Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Флуд | Flood » Флудильня (2)


Флудильня (2)

Сообщений 91 страница 120 из 841

91

Askold написал(а):

Я абсолютно не хотел вас чем то обидеть.

Тоже прошу прощения за язвительность.

Askold написал(а):

Просмотрев весь форум на предмет соответствующих тем ваших работ к большому моему сожалению не обнаружил. Вот и решил помочь советом.

Оно и понятно, последние полтора года я не "работаю на общественность", даже карты идут прямиком командованию.

0

92

Asgart написал(а):

Оно и понятно, последние полтора года я не "работаю на общественность", даже карты идут прямиком командованию.

Года три с чем то назад я заглядывал сюда на форум (даже кажется и ГЗМ 7 еще не вышел в релиз). Очень много выкладывалось работ как раз таки для общественности и это радовало, прямо как на покойном БК портале.
Видать что то изменилось.

Прошу меня извинить, если что не по правилам. 
Форумы именно тем и живут что на них постоянно происходит обсуждение и обмен  новыми ресурсами к игре.

Отредактировано Askold (2012-08-28 19:05:44)

0

93

Askold написал(а):

Видать что то изменилось.

Почти все кто делал 7.0 ушли, а сейчас работает совсем маленькая группа (никто даже не представляет насколько малая) у которой разумеется нет времени еще и на размещение новостей.
Также есть другие причины. Не буду говорить за всех, но у меня давно сформировалось стойкое отношение к подавляющему большинству форумчан как к мягко говоря тупому стаду баранов. Поэтому лично я работаю только для собственного удовольствия.

P.S.Правозащитники могут не минусовать, я итак знаю что вы ответите на "баранов".

Отредактировано Asgart (2012-08-28 19:03:32)

+1

94

Asgart написал(а):

Не буду говорить за всех, но у меня давно сформировалось стойкое отношение к подавляющему большинству форумчан как к мягко говоря тупому стаду баранов. Поэтому лично я работаю только для собственного удовольствия.

Собственое удовольствие должно быть на первом месте, когда человек занимается творческой деятельностью. Все правильно, так и надо, в противном случае это уже просто нудная работа и план.

А о стаде баранов, так у нас все общество таково - потребители.

0

95

AlexGENERAL_Z написал(а):
Uzbek написал(а):

Давно он с нами просто не хорошо когда если мы " старики"  будем себя как школота вести!

Твои слова да ему бы в уши.

Но всёЖ…, вы меня извините конечно, но так тоже нельзя. Этот человек не просто пользователь или там из фонвальтеров каких-нибудь, а один из немногих мастеров, из тех вас немногих кто что-то стоящее и полезное привнёс для вашего общего хобби. Можно было бы растолковать наконец в личном письме ему - что да как; по человечески, что глупости это всё и не стоит общей ссоры и т.п. А вы уж сразу закрыли профиль. Понимаю, этоЖ всё копилось конечно, но, думаю, никто из вас такого письма ему так и не отослал. ЕслиБ хрен маржовый был бы какой, а тут один из членов, хоть и не знаю на сколько, вашей команды.
П.С. Не был свидетелем письменных баталий, но, на мой взгляд, можно было бы обойтись меньшими потерями.

+2

96

А я так и не понял за что ему бан?
Если как пишут за удаление темы, то правилами форума оговорено что кто создал, тот может и удалить тему. Да и вообще мне такое попадается Впервые на форумах, что бы человека банили за удаление темы. Обычно за такие действия строгое предупреждение положено, да и то тему повторюсь он открыл, да и работы как я уже понял теперь не выкладываются в общее пользование и свой смысл тема как таковая уже потеряла. Может еще есть какие причины скрытые? 
:rain:

Ну да не мне решать, просто как то странно это все произошло и еще с таким ударным прессингом со стороны ТОЛЬКО одного члена администрации форума. Складывается впечатление что они просто что-то между собой не поделили.

Отредактировано Askold (2012-08-29 01:32:19)

0

97

Askold написал(а):

А я так и не понял за что ему бан?

