Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » Прохождение ГЗМ-7 за СССР (часть 2я)


Прохождение ГЗМ-7 за СССР (часть 2я)

Сообщений 91 страница 120 из 735

91

__DIMKA написал(а):

Товарищи, поделитесь секретом, как вы мочите бункеры и дзоты?

Если нет пехот(БОЛЬШОГО КОЛИЧЕСТВА) гаубиц и т.д .и т.п. я беру обЫЧНЫЕ ТАНКИ подезжаю с тыльной стороны и они выбивают пехоту пулемётом (правда долго) , главное следить. чтобы особо яростные не подъезжали на расстояние  броска гранаты, для ускорения процесса немного подвожу пехоту, как наживку, даю залечь( ни в коем случае атакавать) тогда танки пулемётами выбивают быстрее.

Отредактировано ayks391 (2013-05-27 22:31:23)

0

92

Спасибо за советы, может эволюционирую из генерала-мясника в тактический уникум  :D

0

93

Есть ещё одна хитрость движка игры касающийся использования штурмовой авиации обычно когда её вызываешь она долбит на свой выбор, чтобы она атаковала то что надо я беру любую свою еденицу наземной техники желательно очень далёкую от цели и даю команду атаковать ту цель ( цель видно за счет штурмовиков) мой танчик до этой цели доехать не может физически (и надо следть чтобы он не рванул туда) штурмовики налетют на выбранною мною цель желая помоч родной пехоте или танкистам как пчелы, (например для начала я так выбиваю зенитки), а дальше песня.....

0

94

Ага, какой глубокий движок :D мои штурмовики любят долбить грузовики, которые почти всегда стоят и ничего не делают. У меня проблема в том что в самом начале миссии я кладу все свои силы на первых контактах с противником, миссию приходится оканчивать всяким мусором который остался, типа бронированных машинок подвозящих боеприпасы и несколькими единицами артиллерии и пулемётов :D . Играю в данный момент финскую компанию, пытаюсь чначала артиллерией обработать предполагаемые позиции противника но почти всегда проклятые финские партизаны либо не выкашиваются моей артиллерией либо вообще сидят в другом месте, бида прям.

Отредактировано __DIMKA (2013-05-28 00:35:52)

0

95

"Бида" в советской кампании с истребителями... Просто катастрофа... Прошёл советскую, прошёл союзническую, сейчас прохожу немецкую. немецкие истребители - самые умные в игре. В отличие от советских, которые способны впритык пролетать к целям и не стрелять.

0

96

Во время Японской компании пробовал 3 раза, в обоих случаях никого не сбивали и вообще летали где-то там, в Испании сбивали как надо, у Финнов ещё не приходилось вызывать.

Отредактировано __DIMKA (2013-05-28 09:38:59)

0

97

Прохожу я советскую кампанию, добрался до новой миссии "Могилёв". Миссия меня от души порадовала: ощущается историческая достоверность в каждом задании. Но вот какая проблема: я захватил сам город Могилев, отразил немецкую атаку на него как нам предписывало задание, уничтожил каждый немецкий танк и каждого пехотинца... но дальше это задание почему то не засчитывается. Может автором было задумано чтобы сдать на время врагу этот город?

0

98

11Daniel22jj написал(а):

Прохожу я советскую кампанию, добрался до новой миссии "Могилёв". Миссия меня от души порадовала: ощущается историческая достоверность в каждом задании. Но вот какая проблема: я захватил сам город Могилев, отразил немецкую атаку на него как нам предписывало задание, уничтожил каждый немецкий танк и каждого пехотинца... но дальше это задание почему то не засчитывается. Может автором было задумано чтобы сдать на время врагу этот город?

Возможно, где-то перед городом осталось небольшое количество "заблудившихся" войск. Если Вам не трудно, можете скинуть сейв, и я уже точно смогу сказать, в чём ошибка.

0

99

Эм... мой вопрос конечно покажется примитивным, но я не совсем знаю как на этом форум скидывать сейвы. Если вы меня просветите в этом плане, буду очень признателен :flag:

0

100

11Daniel22jj написал(а):

Эм... мой вопрос конечно покажется примитивным, но я не совсем знаю как на этом форум скидывать сейвы. Если вы меня просветите в этом плане, буду очень признателен :flag:

В коренной папке блицкрига есть папка saves, в которой собственно и лежат сейвы. Достаёте оттуда нужный и заливаете на файлообменник, например http://rusfolder.com/ . После вставляете ссылку на скачивание в Ваше сообщение тут.

