Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » Репортажи с полей сражений (или прохождение ГЗМ-7)


Репортажи с полей сражений (или прохождение ГЗМ-7)

Сообщений 241 страница 270 из 308

241

andrey198512 написал(а):

первая миссиия за немцев тоже глючная какая то,выполнил все задания но миссия не завершается

За немцев дошел до Севастополя-глюков(за исключением замены "Бизонов"перед  Африкой) не встретил ,если миссия не завершается,значит делаете что-то не так.

Отредактировано Rey (2013-02-23 21:21:11)

0

242

а что с союзниками делать,почему у меня не появляется задание

0

243

andrey198512 написал(а):

а что с союзниками делать,почему у меня не появляется задание

Очевидно проблема скрипта карты, т.к. иногда все ещё не срабатывает. Можно переиграть или просто закончить читом.
В будущем карты Гуадалканала подлежат замене.

0

244

переиграть нельзя,т.к. у меня даже задание не появляется,читы не помогут у меня в игре консоль не включается

0

245

7.77 -4-я миссия на guadalkanale построить оборону на реке Matanikue подскажите что делать а то ничего не идет?

0

246

am1983 написал(а):

7.77 -4-я миссия на guadalkanale построить оборону на реке Matanikue подскажите что делать а то ничего не идет?

В этой  миссии не срабатывают скрипты, лучше ее закончить читом, хотя мне она всегда нравилась, тем что там нужно было широко использовать своих саперов и от правильного их применения зависел исход боя.

Отредактировано александр (2013-02-26 22:47:19)

0

247

Доброго времени суток друзья! Прохожу союзную кампанию и не могу пройти злосчастную миссию на реке Матаникау - может кто-нибудь выложить сейвы следующей миссии.Благополучно прошел все миссии до этой,но с ней непонятки - стрелка на задание на карте стоит самого задания нет... папки maps и scenarios почистил.Заранее спасибо! P.S.Извините если не туда написал я на форуме новичок.

0

248

Александр Н написал(а):

Доброго времени суток друзья! Прохожу союзную кампанию и не могу пройти злосчастную миссию на реке Матаникау - может кто-нибудь выложить сейвы следующей миссии.Благополучно прошел все миссии до этой,но с ней непонятки - стрелка на задание на карте стоит самого задания нет... папки maps и scenarios почистил.Заранее спасибо! P.S.Извините если не туда написал я на форуме новичок.

Воспользуйся этой темой:
Чит-коды для GZM

0

249

Блин досадная фигня у меня получилась, играя за фрицев набрал я sigg33, они попадают в разряд артилерийских едениц а после окончания компании во франции при переходе в пустыню( корпус африка) они автоматически заменились на танки и перепрыгнули в разряд танковых едениц, в итоге я остался практически без артилерии, потому,что при переходе указанных самоходок в "танки" кличество допустимых едениц артилерии сократилось, не вернулся баланс и после окончания боёв в пустыне и возвращении на материк (грецию), и теперь у меня 10 едениц для танковой техники и 2 для артилерии,а без последней воевать тоже не особо удовольствие представляет учитывая немецкие "чудеса" техники начального периода войны особенно втречаясь с матильдами и т.п.

0

250

ayks391 написал(а):

тоже не особо удовольствие представляет учитывая немецкие "чудеса" техники начального периода войны особенно втречаясь с матильдами и т.п.

Со всеми толстокожими монстрами пехота легко разберется , ведь в GZM царица полей -реальная и грозная сила ;)Жаль что нельзя прокачивать и пехотные части  в силу старперного движка самой игры ....

0

251

ayks391 написал(а):

играя за фрицев набрал я sigg33, они попадают в разряд артилерийских едениц

Да есть такое. Раньше штуги и зиги были одним классом, а теперь - разные. В релизе будет исправлено.

0

252

Блин фрицевские истребители Не-51( бои в Испании) слишком уж аморфные ,летаю, маневрируют,жужжять но ни чего не сбивают.

0

253

AlexGENERAL_Z написал(а):

В релизе будет исправлено.

А когда он будет очередной релиз , а командир !?

