречения, которые имеются и в отношении захоронений Исмаила Сомони, и Ходжа Ахрара, и Хазрати Богоутдина, и других известных людей. Чтобы уберечь захоронения от искателей легкой наживы. Но ради научных целей вскрывать древние могилы можно. Вот ваша книга, изучайте ее и думайте головой».

- После, - рассказывает Камал Айни, - книга перешла в руки Кара-Ниязова. Он внимательно просмотрел ее и в знак согласия одобрительно кивнул.

После встречи со стариками гробницу всё-таки вскрыли: бальзамированное тело сохранилось плохо - остались только кости. Человек, лежавший в гробу, был высокого роста, с большой головой. Голень была изувечена, один из спинных позвонков, как у всех Тимуридов, деформирован. У учёных не было теперь сомнений: перед ними лежал Тамерлан!

Радостные, археологи отправились в гостиницу, где следующим утром по радио услышали печальные вести: началась Великая отечественная война. У участников экспедиции был шок, сразу же все вспомнили о таинственных стариках и их книге. Попытались найти - тщетно. Не смогли помочь даже местные жители. Утром у гробницы собралось сотни две возмущенных местных жителей, и настроения у них были совсем недружелюбные. Руководством было принято решение о срочном перевозе останков в Ташкент. Учёным ничего не оставалось, кроме как спешно сворачивать лагерь, брать добытые экземпляры и ехать в Ташкент. Так и поступили.

Для освещения археологических работ на место вскрытия могилы Тамерлана была направлена киногруппа во главе с оператором Меликом Каюмовым. Впоследствии он станет Героем Социалистического труда и народным артистом СССР, а тогда, едва приступив к работе, он был направлен на фронт в качестве военного оператора. Мысль о гробнице и предостережении стариков не давала ему покоя, поэтому он всячески пытался сообщить о таинственных событиях начальству. Удалось встретиться с Жуковым, тот обещал помочь, но, видно, что-то не сложилось. И только после второй встречи полководца и кинооператора дело сдвинулось с мёртвой точки: обо всём узнал Иосиф Сталин.

В известность о необходимости вернуть кости Железного Хромца и его потомков в Гур-Эмир тотчас был поставлен М.М. Герасимов, работавший с останками Тимуридов, воссоздавая внешний вид древней династии. Работы были ускорены и довольно быстро завершены, так что кости были готовы к возвращению в Самарканд. Однако попали туда не сразу, а исчезли на месяц. Поговаривают, что самолёт с прахом Тимуридов летал вдоль линии фронта, предопределив победу русских войск под Сталинградом. Стоит заметить, что подобным образом на тяжёлых участках фронта появлялись чудотворные иконы, после чего успех был на стороне советских войск. Правда в истинности этой версии сомневаются очень многие историки…

Останки Тимура и его родственников (Шахруха, Улугбека, Мухаммадсултана, Мираншаха) были погребены в Самарканде 20 декабря 1942 года. Советские войска будто бы только этого и ждали, через считанные дни освободив Сталинград. Опять совпадение?

Интересна версия Антона Шабашова о том, что организованная Сталиным экспедиция в первую очередь была нужна для того, чтобы отыскать сокровища Тамерлана, которые помогли бы в назревавшей войне против Германии Гитлера. В такой интерпретации "совпадение" вполне логично, а даты раскопок и начала войны примерно должны совпадать.