За хамское и негативное поведение на форуме, за постоянный прессинг и придирки к другим разработчикам, а так же за систематические и регулярные провокации администрации форума (что не допустимо ни на каком нормальном форуме). Недвусмысленное предупреждение Alex уже имел ранее.
По поводу "личных конфликтов" - AlexGeneral_Z, Reks, Ilyaka, Fasya являются не только админами на данном форуме, но и единой командой разработчиков, и сплоченным дружным коллективом, можно сказать даже "семьей", который совместно трудится уже несколько лет. Любой плевок в рожу любого из четырех, равносилен плевку сразу во всех четверых.
Любое весомое решение, а уж тем более такое серьезное как бан, принимается нами только коллективно сообща. Так что решение принимал не один, а четверо.

+2

98

Reks написал(а):

Любое весомое решение, а уж тем более такое серьезное как бан, принимается нами только коллективно сообща. Так что решение принимал не один, а четверо.

Ну это уже ваши личные разборки.
Хотя один к четырем не очень то и правильный расклад. Может все таки как было уже написано товарищем VictorB надо было просто попытаться по иному решить вопрос.
От вашей войны пострадали только рядовые пользователи форума.

0

99

Askold написал(а):

Ну это уже ваши личные разборки.
Хотя один к четырем не очень то и правильный расклад. Может все таки как было уже написано товарищем VictorB надо было просто попытаться по иному решить вопрос.
От вашей войны пострадали только рядовые пользователи форума.

Это не только наши "личные" разборки, а и наша прямая обязанность, как администрации форума - поддерживать порядок на нем.
Из нас четверых, трое были за бан, один воздержался от голосования (то есть ни за ни против), и как видите, ни один не высказался в защиту. А это о чем нибудь да говорит.
По поводу полезности, Вы сами пройдитесь по форуму, да посчитайте сколько тех же самых объектов и текстур для Б1 выложил Alex. Одни картинки в основном мы тут видели. Модели и шкуры из ВоТ не в счет, так как драть их (заметьте уже практически готовыми) большого ума и таланта не надо и скачать их в сети можно с туевой хучи сайтов фанов ВоТа.  Да сравните скажем с количеством объектов сделанных тем же Ilyaka, или количество шкур сделанных Fasya.
Разница, мягко говоря - в разы.
Ну а если рядовым пользователям очень не хватает Alex'a, то я могу подсказать где его теперь можно найти. Он теперь чудесно задружился с западом. Думаю догадываетесь, на какой форум нужно пойти, что бы его найти.

0

100

Reks написал(а):

Ну а если рядовым пользователям очень не хватает Alex'a, то я могу подсказать где его теперь можно найти. Он теперь чудесно задружился с западом. Думаю догадываетесь, на какой форум нужно пойти, что бы его найти

Это  blitzsrbija? - что за черт?
Блиц сербия не отображается. С ними тоже война? Но там ведь люди свободно общаются и вполне положительно относятся к ГЗМ, почему здесь этот форум запрещен? 
Уважаемые я не узнаю форум союз-юниона!

Reks написал(а):

Да сравните скажем с количеством объектов сделанных тем же Ilyaka, или количество шкур сделанных Fasya.
Разница, мягко говоря - в разы.

Ну если все таки быть объективным то Т-34 мод полностью укомплектован им и комрадом Котом в плане построек, объектов. А их там ну очень так скажем порядочно по количеству.

С этими спорами все таки надобно заканчивать, до добра не доведут а последствия могут быть я понимаю для меня плачевны
.
Но все таки напишу что данный Алекс рисовал некоторые в отличие от того же Ilyaka (пусть он мне простит мои слова) свои работы с нуля  а не просто переделывал уже существующие в других играх серии блицкриг ресурсы. Это все таки разные уровни и у человека явно талант.
Да и мне сейчас пояснили что АМХ 13/75 покрашен Fasya именно с образца текстуры Алекса. Это тоже о чем то говорит.

