Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Картостроение и скриптовка » Миссия Снайпер


Миссия Снайпер

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

Avenger_37 написал(а):

А как уйти от гардов после подрыва САУ? Сразу убивают.

Сразу после взрыва уползаешь тем же путем, каким и пришел. Должен успеть (я успевал). Не пытайся стрелять по зениткам/пулеметам и т.п. на базе - тогда точно не успеешь. Просто сразу уходи.
Для облегчения задачи можно предварительно развернуть тяжелый пулемет на своем берегу реки - он достанет до дыры в заборе (жмем Alt+R и осторожно двигаем пулемет так, чтобы он как раз доставал) и задержит советскую пехоту. Взять его можно, например, у партизан (там "Максим" стоит среди прочего).

0

62

Avenger_37 написал(а):

А как уйти от гардов после подрыва САУ? Сразу убивают.

Юрич правильно все тебе описал, как приполз так и уползай, только если запнешься или застрянешь где - расстрел. аккуратненько через эту же дырочку, мимо бочек и мимо вышки правой нижней проползай к радиостанции  :blush:

StroibatII написал(а):

братцы а это что ж? туман такой красивый??!!!

хых это Смит31 посоветовал сделать. Правда он глюченный очень, замучился я с ним. изза него часто елки глючат

Отредактировано alderus (2009-10-18 10:03:36)

0

63

туману зачет, я лично долго позицию снайперу подбирал в этом тумане, чтобы он видел всех зенитчиков и его самого никто не засекал. Короче, очень понравилась фишка  :cool:

0

64

Сенкс :cool:

0

65

Миссия очень хорошая, но после спасения Тигра как-то лень снайпером ползти убивать генерала. Для этого беру все свои юниты и делаю раш.

0

66

Рад, что оценили туман! :blush:  :tomato:

0

67

Avenger_37 написал(а):

Миссия очень хорошая, но после спасения Тигра как-то лень снайпером ползти убивать генерала. Для этого беру все свои юниты и делаю раш.

это как это?? если около города пропалят более 1 юнита то советские танки дадут тебе по шее. контраатака из 5 т34-85 ждёт тебя :) и почему кстати ты от тигра ползёшь в город? че у тя снайпер возле тигра забыл?  :huh:

0

68

Uzbek написал(а):

А где в твои работы можно скачать и поиграть на чистом Блице   Так как жду новую семерку-петерку ГЗМ отдал родне поиграть и так мой диск у них кочуюет из рук в руки

я тебе предлагал уже сыграть в "миссию снайпер", судя по отзывам получилась не плохо. но она для GZM 5.55 , для чистого блицкрига все творения давно улетели вместе с жетскими, а создавать заново одно и тоже или штамповать то, что есть у других не хочется.  :'(

Вот если диск гзм 5.55 намутишь поиграй в мою миссию Миссия Снайпер

Буду рад любой критике  :flag:

Отредактировано alderus (2009-11-11 21:24:31)

0

69

alderus написал(а):

Вот если диск гзм 5.55 намутишь поиграй в мою миссию Миссия Снайпер
Буду рад любой критике

Ну она наверное в новую семерку войдет !? :)  Там и сыграю но если диск наконец ко мне обратно при кочует то обязательно сыграю  :yep:

0

70

Uzbek написал(а):

Ну она наверное в новую семерку войдет !?   Там и сыграю но если диск наконец ко мне обратно при кочует то обязательно сыграю

никто её в семерку добавлять не хочет, слишком мелкие события там. я её сам адаптирую под семерку, все таки я много старался когда делал её. :glasses:

0

71

alderus написал(а):

никто ее в семерку добавлять не хочет, слишком мелкие события там. я ее сам адаптирую под семерку, все таки я много старался когда делал ее.

Так ты ее доработай пока есть время (еще события не мелкие добавь или главу заделай типа Снайпер-мод) в конце концов ее можно будет добавить как одиночную сингл карту на "БлицкригGZM-7"  ;)

0

72

Uzbek написал(а):

Так ты ее доработай пока есть время (еще события не мелкие добавь или главу заделай типа Снайпер-мод) в конце концов ее можно будет добавить как одиночную сингл карту на "БлицкригGZM-7"

я уже предлагал. не в тему она там. :glasses:  хоть и сделана качественна, есть конечно пару недочетов, но они не принципиальны и легко исправимы. У тебя связи есть, поговри, мож пригодится и правда  :hobo: я старался всё ж

0

73

alderus написал(а):

я уже предлагал. не в тему она там.

