Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Другие игры & Other games » Монгол. Война Чингизхана


Монгол. Война Чингизхана

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

Короче я не знаю кто стер эту тему  но раньше она была !  :comando:  ОваГлеб я скачал "Монгола" тобой , любезно предоставленного для закачки этой игры (за что тебе большой респект с моей стороны)и у  меня теперь вопрос ? :blink: Как установить теперь собственно саму эту игру  :O Они у меня раз-архивируются но толку что то я не вижу , может я сам что то не так делаю , научите или подскажите  :help:  :)

P.s. 1943 год. Южный фронт. 4-й гвардейский корпус под командованием генерал-лейтенанта Н.Я.Кириченко. Казаки в атаке. (Автор фото И. Озерский )

0

2

Скачиваешь Daemon Tools Pro (он весит немного). Это эмулятор CD/DVD. Устанавливаешь его, монтируешь образ и все. Диска для игры потом не требуется. Скачать прогу можно здесь:http://www.scteam.ru/news/programs/12297/. Читай кряк. Там надо заменить один файл. Анлочер можно скачать здесь:http://soft.softodrom.ru/ap/p6411.shtml. Вообще, я думал ты знаешь эту прогу, это известный эмулятор, нужный для запуска лицензионных игр (привет Акелле и св. Джефу).

0

3

0411 написал(а):

Он только язъвить умеет.А в ифолгер ни с каких ссылок не зашёл,везде внутренняя ошибка.

Это ты кому и к чему 0411 !? :O Лучше чем меня прикалывать,0411 то помог бы точно расписав как эту всю операцию  как учит ОваГлеб с "монголом" провернуть, что бы он у меня заработал :)

P.s. :http://soft.softodrom.ru/ap/p6411.shtml не пашит дай другую  :cool:

0

4

Качай отселя.
    http://maxoptima.ifolder.ru/3483802.

0

5

ovgleb написал(а):

Качай отселя.
    http://maxoptima.ifolder.ru/3483802.

Это что шутка что ли ? :O  Вот сам смотри на сриншоте ! :dedok2:

P.s. Это хрень ифолдер, что то не пашет, ты не мог бы мне прислать на мое мыло

0

6

Отправил файл. Эта прога нужна, чтобы удалить из корневого каталога файл, который заменяется из папки "крак". А то он у меня не удалялся никак.

0

7

Да спасибо, получил  твое письмо  ;) Ты хоть сам установил этого Монгола и не мог бы ты пожалуйста поконкретней описать все что надо сделать что бы заработало  :cool:

0

8

0411 написал(а):

Узбек,да я сам в этом туп.У меня сынишка всё это делает.
0( Хорошо | Плохо )

А у меня братишка :) Только его сегодня нету дома  :cool:

P.s. Знак за участие в компании августа 1939 года. Халхингол.

0

9

Daemon Tools установил? Если не установил - устанавливай. Из папки "кряк" копируешь  файл библиотеки  .dl в корень программы. Винда тебя спрашивает: "удалить прежний?"Соглашаешься. Если не удаляется, но используй программу анлокер, которую я тебе выслал.
  После установки DT у тебя появляется еще один ДВДром. Виртуальный. Щелкаешь по нему правой кнопкой. Появляется контекстное меню. Выбираешь Mount Image. Появляется меню выбора. Выбираешь папку и игрой. В ней будет доступен один файл с расширением .mds. Выбираешь его. Все. В новом виртуальном ДВД у тебя вставлен диск с игрой. Дальше через автозапуск (если у тебя работает) или setup запускаешь установку как у обычного диска.

0

10

Это я уже сам понял , а как объединить и раскрыть  эти 4 разрезанных тобой архива в один ? :O Я что то не могу это сделать может у меня винрар старый ?

0

11

Uzbek написал(а):

Я что то не могу это сделать может у меня винрар старый ?

Наверное старый винрар. Должны автоматически распаковываться все архивы при запуск одного из них. Надеюсь, они у тебя в одной папке лежат?

0

12

Если у тебя получились после разархивации эти файлы, то все нормально. Это 2 диска с запускалками.
Mongol1.mdf
Mongol2.mdf
Mongol1.mds
Mongol2.mds
  Монтировать надо файл с расширением mds. Ты Демон ставил тот, на который я тебе дал ссылку?

0

13

ovgleb написал(а):

Монтировать надо файл с расширением mds. Ты Демон ставил тот, на который я тебе дал ссылку?