Свою точку зрения я высказал, это именно мое мнение и если в чем то не сходится с мнениями других, то прошу на меня не быть в обиде.

Отредактировано Askold (2012-08-29 12:38:56)

0

101

Зашел на тот капиталистический сайт. Посмотрел плоды международного сотрудничества и увидел что первые работы "отверженого" датированны началом декабря аж 2010 года. 
Дружба то давняя.

0

102

Askold написал(а):

Но все таки напишу что данный Алекс рисовал некоторые в отличие от того же Ilyaka (пусть он мне простит мои слова) свои работы с нуля  а не просто переделывал уже существующие в других играх серии блицкриг ресурсы. Это все таки разные уровни и у человека явно талант.

Ну Вы просто недостаточно знакомы с работами Ilyaka, поскольку у него тоже есть немного работ с нуля ;). А то что он занимался доводкой уже имеющихся в моде объектов, то это лишь стремление улучшить то, что уже есть в моде. Смысл пихать в мод новые объекты, когда старые еще до ума не доведены?

Askold написал(а):

Блиц сербия не отображается. С ними тоже война? Но там ведь люди свободно общаются и вполне положительно относятся к ГЗМ, почему здесь этот форум запрещен?

Ну Вы я так понимаю недавно на данном форуме. Пару лет назад Блицсербия встала в недвусмысленную позицию по отношению к ГЗМ. С тех пор, официально ничего не менялось. Мы не ходим к ним, а они к нам. Отдельные испанские друзья не в счет, поскольку мы оставались с ними в нормальных отношениях и во время конфликта с Блицсербией.

Askold написал(а):

Это все таки разные уровни и у человека явно талант.

Это никто никогда у нас и не оспаривал. Он умеет, и очень хорошо. Однако, он, непонятно зачем, сам поставил взаимоотношения между собой и командой ГЗМа на штыки. Сам же и сделал выбор.

0

103

Askold написал(а):

Ну если все таки быть объективным то Т-34 мод полностью укомплектован им и комрадом Котом в плане построек, объектов. А их там ну очень так скажем порядочно по количеству.

Для справки: я не участвовал в разработке мода Т-34 и не занимался его комплектованием, а лишь только помогал по-возможности его разработчикам на начальной стадии его разработки. Только один объект (это металлический понтонный мост) был выполнен мною непосредственно для мода Т-34, все остальные объекты были взяты разработчиками мода Т-34 из ресурсной базы мода ГЗМ, по согласованию с командой ГЗМ.
Теперь об объетивности: вижу вы просто плохо знакомы с материальной базой мода Т-34, или возмжно вам хочется выдавать желаемое за действительное(?). А объективность такова: например, по разделу здания, - на данный момент в моде Т-34 содержится 75 зданий изготовленных мной(не считая зданий с добавлением зимних текстур) и 25 зданий изготовленных алексом, все остальные здания из других модов, аддонов и от других авторов.

Askold написал(а):

Но все таки напишу что данный Алекс рисовал некоторые в отличие от того же Ilyaka (пусть он мне простит мои слова) свои работы с нуля  а не просто переделывал уже существующие в других играх серии блицкриг ресурсы. Это все таки разные уровни и у человека явно талант.

Например, я знаю целых два таких здания, нарисованных "с нуля"(пусть даже относительно), больше пока не попадалось :dontknow: .

Askold написал(а):

Блиц сербия не отображается. С ними тоже война? Но там ведь люди свободно общаются и вполне положительно относятся к ГЗМ, почему здесь этот форум запрещен?

"Война" давно закончилась, полной победой Союз-юниона :flag: , поэтому теперь и относятся положительно к ГЗМ :D . Форум этот здесь не запрещен, - запрещен голый перепостинг. Те кому есть что сказать и показать прекрасно это делают на данном форуме, а заниматься перепосылкой здесь не следует, - это относится не только к пичка-форуму, а и к другим тоже.

Askold написал(а):

Уважаемые я не узнаю форум союз-юниона!

