Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » GZM - Общественный проект. Предложения и замечания.(Том 3)


GZM - Общественный проект. Предложения и замечания.(Том 3)

Сообщений 841 страница 870 из 957

841

AlexGENERAL_Z написал(а):

Большинство юнитов имеют толковое описание и фото.

А я думаю, что толковым должно быть только – ТТХ (ЛТХ) юнитов, так как во время игры не очень то охота будет перечитывать все описание и историю техники, хорошо даже было бы написать 3 – 5 – 10 предложений, и всё. Все самое необходимое и важное.

А уж кто хочет как следует почитать про технику, то пусть в отдельной литературе и читает!

0

842

Reks написал(а):

Пять балов!!!!

Чему тут злорадствовать...не понимаю.
Black Ninja между прочим, один из первых участников форума, еще с 2005-06 годов, помню, они с Узбеком много сделали по популяризации ГЗМ, в том же "Игромании" например, да и дело не в этом. Вот недавно обидели 0411 и он покинул форум, ведь хотя он ничего сам не создал, но столько сделал хорошего для рядовых участников форума. Вы просто посмотрите, сколько человек зарегился на форуме, вот и весь потенциал Блицкрига-они истинные фаны этой игры и по-моему с каждым из них следует обращаться уважительно, другое дело, если этого не хочется по каким-либо причинам, тогда и разговаривать с Вами не о чем.

0

843

Участники форума делятся на две группы: производственную и непроизводственную.
И ничего удивительного в том, что одна из них не всегда понимает другую. Так было, есть и будет. 
Поэтому, Shah, бросай раздувать противоречия... :sceptic:

+2

844

AlexGENERAL_Z написал(а):

Участники форума делятся на две группы: производственную и непроизводственную.

Вернее, актеры и зрители. Быть актером, конечно великое дело, но нужно учесть и то, что не все способны стать актерами и ихний труд без зрителей теряет всякий смысл.
Ведь для большинства ребят создание модов для Блица - это хобби и они заранее знают из этого дела они не извлекут прибыль, но тем не менее занимаются этим, жертвуя при этом свои временем, терпя моральные, а может быть даже материальные затраты, но раз они всеравно идут на это, значит они дейсвительно делают это для души и для истинных поклоников Блица и спасибо им огромное за это.
Другое дело если ГЗМ создан в коммерческих целях, тогда все разговоры отпадают. Хотя, лично я считаю, что всякий труд должен быть оплачен и не вижу ничего зазорного, чтоб мод был платным. Тем более на фоне западных продуктов, ГЗМ более чем достоин награды.

+1

845

Shah написал(а):

Другое дело если ГЗМ создан в коммерческих целях, тогда все разговоры отпадают. Хотя, лично я считаю, что всякий труд должен быть оплачен и не вижу ничего зазорного, чтоб мод был платным. Тем более на фоне западных продуктов, ГЗМ более чем достоин награды.

Цели видимо различные, ну или понимание происходящего, если угодно.
Есть желание заниматься коммерцией - живи по законам бизнеса, а если уж на общее благо ниче не жалко, тогда не надо о деньгах речь заводить совсем.

0

846

Коммерческий или нет это пусть решают парни!  :rolleyes:

Вот кто гласит, что "бесплатно ему подавай!" - пусть сначала сам попробует что либо сделать стоящее...
Я же считаю всякий труд должен быть оплачен, тем более что это по истине мощнейший проект и не юзерам выбирать платить или не платить...
Во всяком случае мы должны быть благодарны парням, что еще внятно объясняют любые вопросы, "разжевывают" секреты своего творчества и всячески помогают... :cool:

0

847

Коммерческий???!!! Ну сколько можно спекуляции разводить?! :disappointed:

0

848

Мужики! че за фигня творится на укозовском сайте вас уже там крысами называют, и кстати сообщите уже им примерную дату выхода и будет ли он комерческим, а то там люди уже с ума сходят...

0

849

да, народ взбунтовался, видеть мод желают! говорят "а мод-то ненастоящий!!!" :flag:

0

850

Царяя! Царяя! ... шайбу!...
Алекс! не вели казнить, вели слово молвить. :blush:
Скажи, когда будем бить супостата на изюмском шляхе? А то народ волнуется...  :flag:

+1

851

Да уж, на юкозовском портале какой-то ХОРЬ-с номером сильно пущает пропаганду подрывного характера.

0

852

ilyaka написал(а):

ХОРЬ-с номером сильно пущает пропаганду подрывного характера.