Имеет право на существование и совсем уж мистическая версия. В 20 - 30-е годы прошлого столетия советских ученых нередко сильно «заносило». С благословения партии и правительства они ставили эксперименты по скрещиванию человека с обезьяной, искали Гиперборею и загадочное «оружие богов», магические знания в Шамбале и останки инопланетян в месте падения Тунгусского метеорита. В 1922 году, к примеру, экспедиция, возглавляемая неким Александром Барченко, по заданию Института мозга пыталась разобраться в странной эпидемии: якобы местные саамы - лопари - внезапно впадали в транс чуть ли не целыми деревнями. Говорят, что этими событиями очень интересовался Дзержинский с целью создания психотропного оружия. А еще через три года нарком иностранных дел Георгий Чичерин с подачи того же Барченко подал в ЦК ВКП(б) записку о необходимости поисков на Кольском полуострове артефактов, принадлежащих древним высокоразвитым цивилизациям. В записке упоминалось о заброшенных пирамидах и некоем лучевом оружии. В этот ряд легко укладывается идея известного археолога Михаила Массона. В 1929 году он подал в Совет народных комиссаров УзССР записку, в которой предлагал организовать вскрытие могилы Тамерлана. К записке прилагал отчет самаркандского инженера М. Ф. Мауэра: «Магнитные наблюдения 1925 года над могилой Тимура подтвердили наличие в ней большого парамагнитного стального тела и других металлических предметов». Не золотых и серебряных украшений, а нечто вроде полых объектов... Чем не повод для вскрытия? Тем более что в Самарканде всегда ходили слухи о таинственном свечении, порой возникающем над гробницей.

Приводим цитату Бунича из книги "Золото партии": "Поставленная Сталиным задача концентрации всего золота, платины и драгоценных камней в руках государства продолжала энергично выполняться. Если в самой России и на Украине к середине 30-х годов были уже перепаханы все кладбища и вскрыты практически все могилы в надежде найти золотые часы или вставную челюсть, то на территориях среднеазиатских республик подобные мероприятия до поры до времени не проводились. Осквернение могил и мавзолеев, по законам ислама, является одним из самых страшных преступлений. А поскольку освободительная война в Средней Азии, вспыхнувшая еще в 20-х годах, бушевала не утихая и была подавлена только к 1939 г., получив романтическое название "борьбы с басмачеством", то у самого Сталина и его сатрапов на местах все-таки хватило ума не давать лишнего повода для раздражения местного населения. Но наступил черед и среднеазиатских святынь. Особенно привлекал алчные взоры номенклатуры величественный мавзолей Тамерлана в Самарканде. По легендам, подтвержденным архивными документами, великий азиатский завоеватель в своих походах награбил сказочные, несметные сокровища, большую часть которых приказал положить с собой в гробницу. В мае 1941 г. большая команда московского НКВД, сопровождаемая экспертами ленинградского Эрмитажа, выехала в Самарканд для вскрытия гробницы. Хранитель мемориала восьмидесятилетний Масуд Алаев, придя в ужас, показал приезжим предостерегающую надпись, выбитую на гробнице в год смерти Тамерлана. Надпись предупреждала, что тот, кто осмелится потревожить покой усопшего властелина и вскрыть гробницу, выпустит на свою страну страшных демонов опустошительной войны. На всякий случай, чтобы перестраховаться, об этом доложили в Москву. Оттуда пришел приказ: Алаева арестовать за распространение ложных и панических слухов, гробницу вскрыть незамедлительно.

В 1930-1950 годы в СССР были созданы научные комиссии по вскрытию захоронений исторических лиц для подлинной идентификации их погребений и создания их объективных подлинных портретов. Так, в январе 1939 г. специальная комиссия вскрыла в Софийском соборе в Киеве мраморную гробницу Ярослава Мудрого. В июне 1941 г. специальная правительственная комиссия вскрыла в Гуримире в Самарканде захоронения тимуридов. В августе 1944 г. было вскрыто погребение адмирала Ф. Ф. Ушакова. В 1956 г. в кишлаке Панджруд были произведены раскопки могилы сновоположника таджикско-персидской поэзии Рудаки. В состав этих специальных комиссий включались известные историки, археологии, антропологи, правительственные чиновники. И в каждую комиссию включался М. М. Герасимов - реконструктор, антрополог, скульптор, историк, консультант всех приведенных выше экспедиций, а главное - автор скульптурных портретов перечисленных исторических лиц.

Конечно, интерпретировать факты подобным образом, не самое лучшая штука для истории, иначе можно договориться и до того, что Великая Отечественная началась из-за того, что вскрыли могилу Тамерлана. А такой подход губителен для истории. Смотреть на него можно под разными углами. Главное, ничего не перепутать и не напридумывать того, чего не было и в помине.