0

101

11Daniel22jj
Перекинь свой сэйв в раздел "Сэйвы"- так легче будет найти форумчанам

0

102

Таки да, перед высотой, которая находится перед разрушенной деревней, остался остаток от сквада. Когда Вы его добьёте, миссия продолжится.

0

103

Спасибо, сейчас с удовольствием продолжу прохождение!  :cool:

0

104

__DIMKA написал(а):

Товарищи, поделитесь секретом, как вы мочите бункеры и дзоты?

На мой взгляд ничего лучше огнеметного танка против дотов нет. Быстро и эффективно.

0

105

Shekastui написал(а):

На мой взгляд ничего лучше огнеметного танка против дотов нет. Быстро и эффективно.

Если их нет , то тогда штурмом брать легче всего или тяжелыми бомберами ))) Артиллерией долго но можно скрыть подход пехоты дымовыми снярядами при штурме ....

0

106

Так я и мучаюсь с миссией Дорога на Орел. Подвозил я немецкий спецназ к мосту на немецких грузовиках, все равно грузовики взрывают на въезде в населенный пункт, чего бы я не делал.... В итоге разбомбил необходимый дом бомберами и занял поселок, мост не взорвался. Мост разминирован, противоположный берег взят, контратака отбита. но новых заданий мне не дают. У меня как висело: мол попытайтесь занять мост спецназом, так и висит. Чего делать?

0

107

simeo
Добрый день!

Никак не могу в Миссии “Трагедия окруженных (Суомуссалми)” выполнить задание "захватить перекресток".
Подскажите пожалуйста какие условия заложены для выполнения задания?
Танки и иногда взвод пехоты ставлю на перекресток, но ничего не происходит, через некоторое время наступают фины и поступает задание отойти.
GZM_Patch_7.77

0

108

Aleks_KAV это так и должно быть.Дальше тебе надо будет просто прорываться из окружения и отступать в другое место.

0

109

Aleks_KAV

Для захвата перекрёстка (выполнения задания) необходимо (не помню точно), не менее 25 юнитов. Например, танк и 3 сквада пехоты.
Просто, я думал, что игрок, согласно информации о плане наступления, будет двигаться по дороге вокруг озера большими силами. Отсюда и такое условие.

0

110

Aleks_KAV написал(а):

simeo
Добрый день!

Никак не могу в Миссии “Трагедия окруженных (Суомуссалми)” выполнить задание "захватить перекресток".
Подскажите пожалуйста какие условия заложены для выполнения задания?
Танки и иногда взвод пехоты ставлю на перекресток, но ничего не происходит, через некоторое время наступают фины и поступает задание отойти.
GZM_Patch_7.77

Тут наверное не в перекрёстке дело,а в том,что это один из уровней,где ,,волны атак финов,,---БЕСКОНЕЧНЫ.Я сам чуть седину не дал с этим уровнем(я привык проходить уровни с первой попытки---когда перезагр.уже не так интересноИМХО),и мне пришлось отступиться от принципа,т.к.где-то после 7волны моя дружина обескровилась,а пополнятся нечем(мост отрезан-наглухо).Пришлось садить ,,Механического Лиса,,в ,,Комсомолец,,-тягач---и переть дуром на конечный финальный пункт(с нескольких попыток).В итоге вся личная гвардия потеряна,но уровень пройден. :(

0

111

simeo написал(а):

Aleks_KAV

Для захвата перекрёстка (выполнения задания) необходимо (не помню точно), не менее 25 юнитов. Например, танк и 3 сквада пехоты.
Просто, я думал, что игрок, согласно информации о плане наступления, будет двигаться по дороге вокруг озера большими силами. Отсюда и такое условие.

Ок, СПАСИБО!!! наконец то засчитали. А компания интересная)

0

112

Xinamahs

На самом деле они не бесконечны, а до определённого условия.
Но состояние безысходности чуточку должно ощущаться - как и было в реальности