Да именно этот , а что ? :O  Опишите подробно что и как надо сделать что бы открыть и склеить и поиграть  эти 4 куска  :help:   Да и какая последняя версия уже существует , WinRAR 3.71 да ?

http://www.slo.ru/more/2341_0_1_0/

0

14

А файлы-то те, которые я тебе выше привел? Если те, то склеивать не надо ничего. Если ты не можешь открыть архив, вечером выложу свой винрар.

0

15

0411 написал(а):

Ссылки не работают.

Видимо, люди с мозгами как у св. Джефа нагадили. Вечером выложу заново.

0

16

Да прямо суда и вывешивай все причиндалы и сам аддон Монгол ! :cool: Идут они все на *** кто не доволен чем то, может и не скачивать ! А у тебя  какой версии Винрар ? :cool:

0

17

ovgleb написал(а):

Если у тебя получились после разархивации эти файлы, то все нормально. Это 2 диска с запускалками.
Mongol1.mdf
Mongol2.mdf
Mongol1.mds
Mongol2.mds
  Монтировать надо файл с расширением mds. Ты Демон ставил тот, на который я тебе дал ссылку?

Вот что у меня получилось ! :read:  Если я все сделал правильно почему WinRar не открывает их и что делать дальше если я что то делаю не так ? :help:

0

18

Эти файлы надо открывать не винраром, а Демоном. Я ж писал уже не раз. Инструкцию см. выше.

0

19

Да я уже это понял :) И ура у меня всё получилось ! А кони там копытами все таки щи велят ;) А может потом эти карты можно будет переделать под более современные войны !

+1

20

Да не привычно сабли , стрелы !  :cool: Жаль что нету пушек и минометов или хотя бы у конницы были кавалерийские карабины ! :hunter:  Хотя может мы еще и увидим моды типа Скользящие во времени гитлеровцы в Монголии :D

+1

21

По какой ссылке? Что значит не устанавливается? Установилась, не запускается или как?

0

22

0411 написал(а):

А у меня демон, который по ссылке, не ставиться. Узбек, ты каким открывал?

Вот этим,   который ovglebич  на форуме ГЗМ залил  !

   http://rapidshare.com/files/58398464/Da … _by_fk.rar

0

23

Ну как вам вообще эта игра , а мужики ?  :cool:  Ковыряясь в папке units,  нашел там у монголов это  "Советский солдат (винтовка Мосина)" :O  когда кругом папки только конницы ! Так у меня еще вопрос, как например перенести из этого мода катапульты или конницу  или внести в него например танки или артиллерию что бы хотя бы по прикалываться над эпохами   :assasin:!?

0

24

Вышел фильм и игра одноимённая по фильму,но всё это блекнет перед книгой "Жестокий век"
Советую прочесть,сильная книга! А "Монгол" всего лишь бледная тень...против такой книги!

0

25

OldWolf написал(а):

Вышел фильм и игра одноимённая по фильму,но всё это блекнет перед книгой "Жестокий век"
Советую прочесть,сильная книга! А "Монгол" всего лишь бледная тень...против такой книги!
0( Хорошо | Плохо )

Про фильм слышали , в "Монгола" уже играем !  :) А про что или кого эта книга "Жестокий век" ? :drag:  Давайте ссылку на эту сильную книгу и мы прочтем  :read:

0

26

ovgleb  а у тебя случаем нет этой игры " Первая Мировая "?  :read: Просто у нас ее не продают, вот и хочу скачать и поиграть для интереса и коллекции !? :rolleyes:

"28 июня 1914 года в Сараево сербский патриот Гаврило Принцип убил австрийского эрцгерцога Франца Фердинанда.

По совету Вильгельма II, германского императора, Австро-Венгрия 23 июля предъявила Сербии ультиматум, причем в таком вызывающем тоне, который, как задумывалось, должен был спровоцировать сербских дипломатов на ответные, столь же резкие действия.

Сербы, однако, сдержались, но их ответ все равно не понравился австро-венгерскому правительству. 28 июля оно по телеграфу объявило Сербии войну, и австро-венгерская артиллерия обстреляла Белград.

30 июля правительство России объявило всеобщую мобилизацию, на следующий день немцы потребовали от России прекратить мобилизацию. Царское правительство проигнорировало очередной ультиматум.

1августа Германия объявила войну России, 3 августа-Франции.

Война началась.

