Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Общие вопросы модостроения » Маленький патч


Маленький патч

Сообщений 151 страница 180 из 954

151

Oleg написал(а):

Пока в миссию про ранние Тигры играл, её уже отсюда удалили. Оперативно. Почему удалили тоже нетрудно догадаться, боремся с пиратством.
Ушастый тигр - это необычно, а миссию делали буржуи, чтоб показать какой крутой танк тигр. Русским даже гаубиц не дали, чтоб ненароком тигра не завалили и не испортили игроку-буржуину кайф. Была б возможность за русских сыграть, спалил бы эти тигры в момент: пушки ЗиС-2 имеются, Т-34 с тройками и четверками разбирается, пехоту из окопов выгнать и с гранатами вперед.
Миссия далеко не шедевр, так, пропаганда мощи немецкой техники и т.д.
panzer1941 спасибо за модель, старался человек.

Это они на западе любят делать советских бойцов слабоками ...  :) Чуть реальные ТХТ и более достоверный мод то все сразу красный Пират  :D

+2

152

А мне миссию?

0

153

@Oleg
Да не в этом причина, просто у меня она вылетала в некоторых местах, сейчас все нормально (подправил баги кое-какие), миссия действительно так себе, но это ед. миссия с тиграми под Ленинградом

http://ifolder.ru/6443005

0

154

Hunter написал(а):

А мне миссию?

А тебе ссылку на закачку ,  я разве на весь этот аддон "Блицкриг  Лениградская Битва"  не посылал в личку ? :suspicious:

0

155

Ты мне посылал.

0

156

А тебе ссылку на закачку ,  я разве на весь этот аддон "Блицкриг  Лениградская Битва"  не посылал в личку ?

На весь посылал, с новыми-старыми тиграми нет.

0

157

Hunter написал(а):

На весь посылал, с новыми-старыми тиграми нет.

Так когда я тебе ссылку скинул, еще Левша наш эти первые Тигры-танки не изобрел но теперь можешь вставить их в эту Ленинградскую битву ! :D  :idea:

0

158

Uzbek написал(а):

может стрелять по штурмовикам врага или этот МG-34 просто как декорация

Все работает, и стреляеят на 360 градусов  как в Миссии Курск (собсно оттуда и взято) :flag: Отправил AlexGENERAL_Z, посмотрю, что скажет  :blush:

@PanzerMayer
http://ifolder.ru/5922328 здесь Майка, но разбирайся сам   :x

Отредактировано panzer1941 (2008-05-08 10:25:52)

+1

159

Спасибо! :jumping:

0

160

Следующая модель Jagdpanzer 70 (A) c рубкой фирмы Алкетт, принципиальное отличие от версии (V), то что рубку ставили
на шассии Т4 не убирая надгусеничную часть, поэтому самоходка имеет высокий профиль

Выпущены немаленькой серией для немцев - 278 штук

Сделано на основе @Kun овской модели из Panzerwaffen modа

--

--

Отредактировано panzer1941 (2008-05-09 00:33:44)

0

161

Всем приятного времени суток. Давно хотел сказать вам огромное спасибо, ребята. Прекрасное дело делаете. Игра стала намного разнообразнее и интереснее благодаря ГЗМ и отдельным юнитам. Я сам являюсь поклонником классического Блицкрига - Блицкрига под гордым номером 1. Уже больше двух лет играю в него (когда, и если, позволяет время.) Жаль, сам не могу произвести ни юниты, ни карты (ибо аз есьм гуманитарий до костей мозга). Хотя, уже научился просматривать и немного ПОНИМАТЬ XML-ные файлы и добавлять новые юниты в data.pak файл.

Отдельное спасибо panzer1941 за отменные работы. Так держать! А темп работы просто поражает...