0

113

simeo написал:На самом деле они не бесконечны, а до определённого условия.
Я почему решил,что бесконечные---обьясню.Я возмущённый потерей личной гвардии,всё-таки переиграл эту миссию(в некоторых критичных моментах приходилось до минус десяти игру сбрасывать)и не только захватил перекрёсток,но и умудрился выйти на Оулу(успел подогнать ремонт.машину до того как она зачахнет без топлива к взорванному мосту на юге карты,починил его и переправил небольшую групу из 1 БТ-5,и 2 комсомольцев тягачей с двумя отрядами внутри),но как только пехота зачистила дзот(единств.по тому напр.после моста)как вскрикнул последний фин там,меня просто раздавили вдруг появившееся,со стороны Оулу орды финов,мост мною отремонтированный я уничтожить уже не смог(не подступиться)и когда я уже завершил миссию и нажал продолжить играть миссию,то включил скорость игры на плюс 10 подождал с минутку,и решил своим гвардейцем(БТ-2пулемётный)сьездить в рейд---пополнить очки опыта(уже на нормальной скорости).И пока проехал от финалки до разрушенного Си...ярви подавил ТАКИЕ толпы финов(лыжников вроде не было),что звание рядового резко подскочило на две ступени.Причём показалось что они появляются(генерятся)через ровный промежуток времени.Если дать волне мзды,отступают,а если нет будут стоять и тупо сбиваться в толпы.
Т.о.я решил,что держаться не было никакого смысла,фины то генеряться,а моя пехота очень ограниченна(грузовиками)надо было то как раз как можно быстрее блицкригом, драпмаршем,все заправлять и рвать на финалку,потому как чем больше волн отбиваешь,и втягиваешся в оборону,тем меньше шансов закончить уровень без трагических так сказать последствий.
  А ещё я ориентировался на уровень,,Репетиция катастрофы,,там тоже волны атак финов показались мне бесконечными.
   P.S.Поменял винду,а все пароли уже давно позабывал,пришлось делать новый ящик,и новый аккаунт.А так это я же,гарантия 100проц.Предыдущий аккаунт можно полностью удалить.Прошу прощения,если кого то совсем запутал. %-)

Отредактировано Xinamahs1 (2013-06-11 17:43:54)

0

114

Apostol написал(а):

Shekastui написал(а):

    Так я и мучаюсь с миссией Дорога на Орел. Подвозил я немецкий спецназ к мосту на немецких грузовиках, все равно грузовики взрывают на въезде в населенный пункт, чего бы я не делал.... В итоге разбомбил необходимый дом бомберами и занял поселок, мост не взорвался. Мост разминирован, противоположный берег взят, контратака отбита. но новых заданий мне не дают. У меня как висело: мол попытайтесь занять мост спецназом, так и висит. Чего делать?

У вас не получается провести спецназ к мосту?!Смотрите на скриншотах как можно не вызывая подозрения у врага провести к мосту свой спецназ.

P.S. Если нужен будет сейв этой миссии могу скинуть.

Отредактировано Apostol (2013-06-08 23:17:36)

Подпись автора

    Слово не воробей, но если вылетит... может и нагадить!

Проблема в том, что город я уже взял и мост сохранил, подвожу спецназ и ничего не происходит. А где вы ещё два подразделения спецназа взяли? У меня же всего два было? Может в этом причина?

0

115

помогите пройти миссию, случайка в битве под полтавой под названием "нападение на вражеский штаб": нет пополнялок вообще? только свои юниты и 8 отделений пехоты, а карта большая, на 9 заданий, без сохранений, как я играю, очень тяжело пройти. Может, там подкрепы при определенных условиях дают??? Скрины выслать не могу, играю с диска самую первую версию GZM 7.0.

0

116

Ок удалите, но про разворот в сторону врага не нашел

Отредактировано Aleks_KAV (2013-06-22 13:42:06)

0

117

Apostol написал(а):

А зачем, играйте лучше в 7.77.3 она намного интересней ...

я сам не разберусь как устанавливать, да и то что есть я еще не прошел ни одной компании, так что мне еще долго можно играть в 7.0  :rolleyes:

0

118

chernomorets
А что там разбираться?
В 7.0 очень много багов и глюков.

0

119

Играю миссию наступления под Ельней. Грузовики не пополняются автоматически от складов, только вручную, а санитарные машины вообще не пополняются. Так задумано?

0

120

Soldier110 написал(а):

chernomorets
А что там разбираться?
В 7.0 очень много багов и глюков.

Apostol написал(а):

Это почему не сможете   7.0 смогли ведь установить, значит и бетту 7.77.3  осилите!

все-таки подскажите пожалуйста-пожалуйста как случайку пройти :blush:
есть же наверняка наработки прохождений больших карт при отсутствии любых подкрепов

Отредактировано chernomorets (2013-06-24 20:38:58)

0


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » Прохождение ГЗМ-7 за СССР (часть 2я)