0

254

Вопрос по произвольной миссии "Силы вторжения".
Надо захватить, а затем защитить склад в левом углу карты.
Захватил.
Отбил немецкую атаку (пехота, танки и БТРы вдоль болота).
Выполнение этого задания все никак не засчитывается.
На всякий случай проверил, не остались ли вражеские юниты. Нет, не остались.
Что-то пошло не так? Или будут еще атаки?

0

255

А, ну так и есть. Один вражина остался посреди болота. Прибил его - задачу засчитали.

0

256

Eisenfaust написал(а):

А, ну так и есть. Один вражина остался посреди болота. Прибил его - задачу засчитали.

Да порой бывают такие замуты ) Приходиться устраивать так сказать "чистки " всех кто выжил, дабы сработал скрипт  ) Но можно спать спокойно , таким пороком многие моды болеют ( помню в одной из карт из мода ROK-1950 пришлось почти всех на карте подвергнуть геноциду )))

0

257

Теперь та же петрушка после захвата перекрестка.
Велено отбить атаки.
Отбил три атаки, зачистил все вокруг, но задание не засчитывается. То ли все-таки кого-то пропустил, то ли атаки будут еще...

0

258

Добрый день.
Вопрос на счёт последней миссии в союзной кампании - битва за Иводзиму.
Не могу понять, как выполнить последнее задание: "Сопроводите адмирала Спрюэнса на аэродром". Как только уже не пробовал, задание НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ.
Как решить проблему?
Заранее благодарю!

0

259

Нашел ответ на свой же вопрос.
В крайнем северном аэродроме адмирала нужно привезти и высадить из машины точно на деревянный настил, на другой стороне взлётно-посадочной полосы от склада. Адмирал должен встать именно туда и постоять несколько секунд.
Засчитывается победа  :jumping:

+1

260

Вопрос по поводу миссии "Тобук".
Задача "Очистить окрестности Тобрука".
Как видите, местность, отмеченная стрелочкой, находится под моим контролем и в ее центре гордо реет британский флаг. Более того, подразделения итальянцев, находившиеся в этом поселке, капитулировали. (Но только в этом поселке, а не на всем юго-западе, как говорилось на второй странице темы.) Но задача не снимается...

http://i72.fastpic.ru/thumb/2015/0924/bc/a45cb1b99026061258fa45317b06ffbc.jpeg

0

261

Скажите, пожалуйста, а при каких условиях вторая миссия на Тихом океане ("аэродром Гендерсон") считается проигранной? А то я оборону построил, бился-бился, до ВПП японцев не допустил, и вдруг сообщение: поражение.

0

262

Все, прошел. У меня сложилось впечатление, что поражение засчитывается, когда под контроль врага переходит одиночный склад на правом фланге.

0

263

Mr_Lau написал(а):

Ну и затем пришло время обороняться у моста через реку. Это уже четвёртая по счёту тихоокеанская карта.

Приступил к этой миссии. Загрузилась карта, прошло 2-3 минуты - и тишина. Задания нет, врага нет, войск (кроме стартовых трех гаубиц и инженерных машин) нет. Так и должно быть?

0

264

Eisenfaust написал(а):

Приступил к этой миссии. Загрузилась карта, прошло 2-3 минуты - и тишина. Задания нет, врага нет, войск (кроме стартовых трех гаубиц и инженерных машин) нет. Так и должно быть?

Уже тысячу раз писали, что эта карта глючная, там скрипт не работает, из чего следует, что ничего происходить не будет. Просто пропустите эту миссию читом.

0

265

Начал Сицилию. Бишоп - читерская штука, однако. Огромная дальность ведения огня (в особенности по сравнению с Секстоном и амерской САУ на базе БТР), высокая скорострельность, урон. С ним буксируемая артиллерия не нужна.

0

266

У него разве не такая точно пушка по всем параметрам, как и у Секстона? У которого еще и броня лучше?

0

267

Всем привет !!!
Приступим к кампании за союзников  :flag:
1-я миссия

+4

268

rjkz 2 написал(а):

Всем привет !!!
Приступим к кампании за союзников  
1-я миссия

О наконец то ты появился :flag: , очень хорошо, что ты начал Союзную кампанию, её ещё не кто не записывал. :cool:

0

269

2-я миссия

+2

270

3-я миссия

0


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » Репортажи с полей сражений (или прохождение ГЗМ-7)