Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » GZM - Общественный проект. Предложения и замечания.(Том 2)


GZM - Общественный проект. Предложения и замечания.(Том 2)

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Uzbek написал(а):

меня предложение как сделать игру труднее но интереснее

Если хочешь умного противника - играй в мультиплеер(там в режиме паузы не сыграешь), а компьютер всегда тупее, сколько не скриптуй  :D

0

122

panzer1941 написал(а):

Если хочешь умного противника - играй в мультиплеер(там в режиме паузы не сыграешь), а компьютер всегда тупее, сколько не скриптуй

С моей скоростью тернета только в мултиплеэре играть , да и не люблю я его если честно ! :tomato: Ясный пень что комп тупее человека но приблизить IP компа и реализовать, хотя то что я предложил и поверь что игру уже ты не пройдешь с первого  наскока ! :playful:  Я вот всегда и в любые карты играю на нормали (думаю на Хард что-ли перейти что-бы вообще адреналина было массу , а то я давно Б-1 играю и являюсь его лютым фанатом но удовольствие уже не то ! :whistle:

0

123

Если хочешь умного противника - играй в мультиплеер(там в режиме паузы не сыграешь), а компьютер всегда тупее, сколько не скриптуй  :D

Это точно. :cool:

0

124

Кто знает, какие виды пехоты будут в GZM 7.0?

0

125

Просьба к АлексуГЗМ - убрать нафиг вызов Штук в качестве бомберов (этим грешит, например, глава про Смоленск за немцев)... Все время пытаются замочить то, что мочить не нужно (всякую пехоту и прочую дребедень), а пушки/танки не мочат когда именно это от них требуется...

0

126

Полагаю, что нет, т.к. разборок о пиратстве итак хватает...

А вот интересно, если включить юнит в коллекцию, но в игре не использовать, это будет пиратством?

0

127

Кстати, GZM 7.0 можно рассматривать в качестве 3д музея действующей бронетехники ВМВ. :cool:
Раньше как-то даже не задумывался, а вот вчера подсчитал и вышло: папок с юнитами более 800, и это не считая пехоты...

0

128

AlexGENERAL_Z написал(а):

папок с юнитами более 800, и это не считая пехоты...

А сколько мод GZM 7.0 весит? ну или будет весить? и будет ли он выложен в игровых журналах?

0

129

Наверняка не меньше 1Гига в сжатом сосотянии ( в 2 раза больше, чем5 часть) o.O , а мне интересно как это будет сказываться на производительности  :dontknow:
у меня 4пенек 2,4Ггц с оперативкой 512 Мб и на Севастополе подтормаживает капитально, особенно впервые минуты  :insane:

Наверное минимальные системные требования будут 2x3Ггц c оперативной памятью 2Гб  :D

Отредактировано panzer1941 (2008-03-24 20:18:14)

0

130

Это клева что мод ГЗМ-7 будет музей-игра  :cool:
Да когда тормозит и падает чистота кадров +вылеты бесят притом сильно ! Надо бы как-то всего этого избежать , дабы не портить впечатления от мода ! :glasses:

0

131

Кстати, насчет музея. У нас же там на немецкой технике немецкие знаки (крест, и даже свастика) есть? А вот такое читали? Вкратце, там некий реконструктор из России (он строил действующие копии танков ВМВ в натуральную величину, в том числе Pz.38(t)) попал под суд, потому что "Данная модель танка может быть использована для пропаганды и публичного демонстрирования нацисткой атрибутики и символики, так как фактически является моделью танка, используемой немецкими войсками в ВОВ". Так что это, как бы чего не вышло. Может, кресты на розочки поменять? Чтоб уж точно экстремизма не было? :)

Отредактировано yuritch (2008-03-24 22:05:05)

0

132

yuritch написал(а):

Кстати, насчет музея. У нас же там на немецкой технике немецкие знаки (крест, и даже свастика) есть? А вот такое читали? Вкратце, там некий реконструктор из России (он строил действующие копии танков ВМВ в натуральную величину, в том числе Pz.38(t)) попал под суд, потому что "Данная модель танка может быть использована для пропаганды и публичного демонстрирования нацисткой атрибутики и символики, так как фактически является моделью танка, используемой немецкими войсками в ВОВ". Так что это, как бы чего не вышло. Может, кресты на розочки поменять? Чтоб уж точно экстремизма не было?

:D Ну с розочками явный перебор  :) Мод ГЗМ не несет, не какой пропаганды и свастика на танках нужна дабы что-бы не искажать историческую реальность и достоверность  ! :) Тогда может и Немецкую компанию вообще отменить , а советский танк Т-26 что-бы  бил Тигров с одного выстрела на расстоянии 10 км? :tired:

0

133

yuritch написал(а):

Может, кресты на розочки поменять? Чтоб уж точно экстремизма не было?