Дык он давно там "посетца",в принципе тут понятно "ху-изет".Как с косово дело пошло так вообще лютые сообщения пошли. :unsure: Тут засланых казачков хватает

Отредактировано elektrik220 (2009-08-31 16:03:50)

0

853

так когда мод-то выйдет?

0

854

Через две-три недели. Ещё не завершено тестирование, саундтрек и видеоролики.

0

855

А чего так всем уже не терпеться быстрее увидеть мод!? Все ждут выхода ГЗМ! Делать еще все равно предстоит этот мод!

Наоборот надо поддержать людей работающих с модом!

Отредактировано Johan (r) (2009-09-01 00:44:29)

0

856

Johan (r) написал(а):

Наоборот надо поддержать людей работающих с модом!

Поддерживаю! Надо быть терпимее. Народ при тесте ловит баги, и для их исправления тоже время нужно, так что, затаив дыхание, продолжаем соблюдать партизанскую тишину. И молимся (или просто держим пальцы крестиком), за тех, кто сейчас это тестирование проводит, и правит ошибки.
Чесно вам скажу - это такое занудное занятие! Я ребятам искренне сочувствую, ибо на своей шкурке испытал, что это такое  :hobo:

0

857

AlexGENERAL_Z, лично от меня как юзера спасибо тебе огромное, что продержался до осени. Если бы ты выпустил мод весной, как изначально планировал - ты бы оставил меня без диплома, хрен бы я защитился.  :D

+1

858

Johan (r) написал(а):

А чего так всем уже не терпеться быстрее увидеть мод!? Все ждут выхода ГЗМ! Делать еще все равно предстоит этот мод!

У меня двоякое чувство: с одной стороны хочется быстрее, с другой стороны чем больше будет отловлено багов, тем меньше будет расстройств для игроков потом, да и за время тестирования может еще что-то дополнительное успеется сделать для японской кампании.

0

859

ilyaka написал(а):

с другой стороны чем больше будет отловлено багов, тем меньше будет расстройств для игроков потом,

Согласен,все таки это не простой мод,километры сложной и кропотливой работы.

0

860

Сегодня узнал, что Итальянцы , пехотой, будут не полноценные. Расстроился. Я бы еще подождал, только пусть все будет как надо.  :tomato:

0

861

vlad_82 написал(а):

Сегодня узнал, что Итальянцы , пехотой, будут не полноценные. Расстроился. Я бы еще подождал, только пусть все будет как надо.

В том то и дело, что их надо еще делать. А за это нужно кому то браться, при том кому то, кто умеет. ИМХО, можно и после выхода их добавить в каком нить патче или просто в дополнении (только расписать как это правильно сделать, что бы не тупили).

0

862

AlexGENERAL_Z написал(а):

видеоролики

:jumping:  и видео будут???

Уж ради видео так точно подождать можно!!11

0

863

R1dd1ck написал(а):

Уж ради видео так точно подождать можно!!11

Вот ради не большого интересного видео после каждой главы подождать реально стоит  :glasses: На какой срок откладывается проект нового GZM -7 теперь !? :writing:

0

864

Даже после каждой главы???7
Блин,ну вообще шикарняк)))

0

865

Uzbek написал(а):

Вот ради не большого интересного видео после каждой главы

А где это иммино упоминалось? :huh:

Вообщето, это возможно- DTF так сделал в Сталинграде, а движок-то они не меняли...

0

866

Там наверно как в заставках будет,
хроника+смонтированое на компе)))

0

867

Magister Militum написал(а):

Видео это конечно замечательно, но я бы предпочел полноценную армию Италии...
Как бы самостоятельно всю новую пехоту рисовать не пришлось, одному там на
полгода работы

Армию Италии говоришь (что они одни у попа болт держали ) да тогда надо делать все армии полноценными , а это займет не один год  :glasses:

Осело написал(а):

А где это иммино упоминалось?
Вообщето, это возможно- DTF так сделал в Сталинграде, а движок-то они не меняли...

Это вообще-то предложение  :glasses: и чем мы хуже DTF  :question:

0

868

Uzbek написал(а):

Это вообще-то предложение   и чем мы хуже DTF

Ничем, только ждать дольше придется.... :D

0

869

Добавьте финнам возможность пополнять пехоту, а то как бы плохо против Советов играется =)

0

870

Кирге , в нашей сетевой битве , играя за Советов у меня тоже не пополнялась пехота ;-) а так по идеи у финов все должно полнятся

0


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » GZM - Общественный проект. Предложения и замечания.(Том 3)