Тем не менее, случай вскрытия гробницы довольно интересен и заслуживает внимания. Хотя бы тем, что портрет Тимура получается не совсем монгольским, точнее – совсем не монгольским. Если в гробнице Тимура действительно лежит Тимур, то это — индоевропеец с рыжими волосами. Такой вывод полностью согласуется с результатами реконструкции Герасимова и с заявлениями средневековых источников, изображавших Тимура рыжим индоевропейцем. Герасимов не может долго выдержать взятую им "традиционно монгольскую ноту". Стоит ему на секунду расслабиться, и тут же его рука ученого непроизвольно выводит следующее: "Однако значительное выступание корня носа и рельеф верхней части надбровья указывают, что собственно монгольская складка века выражена относительно слабо". Понимая это, Герасимов очень часто вынужден был повторять фразу «похож на монгола»… Если Тимур — монгол, то волосы должны быть черными. А что же мы видим в действительности? "Волосы Тимура толсты, прямы, седо-рыжего цвета, с преобладанием темно-каштановых или рыжих. Волосы бровей сохранились хуже, но все-таки по этим остаткам нетрудно представить и воспроизвести общую форму брови. Хорошо сохранившиеся отдельные волоски... Цвет их темно-каштановый... Оказывается, Тимур носил длинные усы, а не подстриженные над губой, как это было принято правоверными последователями шариата... Небольшая густая борода Тимура имела клиновидную форму. Волосы ее жесткие, почти прямые, толстые, ярко-коричневого (рыжего) цвета, с значительной проседью". Традиционные историки уже давно знали, что Тимур был рыжим. Это явно противоречит его "монгольскому происхождению. Предлагали считать, что Тимур все-таки был черным, но красился хной, а потому "казался рыжим". Попробуйте выкрасить хной черные волосы монгола. Что из этого получится? Вряд ли волосы из черных станут рыжими. Но сегодня, после вскрытия могилы Тимура, нам не нужно гадать на эту тему. Волосы Тимура были рыжими. Вот что сообщает Герасимов: "Даже предварительное исследование волос бороды под бинокуляром убеждает в том, что этот рыже-красноватый цвет ее натуральный, а не крашенный хной, как описывали историки". Еще один странный факт, обнаруженный Герасимовым: "Несмотря на старческий возраст Тимура (70—72 г.), череп его, а равно и скелет, не имеют ярко выраженных, собственно старческих черт... Все это говорит скорее за то, что череп скелета принадлежал человеку, полному сил и здоровья, биологический возраст которого не превышал 50 лет ". А если же в гробнице Тимура лежит не Тимур, то это ставит под серьезное сомнение традиционную историческую версию, настаивающую на подлинности гробницы Тимура. Или возникает новый вопрос – чьи останки там находятся?

Отредактировано Uzbek (2014-01-26 00:08:24)

0

834

Да ты прав, со всего мира ,едут посмотреть на развалины Регистана )))которые уже и не развалины вообщем теперь на востоке быстро бизнес делается когда пахнет лавандосом   :D Так что иностранцев всех мастей я видел с детства те еще жмоты и проходимцы ))) правда,  я тоже все время им пытался что-то втюхать или впарить без понтовое за СКВ  ))) за что нас порой ловили и отправляли в комнату детской милиции  :D
http://s8.uploads.ru/t/NmubJ.jpg
Ссылка

Отредактировано Uzbek (2014-01-26 00:36:17)

0

835

Apostol написал(а):

Нет, такого инструмента у нас тогда в муз.школе не было, да и сейчас тоже нет.

Да у нас тоже не было. Просто видел на одном из конкурсов - приехали девчата из республик, у них были эти инструменты. С виду - аккордеон, но клавиши будто помельче, клавиатура поменьше, это раз, да и звук другой (я бы его "лезгиночным" назвал, обычный аккордеон побасовее будет чутка)
О, а на баянах тоже есть регистры? А то мне баян всегда слишком писклявым казался)) В музыкалке у нас баяны без регистров, простенькие, были.