Так подгони ее что бы в тему была хотя бы в бонус миссии (играли же мы столько лет про одно это-же типа про захват мостов и эвакуацию артиллерии+нападение на колонну ;)) Там вообще про что если можно краткий полный сценарий изложи по уму или ты от себячину за варганил  :writing:

0

74

Uzbek написал(а):

изложи по уму или ты от себячину за варганил

в том то и дело! что сценарий выдуман, старался соответствовать временному периоду только, но я  уверен что до сих пор подобных миссий никто не делал, ну или их ооооочень мало

0

75

alderus написал(а):

Вот если диск гзм 5.55 намутишь поиграй в мою миссию Миссия Снайпер
Буду рад любой критике

Поиграл в Снайпера-в принципе отлично,этой миссией ещё раз можно доказать что Блиц1 многафункционален и тем прекрасен.Одно в мисии огорчает то что она линейна(втовой раз играть не очень гуд). :writing:

0

76

rjkz написал(а):

Поиграл в Снайпера-в принципе отлично,этой миссией ещё раз можно доказать что Блиц1 многафункционален и тем прекрасен.Одно в мисии огорчает то что она линейна(втовой раз играть не очень гуд).

ну извините, это не "СТАЛКЕР" с семью концовками :D , у меня была такая мысль, но тогда бы я её делал пол года, а у меня создание миссии часто останавливается из-за исчезновения интереса к ней. поэтому с делал качественную линейную миссию - это лучше, чем заброшенная многолинейная  с разным прохождением и концовками  :crazy:

0

77

alderus написал(а):

ну извините, это не "СТАЛКЕР" с семью концовками

:D

alderus написал(а):

у меня была такая мысль, но тогда бы я ее делал пол года, а у меня создание миссии часто останавливается из-за исчезновения интереса к ней. поэтому с делал качественную линейную миссию - это лучше, чем заброшенная много-линейная  с разным прохождением и концовками

Ну попробуй сделать или доработать  в сфере "много-линейная  с разным прохождением и концовками "  ;)

0

78

Uzbek написал(а):

Ну попробуй сделать или доработать  в сфере "много-линейная  с разным прохождением и концовками "

это уже будет новая миссия на базе гзм 7, щас неохота ничего делать на 5.55 - пока я сделаю миссию выйдет мод и никто в неё играть не будет! ну нафиг

0

79

alderus написал(а):

это уже будет новая миссия на базе гзм 7, щас неохота ничего делать на 5.55 - пока я сделаю миссию выйдет мод и никто в нее играть не будет! ну нафиг

Ну тоже верно  :mybb: Правда если твоя карта или глава получится  :cool: то перенос ее на новый седьмой ГЗМ лишь дело техники  :)

0

80

Uzbek написал(а):

Ну тоже верно   Правда если твоя карта или глава получится   то перенос ее на новый седьмой ГЗМ лишь дело техники

Ну как правило всегда получались, чисто технически я практически всё что угодно могу исполнить (правда не умею делать кампании и главы, ноя  думаю научиться не сложно), самое главное - придумать хороший сценарий !

0

81

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ ОТ РАЗРАБОТЧИКОВ ЭТОЙ МИССИИ  :flag:

Отредактировано alderus (2009-12-31 23:49:42)

0

82

А вот у меня на версии GZM 7.07 карта снайпер не открылась, "слетает" игра. Так нет ещё этой карты для версии GZM 7.07?

0

83

Попробуем

0

84

russkit написал(а):

А вот у меня на версии GZM 7.07 карта снайпер не открылась, "слетает" игра. Так нет ещё этой карты для версии GZM 7.07?

Я не знаю как её перевести на GZM 7 :( у меня тоже не открывается в редакторе :(

0

85

alderus, если GZM 5.55  у тебя еще цел, то попробуй перевести карту с помощью моего алгоритма: Алгоритм адаптации карт любого мода в GZM.

0

86

Fasya написал(а):

если GZM 5.55  у тебя еще цел, то попробуй перевести карту с помощью моего алгоритма: Алгоритм адаптации карт любого мода в GZM.

Спасибо большое, будет время займусь! может даже на работе пока начальников не будет  :hobo:

Хотя мне тут AXI31 такую офигенную карту нарисовал, может займусь еще её сценарием и скриптами ;)

0

87

перезалить можна? сильно уж разхвалили, руки чешутся! :cool:  :writing:

0

88

да, перезалейте пжалуста!!!!!!!!!!

0

89

Некому видать аффтор был тут в январе !

+1

90

maximkon
ludoed

Странно, ноя  не заметил ваших сообщений с просьбой перезалить миссию, конечно я бы перезалил. Обидно что заметил спустя три года  :tired: . Вот она, но напомню - под мод GZM 5.55. Надо бы адаптировать. С появлением Блицкрига в Стиме стал заново проходить ГЗМ текущий и набрел на свою тему о миссии про снайпера  :unsure:

0


Вы здесь » Союз | Union » Картостроение и скриптовка » Миссия Снайпер