Алекс вроде в Белоруссии живет. Плевать ему на дураков из прокуратуры РФ. Если исходить из их логики, сейчас срочно надо вязать Тихонова, пока не умер. Надо его привлечь по всей строгости за роль разведчика Исаева в "17 мгновениях весны". Он там вовсю свастику демонстрирует. Расхаживает, понимаешь, с нацистской атрибутикой.

0

134

ovgleb написал(а):

Алекс вроде в Белоруссии живет. Плевать ему на дураков из прокуратуры РФ. Если исходить из их логики, сейчас срочно надо вязать Тихонова, пока не умер. Надо его привлечь по всей строгости за роль разведчика Исаева в "17 мгновениях весны". Он там вовсю свастику демонстрирует. Расхаживает, понимаешь, с нацистской атрибутикой.

Да уж Скинхеды  бегают с нацистскими флагами , выкрикивают расистские лозунги и всем до болта  :D А тут несчастный мужик танки стал делать из кордона и его закрыли  :D Тогда и Нивал надо на заготовку дров отправлять в солнечный Магадан и всех разрабов которые всякие свастики да лозунги в играх рисуют !  :D А первыми вязать Блиццелок за то что на финской техники крест нанесен в игре , да еще идет явная и открытая пропаганда о тупости советского  командования  :D

0

135

Я делаю всё, чтобы показывать фашизм в наиболее натуральном виде.
Я считаю идиотизмом запрет на свастику и пр.
Надо разъяснять молодёжи почему фашизм - "это плохо". Именно без утаивания того, как оно было на самом деле, как выглядело.
И чем достовернее - тем лучше.
А всякие запреты на Хорст Вессель, Майн Кампф и свастику - огромная глупость, потому что запретный плод сладок.
Тем самым порождается интерес у молодых людей к соответствующей атрибутике, литературе и т.д. в конечном итоге порождает германофилию.
Далее толкая человека на путь расизма и ставя под зависимость от всяких экстримистских организаций вроде РНЕ, т.е. превращая в скинхеда.
Я считаю, что Майн Кампф следует разбирать в школе на уроке истории, чтобы дети НИКОГДА не пытались следовать учению Гитлера всерьёз.

Поэтому в GZM 7.0 есть СС, сожжённые деревни, виселицы и места расстрелов.

+1

136

AlexGENERAL_Z написал(а):

Поэтому в GZM 7.0 есть СС, сожжённые деревни, виселицы и места расстрелов.

А самому в качестве карателей СС можно будет выступить играя за немцев ?  :) Дабы выпустить пар или просто показать и проявить как бы свою агрессию или милосердие ( мол можно расстрелять гражданских , а можно и не трогать , лишь бы они проезд не загораживали , а то придется валить их однозначно  :D ) :tomato:

0

137

Свастика по-моему официально запрещена только в Германии, у них Сталинград вышел в специальной safe версии, где изменена свастика на танках (Pz_III_N), вообще в стране запрещено где-либо изображать свастику.
На БКпортале полно челов, котрые юзают свастику в подписях, а на автарках у них эсесовцы (в основном из стран Восточной Европы).
В России с этим вроде проблем нету, ведь Сталинград вышел в нормальной версии со свастиками на флагах

Отредактировано panzer1941 (2008-03-24 23:34:33)

0

138

Вы еще Ил-2 вспомните.

0

139

Да ладно , хватит обсуждать !  :D Кто не захочет играть , потому как на фашистских танках и самолетах будет свастика , пусть не играет  :tomato: Или сделайте им идиотский патч заменяющий кресты ну скажем на кубики  :idea:

А можно сделать дома и доты (а еще и замки там есть правда они еще гнилые даже чем дома! ) чуть по крепче , а то зачем штурмовать здания или доты когда их сейчас можно разнести с 2-6 выстрелов из танка  :writing:

0

140

А можно сделать дома и доты (а еще и замки там есть правда они еще гнилые даже чем дома! ) чуть по крепче , а то зачем штурмовать здания или доты когда их сейчас можно разнести с 2-6 выстрелов из танка  :writing:

Дома не надо укреплять, они и так разносились с пары выстрелов, особенно одноэтажные. А в игре доты вроде и так живучи. Их танком особо быстро не разрушишь.