Uzbek написал(а):

поддерживал свой авторитет  педагога от Бога ! Хороший мужик был )))

У нас тоже Сан Саныч был свой, тоже на баяне обучал (в основном), но умел на много чём играть (на всём, что преподавалось у нас было в музыкалке для народного отделения - балалайка, домра (не путать с казахской домброй, хотя он и на нашей домбре умел), бас-балалайка)

0

836

Значит (на движке ) на нем делают Б-3  :D  Ну что же творите, кому время есть;) может у вас получиться быстрее Б-3 выпустить ))
http://big-games.info/game/unity_3d_pro
http://unity3d.com/unity/whats-new/unity-4.3.3
Может и у вас выйдет не что подобное  :D
http://www.youtube.com/watch?v=HXMvxlLSReA

Отредактировано Uzbek (2014-01-26 04:26:02)

0

837

Согласен, Толя - это страшно. Власть в Украине показала свое истинное лицо, и народ Украины вышел на улицу уже не ради Евросоюза или России. Людям надоели эти ЗэКи с их "понятиями" и беспределом. И уже нельзя сказать что это все куплено кем то. Люди уже в примерно половине областей страны выщли на улицы, и это тысячи людей в разных городах, вышедших не за какого то лидера, а за свою свободу от бандитского засилья.

0

838

По моему кощунственно  сравнивать бедных людей которых раздели и расстреляют вонючие фритцы ,с какими то психопатами которых еще будут потом лечить на дорогих курортах из активов СБУ или МВД !!!

Apostol написал(а):

Активист майдана Михаил попал в плен к Беркуту.

Да и не попал бы он в плен будь 1941 год на дворе  , сам бы будущих беркутцев так же гонял если не хуже !!!

Жили-были два кума, один дурак, а другой умный. Дурак поехал на майдан и стал жить в палатке.
А умный никуда не поехал и стал жить с кумой... ;)

В украинской хате просыпается утром мужик и видит перед собой жену, наставившую на него обрез:
- Петро, ты иностранный шпион!
- Тю! Сдурела баба!
- Ты во сне по-русски разговаривал! :D

http://www.shytok.net/anekdots/anekdoty-pro-hohlov.html
Как сам на половину по матери украинец могу сказать что у вас там без придел уже !

Отредактировано Uzbek (2014-01-26 13:24:03)

0

839

Uzbek написал(а):

По моему кощунственно  сравнивать бедных людей которых раздели и расстреляют вонючие фритцы ,с какими то психопатами которых еще будут потом лечить на дорогих курортах из активов СБУ или МВД !!!
Apostol написал(а):

    Активист майдана Михаил попал в плен к Беркуту.

Да и не попал бы он в плен будь 1941 год на дворе  , сам бы будущих беркутцев так же гонял если не хуже !!!

Умеешь ты Узбек так предложения писать, что не поймешь что ты имел ввиду :) Так ты поддерживаешь беркутовцев, которые людей раздевают на морозе и фотографируются с ними?

Uzbek написал(а):

Как сам на половину по матери украинец могу сказать что у вас там без придел уже !

Беспредел у нас уже не первый год, но сейчас он выходит за все возможные рамки. Власть уже официально разрешила стрелять по людям из огнестрельного оружия, узаконила использование водометов против людей на морозе. Осталось только даь зеленый свет танкистам, что бы могли толпу на гусеницы наматывать. Я не знаю что там у Вас в СМИ о Киеве показывают, но я тебе как киевлянин говорю, там стоит часть украинского народа. Самого что ни на есть простого и не купленного. Мой тесть, теща и ее муж, около десятка моих друзей, и это только из круга моих знакомых киевлян. То что говорят, что там только приезжие купленные западенцы - откровенная ложь. Видел на днях ролик который показывают восточной Украине и донецким.

http://www.youtube.com/watch?v=DTl6lWaPg8k

Я посмотрел и был в шоке. Ролику позавидовал бы Гебельс. Наверное если бы жил в Донецке, поверил бы. Но когда знаешь хотя бы часть правды, ужасаешься как люди умеют лгать.

0

840

хм.. у нас тоже не гладко все. но мы не идем на вонючую Болотную, потому что уже домитинговались и знаем, что может быть и хуже.

чего хотят люди на Евромайдане?

0


Вы здесь » Союз | Union » Флуд | Flood » Флудильня (2)