Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Другие игры & Other games » Монгол. Война Чингизхана


Монгол. Война Чингизхана

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

Кто нибудь дошел из вас до этого уровня ? Там короче выдают двух лучших монгольских лучников :eif.gif:  ими надо пробраться к скалам и надо из засады на вершине  скалы, завалить китайского военно-начальника, так эти горе снайперы не могут это сделать, то они скакать начинают , то вертятся туда суда, то стреляют по всякой шушере только не в этого козла на слоне !  :read: Целый день пытаюсь его завалить , а у этих моих старинных конной-снайперов нет не бинокля ни функции бить только из лука  :eif.gif:  :D

P.s. Разведчики на боевом задании. 1942 г.

0

32

Короче 0411 вот тебе за юг и учили  :eif.gif:  ! Ну да ,Чингизхан  наверное у вас в РФСР был народным героем разбивший капиталистов  :D :flood:  Интересно в Татарии ему памятники установили ? ;)  Так завалил я этого китайского босса теперь играю дальше  :ppp: Попробовал играть и за китайцев тоже прикольно , у них конница фуфло полное , а вот лучники да арбалетчики рулят правда под зашитой копьеносцев вместе с войнами вооруженными мечами  :read: Не кто случаем не знает как в этой игре катапульты перезаряжать ? :O

0

33

Я в эту байду не играю.

0

34

Мне лично понравился вступительный ролик и брифинги перед миссиями и все. :(
Конница скачет быстрее, чем Хеллкеты в GZM  :D
Это еще раз доказало что блицовский движок подходит только для игр на тему Второй мировой войны,
ни монгол, ни первая мировая, ни карибский кризис не оставили впечатления, а вот Миссия Курск и Восточный фронт - это действительно интересно, может дело в авторах игр и их отношению  к своей работе?  ;)

0

35

Не знаю как вам, но меня от КК прет наглухо ! ;)  Движок как у Блицкрига только усовершенствованный ! Нравится что там надо еще и технику заправлять и склада пустеют , приходиться все грамотно рассчитывать , это так сказать придает реализма , а то в простом Б-1 можно километры накручивать и обстреливать до посинения вся и всё !  :cool:
Да разрабы игры "Монгол " видать тоже поленились доработать движок !  :aikido: Могли бы  хоть приделать разные функции с кнопками своим древним юнитам  :eif.gif: Ну да движок Б-1 ведать рассчитан только на Войны и конфликты начиная 1936-1970  :)

P.s. А именно "Карибский кризис: Ледниковый поход" залить кто то может , для закачки, а то у меня есть просто КК . Вот хочу поиграть и КК Ледниковый поход  :cool:

http://games.1c.ru/cmc_iceconquest/?type=info

0

36

0411 написал(а):

Не забудь только патч Алекса поставить.Лучше будет.

Ну это ты спешишь пока 0411 , я вот смотрю что то народ не спешит делиться с этим"КК Ледниковый поход " :) А так спасибо за совет , буду иметь в виду , если кто-нибудь  поделится ... :read:

P.s. Мод от SCUD вот его мод к аддону "Ледниковый поход" - SCUD's ice

http://dump.ru/files/j/j1856927900/

0

37

Uzbek написал(а):

я вот смотрю что то народ не спешит делиться с этим"КК Ледниковый поход

У меня инет слабый, так что мне дешевле купить, чем скачать, так что извини не могу помочь  :(

0

38

Если объясните ламеру как и куда заливать, то могу попробовать.

0

39

Ander написал(а):

Если объясните ламеру как и куда заливать, то могу попробовать.

К большому своему сожалению я сам не знаю как заливаются большие файлы , так как сижу на мопеде  !  А как тебе сама эта игра КК Ледниковый поход !? У меня просто у самого только есть Карибский Кризис :) Да Разрабы :punish2:  "Монгол. Война Чингизхана" могли бы взять пример с создателей КК и более серьезно и качественно отнеслись к своему детищу ведь времени у них было более чем при достаточно :eif.gif:

0

40

Народ,а как называется игра на движке Блица типо пост ядерной стратегии?
И кстати ссылки на монгола не работают 9как в скрине Узбека на 1й странице) перезалейте плз.

0

41

Игра - "Койоты", ссылки на форуме ГЗМ.

0

42

Если ты про новый форум,то он не работает.

0

43

ovgleb написал(а):

Игра - "Койоты", ссылки на форуме ГЗМ.

Пришлите  эти все ссылки на закачку , (Форум ГЗМ опять не пашет :aikido:  )кто нибудь мужики мне суда в личку или на мое мыло !  :cool:

0

44

0411 написал(а):

Узбек,чего ты придуриваешься,всё работает.Сам ведь только оттуда.Овглеб ещё не вывесил ссылки на Койотов.

Я туда раз 10 заходил, прежде чем туда попасть такие же проблемы были и  у Alexeyichча читай выше или ты только до моих постов  теперь будешь докапываться , а приятель  :fuck: ?

0

45

У меня "койотов" нет.

0

46

Монгол - архивы битые.

0

47

Архивы не битые (по-крайней мере двое скачали нормально). Видимо у тебя побились при скачивании.

0

48

Попробовал залить на рапиду. Это пипец. С моей исходящей скоростью 45 Кб \сек..... Первый диск ужатый раром 650 Мб, второй 590 Мб. Плюнул короче.
Вообще ледниковый поход достаточно короткое дополнение. По две главы за СССР и Америкосов на территории Мексики и Сев.Америки. Плюс несколько новых юнитов. Ну и кактусы под гусеницами танков хрустят прикольно.

Отредактировано Ander (2007-10-01 22:18:50)

0

49

Так с вами все ясно !  :) Все игру Монгол прошел за самих монголов потом будет время и за Китай по играю  ! Игре ставлю оценку натянутую тройку (И то потому что Б-1 очень далеко на поминает, а я как фан до сих пор к нему не равнодушен ) Абсолютно разрабы  не чего не набавили , я это насчет дополнительных функций, да еще в некоторых моментах игра просто бесит своей тупостью (правда было очень интересно опись юнитов )! Это я на счет гемплея и интеллекта юнитов !  :D В целом задумка была хороша , да ведать создателям было ломы сильно на пригяться и переписывать движок на подобие КК или Сталинграда , но радует теперь хоть одно что возможно , использовать здания и постройки (например в моде ROK 1950 и карты в самом Б-1 ) ;)

0

50

:rofl:  :good:

0

51

Скачайте с торрента.

0

52

узбек залеи пазалуста монгол :)

0

53

Ares написал(а):

узбек залеи пазалуста монгол
Подпись автора

Это не ко мне :) А к ovglebу обращайся он у нас по заливкам спец ;)

0

54

овглеб мозна у теба попресет Монгол залет пазалуста ?

0

55

Ares написал(а):

овглеб мозна у теба попресет Монгол залет пазалуста ?

Он залит здесь: http://gzm.communityhost.ru/thread/?thr … =723521446

0

56

папробал силка е вот ета:

Возникла ошибка

Возникла внутренняя ошибка. Пожалуйста,
перезагрузите Ваш браузер и попробуйте еще раз.

0

57

Зайди сюда http://gzm.communityhost.ru/, зарегистрируйся и скачивай.

0

58

спасеба озидаю авотортизатса на мои аккоаунт.

0

59

ovgleb написал(а):

Ну зарегился и дальше чего что где залито то...?

0

60

В теме "треп" в соответствующем топике.

0


Вы здесь » Союз | Union » Другие игры & Other games » Монгол. Война Чингизхана