#pun-title h1 span {display: none;}

Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Союз | Union » Создание Юнитов » Мастерская моделек

Мастерская моделек

Сообщений 511 страница 517 из 517

511

Самодельный танк мастеров из УПА, Т-26 на шасси трактора СТЗ. Может кому будет интересно. http://s4.uploads.ru/t/Fxv2n.jpg

0

512

Евгений Завдовьев написал(а):

Самодельный танк мастеров из УПА, Т-26 на шасси трактора СТЗ

это сюда

union.4bb.ru/viewtopic.php?id=971

0

513

В последнее время я играю в TDA (Cuban Missile Crisis / The Day After), и я заметил два сбоя в вертолете Mil Mi-1 Helicopter. Это не влияет на игровой процесс, но он делает свой полет довольно плохим. Ошибки / сбои были следующими:

- Главный ротор не поворачивался должным образом.
     - Вторичный / хвостовой ротор не был виден с одной из сторон.

Я не создал новую модель, но исправил существующий. Надеюсь, это окажется полезным для вас :).

Модель до коррекции:

https://3.bp.blogspot.com/-d5TxHkoVZGY/W2Gpfr-hqdI/AAAAAAAACB8/FkIFEGhr3REtmk9ZMuaWIhyEZGv_U2upgCEwYBhgL/s1600/8lSsFoF.jpg

Модель после коррекции:

https://4.bp.blogspot.com/-zCmiEtPPx8E/W2GpfjKs8KI/AAAAAAAACCE/V-tyGEPLm34sxcOMF3-EeQqP_XEqOeC7QCEwYBhgL/s1600/XNkNVa2.jpg

СКАЧАТЬ

Автор: Кевин

Пожалуйста, обратите внимание на следующее:

* Патч только редактирует файлы 1.mod и 1.xml.
     * Исправлены модели СССР и Китая.
     * Этот патч можно также использовать при игре в CMC: Ice Crusade.

+7

514

Два года назад: "GZM скоро выйдет."
Сейчас: "GZM скоро выйдет."

В общем, вопрос такой: насколько вам сейчас нужны моделлеры и художники по текстурам

+2

515

Lynne написал(а):

насколько вам сейчас нужны моделлеры и художники по текстурам

Очень сильно нужны! Сейчас действительно скоро выйдет. Но это не финал. Ещё очень много нужно будет моделей, в частности, для ПМВ. Некоторые старые также требуют обновления. Да и форумчане постоянно что нибудь просят. Иногда по-делу вполне.

+1

516

О как.
Что у вас с Черчиллями? А с бритами вообще? Что вообще сейчас нужно/куда движется GZM?
Я, в принципе, мог бы работать с бронетехникой любого периода, но решительно предпочитаю англичан и ВМВ/немного после. С лоуполи уровня Блица не работал, но освоить могу, нужен только образец-другой. Условия помню - до тысячи полигонов, текстуры до 512х512, хотя это слишком много, наверное.

В общем, считайте, что я в деле, пока не надоест и я не решу соскочить.

+4

517

Lynne написал(а):

О как.
Что у вас с Черчиллями? А с бритами вообще? Что вообще сейчас нужно/куда движется GZM?
Я, в принципе, мог бы работать с бронетехникой любого периода, но решительно предпочитаю англичан и ВМВ/немного после. С лоуполи уровня Блица не работал, но освоить могу, нужен только образец-другой. Условия помню - до тысячи полигонов, текстуры до 512х512, хотя это слишком много, наверное.

В общем, считайте, что я в деле, пока не надоест и я не решу соскочить.

Спасибо тебе Дружище!

0

Вы здесь » Союз | Union » Создание Юнитов » Мастерская моделек