Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Архив сообщений » косяки с текстурами


косяки с текстурами

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

В последнее время все чаще обнаруживаю вот такие косяки (на хвосте у МЕ-110), особенно у воздушных юнитов   :(
Иногда, реже, встречается у наземных юнитов.

Кто знает в чем причина и как это исправить ?    :help:

Отредактировано avet (2007-08-16 16:12:21)

0

2

шкура точно его ? или сама модель ?)) на немецкую "раму" очень похоже.

0

3

Да, точно его ( это учебная миссия в GZM - управление авиацией).
Но проблема не только с этим самолетом , а со многими в т.ч. и с оригинальными, тектсуры размываются, я вот думаю, что это проблемы видеокарты  :blink:

0

4

Видеокарта не ATI случаем?

0

5

ovgleb написал(а):

Видеокарта не ATI случаем?

NVidia GeForce 5600

Ни у кого таких косяков нет что ли?

Отредактировано avet (2007-08-17 13:19:57)

0

6

у меня нет ) не на ати не на нвидеа

0

7

И мне данные птеродактели на жифорс не попадались )

0

8

У тебя это изначально так идет или после очередной смены чего то?

0

9

Да шкуры постоянно меняю, наверное это из-за сжатия в pak происходит, но когда как, когда бывает, иногда нет, но встречается регулярно, особенно в больших миссиях :(

0

10

У меня с АТИ бывали такие проблемы. Заканчивались они всегда очень плохо: приходилось менять карту.

0

11

о нет!!эти самолёты засасывает во временной тунель!!! :offtop:
По теме: у меня такого не наблюдается вроде(честно говоря даже не знаю какая видеокарта :dontknow: )

0

12

ИС 3
Рома, они три года назад жаловались :)

0

13

Никто не знает почему бывает такой глюк: в нескольких модах при повторной загрузке во время миссии исчезают воронки от снарядов, и горелые пятна от подбитой техники, остаются только трупы. Глюк не слишком важный но снижает реалистичность игры. Может кто-нибудь помочь?

0

14

avet написал(а):

В последнее время все чаще обнаруживаю вот такие косяки (на хвосте у МЕ-110), особенно у воздушных юнитов    Иногда, реже, встречается у наземных юнитов.
            Кто знает в чем причина и как это исправить ?    :help:

Это видеокарта накрывается, готовся к замене!!! Здесь игра не причем!

0

15

Илья-танкист написал(а):

Никто не знает почему бывает такой глюк: в нескольких модах при повторной загрузке во время миссии исчезают воронки от снарядов, и горелые пятна от подбитой техники, остаются только трупы. Глюк не слишком важный но снижает реалистичность игры. Может кто-нибудь помочь?
0+-

Это сам уже  движок при этом не важно какой мод стоит при перезагрузке все выглядит чистенько только жмурики не исчезают  :glasses:

0

16

Значит, ничего тут не сделаешь? Или все же что-то можно?

0

17

Илья-танкист написал(а):

Значит, ничего тут не сделаешь? Или все же что-то можно?

Можно проникнуть в Нивал и выкрасть код самого двигала игры или выкупить его ! Займешься  этим ?:D

0

18

Как нибудь в другой раз. Но мне интересно, почему в 1 Блице, Рокоте, Горизонте этого не было ни разу, а в других появляется?

0

19

Но мне интересно, почему в 1 Блице, Рокоте, Горизонте этого не было ни разу, а в других появляется?

В Рокоте у меня бывало такое, насчет Б1 уже и не помню. Возможно действительно дело в нагрузке на видеокарту, в ГЗМ-то качество/количество объектов заметно возросло. .Когда я ставил Рокот у меня и оперативки мало было, и катра слабая была.

0

20

Вброшу и я свои 5 копеек. Похожая фигня наблюдалась у нас (в мод905), когда на модели отсутствовала триангуляция некоторых полигонов. Это значит, что некоторые полигоны вместо положенной треугольной формы имели большее количество углов.

0

21

Дело не в нагрузке на видеокарту точно(так как такое исчезновение воронок может наблюдаться на совсем небольшой и незагруженной карте, и наоборот не наблюдаться на большой и нагруженной).
По поводу отсутствия полигонов тоже не уверен, так как проводил такой эксперимент: брал карту вообще без юнитов, ставил там один миномет, пара выстрелов, сохранение-перезагрузка и воронок как не бывало.
Возможно возникает какой-то конфликт между редактором и модом во время создания карты(так как такое исчезновение воронок наблюдалось и ранее, на картах других модов, не только ГЗМ), но вот когда и по какой причине это происходит не понятно :dontknow: .

0

22

Воронки всегда исчезают после перезагрузки, даже если на земле живого места до этого не было, при том во всех мне известных модах и дополнениях ! С чем связано  :dontknow: скорее всего двигало

0


Вы здесь » Союз | Union » Архив сообщений » косяки с текстурами