Я что-то вас тоже не узнаю на форуме союз-юниона :question: (всеж-таки уже целых пять дней здесь).

Askold написал(а):

Дружба то давняя.

Конечно "давняя", - вы еще здесь по разным темам посмотрите, может и найдете как "друг" еще совсем недавно обсирал своих западных "друзей", так по "дружбе давней" :rofl: . Зато теперь выучил иностранные слова "найс", "кул", "грейт джоб", - прям метаморфозы знаетели какие-то произошли :P .

Askold написал(а):

Свою точку зрения я высказал, это именно мое мнение и если в чем то не сходится с мнениями других, то прошу на меня не быть в обиде.

Да нет, не в обиде. Только знаете, чтобы так "настойчиво" свое мнение здесь на форуме высказывать, наверное надо бы малость подольше его участником побыть. А то так, например, у меня создается такое мнение, что вы здесь и зарегистрировались пять дней назад, чтобы высказывать только это свое мнение.

+3

104

Уважаю красивый слог. Позитив +

0

105

Reks написал(а):

Ну Вы я так понимаю недавно на данном форуме.

Вынужден был отсутствовать более двух лет на форуме. Ху есть Ху мне известно.

ilyaka написал(а):

Я что-то вас тоже не узнаю на форуме союз-юниона  (всеж-таки уже целых пять дней здесь).

ilyaka написал(а):

Да нет, не в обиде. Только знаете, чтобы так "настойчиво" свое мнение здесь на форуме высказывать, наверное надо бы малость подольше его участником побыть. А то так, например, у меня создается такое мнение, что вы здесь и зарегистрировались пять дней назад, чтобы высказывать только это свое мнение.

Так у нас не получится конструктивного диалога, раз уж вы в него вступили. Будте пожалуйста любезный более адекватным.

ilyaka написал(а):

Для справки: я не участвовал в разработке мода Т-34 и не занимался его комплектованием, а лишь только помогал по-возможности его разработчикам на начальной стадии его разработки.

Господин ilyaka вы более известны в кругах любителей КК, и в особенности мода Т 34 под ником  vvp.
Ваше истинное отношение к работам по данному моду мне известно.

Если вам позволяет время, то я запущу игру и постараюсь тоже посчитать баранов.

Отредактировано Askold (2012-08-29 18:01:36)

0

106

ilyaka написал(а):

Конечно "давняя", - вы еще здесь по разным темам посмотрите, может и найдете как "друг" еще совсем недавно обсирал своих западных "друзей", так по "дружбе давней"  . Зато теперь выучил иностранные слова "найс", "кул", "грейт джоб", - прям метаморфозы знаетели какие-то произошли

Прошу прощения, но как то пропустил абзац.
Вы бы для разнообразия почитали его посты что ли. Это по поводу иностранных слов  "найс", "кул", "грейт джоб"
Там мне такие в его лексиконе не попадались.

Зачем стараться своими постами подводить  меня на негатив?

Я лично ценю работы Алекса и уважаю его как профессионала своего дела и своего мнения не меняю, и повторюсь мне неприятна та грязь которую на него выливают пользуясь его невозможностью ответить - это непорядочно и НЕ ПО МУЖСКИ!

0

107

Askold написал(а):

Я лично ценю работы Алекса и уважаю его как профессионала своего дела и своего мнения не меняю, и повторюсь мне неприятна та грязь которую на него выливают пользуясь его невозможностью ответить - это непорядочно и НЕ ПО МУЖСКИ!

Конечно, как же себя любимого то не любить ;).

Кстати, опять таки попытки бросить тень на администрацию или полить ее грязью. Стало быть не зря забанили ;).

0

108

Askold написал(а):

НЕ ПО МУЖСКИ!