0

141

Reks написал(а):

Дома не надо укреплять, они и так разносились с пары выстрелов, особенно одноэтажные. А в игре доты вроде и так живучи. Их танком особо быстро не разрушишь.
0+-

Ну одноэтажные или деревянные может быть , а вот многоэтажки и замки когда превращаются в хлам с трех выстрелов из танка то это жесть ! :)  Тем более в новом ГЗМ-7 обещают разную штурмовую пехоту , подрывников (на хрен они будут нужны если дома , доты ,дзоты и бетонные мосты, можно будет и так из танка уничтожить :question:  )и сейчас уже есть онеметчики и огнеметные танки которые в легкую уничтожают даже самые крепкие дома и доты! :tomato:

0

142

Узбек, а ты видел, что происходит с домом при попадании из танка?
Посмотри материалы по Чечне для интереса.

0

143

Узбек, а ты видел, что происходит с домом при попадании из танка?
Посмотри материалы по Чечне для интереса.

Там калибр 125-мм и снаряд с высоковзрывчатым веществом, а ведь по меркам ВОВ это крупнокалиберная гаубица. Стрельба по зданиям из всего, что мнее 75-мм - относительно пустая  трата снарядов, разве что кого внутри зацепит. 75-76-мм уже серьезнее - одноэтажный дом
развалится, а капитальный получит повреждения, но не фатальные, ведь дома тогда строили намного прочнее, и чобы обрушить часть такого дома надо как раз снаряд калибром 122-152 мм или десяток-два снарядов калибром поменьше. На железобетонный дот нужна пушка не меньше 152-203 мм, или порядка 20 76-мм бронебойнвх снарядов чтобы обколоть бетон. Вспомните КВ-2 152-мм пушка которого, как раз для уничтожения дотов и предназначалась.

Отредактировано Hunter (2008-03-28 14:41:48)

0

144

Всё именно так и реализовано. Десяток выстрелов 75 мм на капитальный дом. 4-5 выстрелов 122 мм.
И долго долбить сорокопятками.

П.С. Диану сделал.

0

145

Говорят мод GZM 7.0 выйдет к маю, будет ли он доступен? Если да, то на диске или можно будет скачать?

0

146

Доступен то он будет - однозначно, в противном случае зачем его делать? только вот как? скачать, не все я думаю смогут стянуть столько метров: (много).
Даёш диск, (журнальный)!!!

0

147

AlexGENERAL_Z написал(а):

Узбек, а ты видел, что происходит с домом при попадании из танка?
Посмотри материалы по Чечне для интереса.
0+-

Но Чечня уже наше время и от части , я согласен с Hunterом

Annnton75 написал(а):

Доступен то он будет - однозначно, в противном случае зачем его делать? только вот как? скачать, не все я думаю смогут стянуть столько метров: (много).
Даёш диск, (журнальный)!!!

Ну это если кто из москвичей закинет диск в редакцию какого нибудь гламурного журнала ( а мы все вместе начнем там по этой теме на их форуме  зажигать , как когда-то с операцией которую наш чернявый ниндзя провернул , сенкс ему за это !) но шансов мало ибо теперь Б-1 играют ярые фанаты , остальным ведать по почте диски будут слать те кто кого кнокает и давно знает +ифолдоры и торенты но это у кого тырнет быстрый , еще правда есть надежда на украинских пиратов (ведь сделали они отдельный диск с модом ГЗМ 5.55 правда свое название запахали ему ) :flag:

0

148

У меня тут возникло некоорое сомнение по поводу пехоты...
Получается она слишком сильной, и в результате очень часто имеет резон использовать ее, а не танки, что не так хорошо
Пехоту то и пополнить можно, а вот танковые потери не восполнимы
Во первых, слишком быстро бегает и ползает, во вторых количество противотанковых гранат большое количество...

Еще один вопрос- вопрос маскировки
Как пример, я думаю, что танку с его ограниченным обзором довольно трудно заметить пехотинца, лежащего где-нибудь под кустом
Однако ж замечают

И еще вопрос: а существует ли регулируемый параметр при стрельбе?
Т.е сколько выстрелов нужно сделать танку или пушке при противостоянии до фатального попадания в цель и можно ли это регулировать?

0

149

1. В GZM 7.0 пехота ослаблена: имеет меньше ХР и скорость передвижения (уже писал).
2. Зависит от конкретного танка. Т-34 даже п/т пушку замечает в упор, когда почти наедет. Если пехота лежит в засаде, он её не видит пока та не начнёт стрелять.
3. Нет такого. Но есть разброс при стрельбе и время прицеливания.

0

150

В тему о нацистких знаках.У меня Виста пишет об возрастном ограничении Пылающему горизонту,содержит сцены насилия.

0


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » GZM - Общественный проект. Предложения и замечания.(Том 2)