0

162

panzer1941 написал(а):

Миссия Арденны 44 из блицкриговской кампании, которая содержит мои новые юниты, а именно
Тигр Порше,
БРЭМ Порше,
ранний тигр,
зенитный Т34,
бруммбар с шурценами,
Ягдпанцер 70,
Пантера с головой от четверки
http://ifolder.ru/6497308
Берегите уникальные юниты - они в ед.экземпляре

Хочу спросить они все эти уникальные юниты  в моде ГЗМ-7 будут ли участвовать в битвах , если да то дождусь и потом сыграю с этими мутантами  :tomato:

0

163

Uzbek написал(а):

Хочу спросить они все эти уникальные юниты  в моде ГЗМ-7 будут ли участвовать в битвах , если да то дождусь и потом сыграю с этими мутантами

Бруммбар и Ягдпанцер, тигр Порше и БРЭМ точно будут, остальные не знаю

0

164

panzer1941 написал(а):

Бруммбар и Ягдпанцер, тигр Порше и БРЭМ точно будут, остальные не знаю

Ну я думаю если они реально воевали и имеется документальная фотка этих образцов, то и в мод ГЗМ-7 они тоже войдут , так как мод ГЗМ за реализм и не сильное передергивание баланса игры от реальной истории ВМВ  :writing:

0

165

В GZM к сожалению не реализовали возможность преодалевать бронетехнике растительных преград (короче всякие там кусты давить)), как в "Сталинггроде". Проблему блуждания в кустах удалось решить папкой "Objects" из B-Mod'a
Эту папку и выкладываю:http://ifolder.ru/6549476
Распакуйте её в GZM12c и давите кусты наздоровье)))

Отредактировано КВ-1 (2008-05-14 01:03:18)

0

166

Не хочу тебя обижать, но эта проблема дааавно уже решена  %-)
http://bkportal.com/default.asp?content … loadID=379

И не надо ничего распаковывать, просто положить этот пак в Дата, прекрасно работает с ГЗМ и другими модами

Отредактировано panzer1941 (2008-05-14 01:36:03)

0

167

Спасибо, Panzer 1941, не знал :blush:
А вот тут этот мод:https://union.4bb.ru/viewtopic.php?id=255

Отредактировано КВ-1 (2008-05-14 08:35:49)

0

168

Да все они в GZM будут(уже есть), пока только не решил, что делать с первым тигром. Выслушаю любые предложения.

0

169

AlexGENERAL_Z написал(а):

Да все они в GZM будут(уже есть), пока только не решил, что делать с первым тигром. Выслушаю любые предложения.
0+-

Мое предложение таково что надо сделать хотя бы пару (или взять их откуда нибудь ) про Ленинградскую битву так как этот отрезок войны пропущен разрабами в оригинальном  Блице и вставить эти Тигры первые  :glasses:

0

170

а мое предложение таково: надо бы для ГЗМ заменить Sd kfz 251/21 на более пристойный т.е. на базе модификации  D  :tomato:

+1

171

Может ты имеешь в виду Sd kfz 251/22 с длинной пушкой, т.к. 21 - дриллинг моделил AlexGENERAL_Z  :stupor:

0

172

да не, я все правильно гворю /21 на большом скрине низ как у А/В/С, притом что в боях была на базе D )

0

173

Sd kfz 251/21 существовал на базе обоих модификаций Sd kfz 251, как С так и D. :whistle:
ИМХО разница мягко говоря несущественна. У нас есть огромное количество куда более актуальных вопросов.

0

174

маска пушки  :flag:
как там её, свинное рыло :D

Отредактировано PanzerMeiyer (2008-05-18 22:44:55)

0

175

Правильно, с февраля 1944 ее ставили на все Штуги

0

176

А шурцены и ЗПУ делать будешь?

0

177

Когда защищусь, обязательно сделаю  :yep:

0

178

Когда у тебя защита?

0

179

Конец июня ориентировочно, точной даты пока не знаю

0

180

Будем болеть за тебя.  :shine:

0


Вы здесь » Союз | Union » Общие вопросы модостроения » Маленький патч