, не по мужски поступает как-раз таки господин alex. сделает свои маленькие пакости и в открытую заявляет до белого коления, что он ни при чем.
Элементарное отсутствие честности и хоть какого либо достоинства.
абсолютное презрение ко всем остальным, - так нельзя.
Он классный спец, но он не командный игрок, да и в целом не игрок - работает только преследуя свои цели, по достижению оных действует по плану - отработанному годами.
Сербский форум ждет такое же развитие событий (к сожалению), стоит только подождать.

+1

109

Askold написал(а):

Ну если все таки быть объективным то Т-34 мод полностью укомплектован им и комрадом Котом в плане построек, объектов.

Цитата из README T-34 mod, version 1.17:

"ТЕКСТУРЫ ЮНИТОВ: alex, Прапор, sergey1101, =Falcon=, Fasya , Eisenhans
ОБЪЕКТЫ: alex, Ilyaka, kot82"

В значительной своей части, но не "полностью". Разница есть?..

ilyaka написал(а):

Только один объект (это металлический понтонный мост) был выполнен мною непосредственно для мода Т-34, все остальные объекты были взяты разработчиками мода Т-34 из ресурсной базы мода ГЗМ, по согласованию с командой ГЗМ.

Подтверждаю. К слову говоря, практически все отсутствовавшие в ванильном КК новые африканские здания в T-34 mod взяты из GZM.

Askold написал(а):

Господин ilyaka вы более известны в кругах любителей КК, и в особенности мода Т 34 под ником  vvp.

Ник vvp мне где-то попадался, припоминаю, но утверждение о его связи с ilyaka - на вашей совести...

0

110

Ребята, если кто не понял, то наш "новый друг" Askold - это ни кто иной, как повторно зарегистрировавшийся Alex.  :D

0

111

Askold написал(а):

Так у нас не получится конструктивного диалога, раз уж вы в него вступили. Будте пожалуйста любезный более адекватным.

Так я и не собирался вступать в "диалог". Как-то совсем недавно я здесь уже писал вашему "другу" алексу, что само понятие форум не подразумевает "диалоги". Форум - это место массового общения, и соответственно как подключится к "диалогам", так и выйти из них, может любой желающий. Видать вы как-то пропустили эти строки. А о какой-то "конструктивности" в теме флуда вообще речи быть не может.

Askold написал(а):

Господин ilyaka вы более известны в кругах любителей КК, и в особенности мода Т 34 под ником  vvp.
Ваше истинное отношение к работам по данному моду мне известно.

Опять странно, но ровно это же совсе недавно мне уже писал ваш "друг", и именно в этой же теме, потом правда почему-то свой пост удалил(причем сам), видать засомневался :stupor: . Так что это для меня не новость.

Askold написал(а):

то я запущу игру и постараюсь тоже посчитать баранов.

Так надо было сначала "посчитать", а потом уже и писать об "объективностях" :D .

Askold написал(а):

и повторюсь мне неприятна та грязь которую на него выливают пользуясь его невозможностью ответить - это непорядочно и НЕ ПО МУЖСКИ!

Ну так посмотрите, сколько вы уже тут за него наотвечали, - не начинали бы и никто бы и не то что не "поливал" его, а даже бы и не вспомнил. А возможность самому ему отвечать у него была, вот только он ей неправильно пользовался, "не по-мужски". Ну а теперь остается только почитывать, в гостевом виде.
Ку-ку, партизан :glasses:  :hobo: .

cmc написал(а):

Элементарное отсутствие честности и хоть какого либо достоинства.
абсолютное презрение ко всем остальным, - так нельзя.

Вот это в точку! Вот собственно поэтому лично мое отношение к нему и менялось в последние месяцы, пока не утвердилось окончательно, я еще довольно долго сомневался, думал может это я к человеку начал так предвзято относиться, ан нет, - оказалось именно так и есть.

0

112

Изменил свое мнение. Баньте Алекса, его из трясины вытаскивают, помогают контакт наладить,а он всех материт и сам себя топит, видать не судьба.

Отредактировано Asgart (2012-08-29 19:29:19)

+1

113

Не я сам то, не особенно религиозный, но это уже чересчур.!!!
«Забронировать» себе место в аду можно и без таких гадостей. Или у «вас» непреодолимое желание в один котел с Адольфом?