Первая мировая война была событием огромного значения. По своим масштабам и последствиям она не имела себе равных во всей предшествующей истории человечества. Война длилась 4 года и 3 месяца, охватив 38 государств, где проживало около трех четвертей населения земного шара. В военных действиях участвовали многомиллионные армии, оснащенные новейшими по тем временам техническими средствами борьбы.

Поистине неисчислимые бедствия принесла война народным массам.10 млн. убитых (столько, сколько погибло во всех европейских войнах за тысячу лет) и 20 млн. раненных - таков ее кровавый итог.

28 июня 1919 года страны-победительницы в Первой мировой войне (США, Англия, Франция, Италия и т.д.) с одной стороны, и Германия-с другой, подписали договор, завершивший эту войну. Окончательные условия договора были выработаны в 1919-1920 годах на Парижской мирной конференции. Германия потеряла значительные территории, обязывалась соблюдать независимость Австрии, Польши и Чехословакии, заплатить репарации, отменить всеобщую воинскую повинность, распустить генеральный штаб, ограничить вооруженные силы 100 тысячами солдат+Германии запрещалось иметь тяжелую артиллерию, танки и военную авиацию.

Условия Версальского мирного договора были суровыми и унизительными для гордых немцев, но, как это ни странно, очень хорошими для Германии, сохранившей главное свое богатство: народ, землю и независимость.

Если бы в Версале постановили обратное, то есть обязать истощенную Германию содержать 2-3 млн. солдат, оснащать армию тяжелым вооружением и так далее, то еще не ясно, смогли бы немцы восстать из пепла через 20 лет и начать новую войну."

P.s. Судя по этим скринам Бронепоезд там даже солиднее смотрится чем даже в самом Блицкриге +еще есть конница ,первые Танки и  боевые корабли

http://games.1c.ru/wwi/gallery.php?acti … groupid=16

0

27

0411 написал(а):

Прошёл 2 миссии,не впечатлило.Посмотим,что дальше будет.Первую мировую видел,но покупать не вдохновило.

А ты там в Монголе за кого сейчас играешь ?  :D  Я застрял где надо китайского военачальника двумя монгольскими конно лучниками шлепнуть ! :assasin: Так я сейчас ,не про видел, ни видел  говорю , а про возможность закачать эту первую Мировою , тем кто захочет  :cool:

P.s. Кто нибудь перезалейте ее П.М. на ифолдер

http://www.mblife.ru/index.php?newsid=1422

http://www.blitzkrieg-portal.co.uk/defa … ontent=211

0

28

Книга про жизнь Чингисхана...Начиная от его отца и кончая его правнуками...Ссылку дать не могу,
Читал в оригинале..перечитывал раз 10-15. Главный принцип этого человека "Армия кормит сама себя" Его Элитные войска "Кешкениты" Это прообраз одновременно полиции, омона и спец войск.
Жесток,самолюбив и очень умен,великолепный дипломат,но самое главное верен своему слову всегда.Во круг себя собирал людей умных и не смотрел на то что они из бедных семей...делал их тысячниками за заслуги. Темники его(Десятитысячники) все были сплошь из бедноты. Соперников с дороги убирал не задумываясь. Казнил даже шаманов...двоюродного дядю закатал в бычьи шкуры и оставил сохнуть на солнышке...страшная смерть(Шкуры ссыхаются и давят жертву медленно и долго) Но всегда и всем давал шанс исправится и отличится...но есле казнил то казнил.

PS.
http://lib.com.ru/History_of_russia/1/64.htm Тут книга лежит

Отредактировано OldWolf (2007-09-28 08:23:47)

+1

29

Я читал. Книга интересная, спору нет. Фильм тоже смотрел. Фильм хороший, но, видимо, малобюджетный. ПМВ может сегодня выложу.

0

30

ovgleb написал(а):

ПМВ может сегодня выложу.

За это респект ! :cool:  А по меньше не как нельзя , эту Первую Миравую сделать , а то по мопеду заеп качать больше 400 мб? ;)

0411 написал(а):

Пусть Узбек историю дальше изучает,раз в школе не доучили.

Ну я не знаю как у вас в школе было , когда ты пацаном был и что вам преподавали, то когда я учился нам больше марксиско-ленинскую историю преподавали  ;)  :D  А Чингизхан и Тимурлан были просто разбойники и воры ! Правда сейчас изменилось у нас в республике к последнему отношение ! Памятники ставят , на деньгах наших его рисуют, правда только виде памятника почему то  :D

0


Вы здесь » Союз | Union » Другие игры & Other games » Монгол. Война Чингизхана