#pun-title h1 span {display: none;}

Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Союз | Union » Проекты на базе Блицкриг II » Конверсия объектов из Б1 в Б2

Конверсия объектов из Б1 в Б2

Сообщений 91 страница 96 из 96

91

Brummbar написал(а):

А у тебя "высветилось" выполнение задания "Спровождение отступающих войск" ?

я не проходил эту миссию до конца. теперь попробую. спасибо тебе огромное за помощь!

0

92

Brummbar написал(а):

А у тебя "высветилось" выполнение задания "Спровождение отступающих войск" ? Срабатывание задания про сопровождение грузовиков SdKfz8 зависит от вхождения 5 и более оных в скриптовую зону "Objective03", после чего они должны изменить принадлежность на союзническую и уже без твоей команды отправиться к "выходу". И тут же срабатывает выигрыш миссии.

нет, видимо под модом она глючит. я проходил с чит кодом на неуязвимость и поражение с первого выстрела. после того как уничтожил батарею гаубиц, засчиталось задание и появилось задание "организовать оборону" и поперли наши Иваны на СУ-100 и ИС-2, я конечно с читом не парился, просто наблюдал на скорости +5 и вижу атаки то не кончаются! и постоянно появляется сообщение о подкреплениях которые на самом деле на карте не появляются. смотрел, смотрел я на это безобразие и плюнул. значит под модом эта миссия не идет. :dontknow:  а почему интересно?

0

93

StroibatII написал(а):

нет, видимо под модом она глючит. я проходил с чит кодом на неуязвимость и поражение с первого выстрела. после того как уничтожил батарею гаубиц, засчиталось задание и появилось задание "организовать оборону" и поперли наши Иваны на СУ-100 и ИС-2, я конечно с читом не парился, просто наблюдал на скорости +5 и вижу атаки то не кончаются! и постоянно появляется сообщение о подкреплениях которые на самом деле на карте не появляются. смотрел, смотрел я на это безобразие и плюнул. значит под модом эта миссия не идет.   а почему интересно?

А Т-34-85 с пехотой атаковали?
Там немного "дебильноватые" условия заданий  :D   Атаки две и идут в разные координаты. Но выполнение задания засчитывается только по уничтожении одной из атакующих групп, а именно той, которая идет в точку отмеченную стрелкой

http://s8.uploads.ru/t/vYkXu.jpg

Там атакуют Т-34-85 и пехота...

Отредактировано Brummbar (2018-08-31 17:56:19)

0

94

Brummbar написал(а):

Там атакуют Т-34-85 и пехота...

это место где изначально появляется спецназ? да, конечно! с читом мне это ничего не стоило. более того я под конец захватил все флаги на карте, а подкрепы атакующих продолжали появляться.
ладно хрен с этой миссией. я эту кампанию выпотрошу в одиночные миссии.

0

95

StroibatII написал(а):

это место где изначально появляется спецназ? да, конечно! с читом мне это ничего не стоило. более того я под конец захватил все флаги на карте, а подкрепы атакующих продолжали появляться.

Условие выполнения второго задания - убийство вышеназванной группы. Возможно "зависли" какие-то юниты? Гусеницу танку порвало...

Но есть у меня ещё одно сомнение. Найди в скрипте вот эту функцию:

http://s3.uploads.ru/t/PJe3F.jpg

... и приведи её в такой формат:

http://s5.uploads.ru/t/01NfF.jpg

Извини, самому тестировать нет времени  :dontknow:
Только не начинай с "сейвгейма". Изменения в скрипте вступают в силу только при стартовой загрузке миссии!

+1

96

спасибо! попробую так сделать!

0

Вы здесь » Союз | Union » Проекты на базе Блицкриг II » Конверсия объектов из Б1 в Б2