0

114

http://s1.uploads.ru/t/Ftgkf.jpg
http://s1.uploads.ru/t/MNYKf.jpg

Как говорится с приветом...Думаю,что после такого сообщения самизнаетескакогофорума Алекса уже не восстановят ни под каким соусом.
Меня больше интересует кто такой "АЛЕКС СНОВА ЗДЕСЬ ".Больше похоже на провокацию.Был недавно АЛЕКС_Форева с такими же картинками,и если админы знают что это был Алекс,то никто выше не упомянул, что де "алекс приходит и порнуху выкладывает".

Отредактировано kot82 (2012-08-29 20:53:55)

0

115

kot82
Ну а кто ещё?

0

116

Во избежание повторения подобных провокаций предлогаю заблокировать регистрацию новых пользователей на пару недель, если возможно. Пока пыль не поуляжется и то что у некоторых закипело не остынет.

0

117

Неужели не ясно? Кто бы это ни был, он и добивается, чтобы срач на форуме начался. Можно подумать, в мире мало идиотов-троллей?
Поэтому все разговоры об Алексе прекращаем, больно уж "плодородная" почва. Решение администрации не изменится.
Провокаторы будут удаляться без суда и следствия. Подобные "атаки идиотов" мы уже не раз отбивали, отобьем и сейчас.
Помните главное правило - Не кормите тролля.

+2

118

kot82 написал(а):

Как говорится с приветом...Думаю,что после такого сообщения самизнаетескакогофорума Алекса уже не восстановят ни под каким соусом.
Меня больше интересует кто такой "АЛЕКС СНОВА ЗДЕСЬ ".Больше похоже на провокацию.Был недавно АЛЕКС_Форева с такими же картинками,и если админы знают что это был Алекс,то никто выше не упомянул, что де "алекс приходит и порнуху выкладывает".

Алекса не восстановят, по причине его новой серии троллинга, которую он начал "из далека" под ником Аскольд. Но он не раз прокололся в своих постах, и я сразу проверил АйПишники - совпадение 100% (возможность случайного совпадения исключена, ибо совпали все 4 адреса, которые засветились от Аскольда). Да и дата его появления тоже явно указывает на это. В общем слишком много совпадений получается, что бы не понять в чем дело.

По поводу картинок, тут доказать ничего не могу. Может это он, может не он. Но сама мысль, что картинки ВДРУГ появляются на форуме, ровно через 5 - 10 минут после того как блокируют Аскольда-Алекса, бросают очень большое подозрение именно на него. Да и стиль подписи под картинкой с "носом" как 2 капли воды на него похож. Слабо верится, что кто то сидел на форуме, и поджидал, что вдруг Аскольда-Алекса забанят, и тут же зарегистрировался и бросил сюда такие гадости. Если все кусочки головоломки сложить вместе, получается совсем не утешительный вывод, для Алекса.
П.С.: Вот эти картинки явно высланы с мобильного (какой то Московский = российский оператор)

+1

119

GOT написал(а):

на днях выкинул стационарник и приобрёл ноут , вот мучаюсь  :blush:  .
Отредактировано GOT (2012-10-04 17:54:55)

К нему есть подробная инструкция с картинками. Вообще ноут от десктопа отличается только кнопкой Fn (ибо на клаву больше не всунуть), габаритами и аккумуляторной батареей.

Отредактировано Opex (2012-10-11 10:59:08)

-1

120

Opex написал(а):

К нему есть подробная инструкция с картинками. Вообще ноут от десктопа отличается только кнопкой Fn (ибо на клаву больше не всунуть), габаритами и аккумуляторной батареей.

Чувак , в Эстонии проблематично найти лаптоп с русской инструкцией  и как вы видели выше, мне уже помогли - набиваете счётчик сообщений ?

0


Вы здесь » Союз | Union » Флуд | Flood » Флудильня (2)