Этот проект, "крылья танка", был закрыт. Там было слишком много НО, а кроме того война внесла свои коррективы.
Так не кто и не просит его вводить, мы же как бы рассуждаем, если только в качестве исключения и единственного экземпляра в какой нибудь миссии 
Главное НО в проекте КТ - его должен был буксировать тяжелый бомбардировщик. Из тех, что в СССР были, годились только ТБ-3 и Пе-8. ТБ-3 над территорией врага, да еще и с грузом на буксире - большая летающая мишень, а вылет Пе-8 (которых всего-то меньше 80 штук было) с бомбовой нагрузкой принесет немцам гораздо больше вреда, чем 1 выброшенный в их тылу Т-40. Так что проект оказался бесперспективным.
Ты прав но все же такой случай был в реальности и его можно изобразить
"К вопросу доставки тяжелой техники прямо к полю боя в Советском Союзе подходили с особой щепетильностью. Первые эксперименты по транспортировке танков и бронеавтомобилей были проведены ещё в 1930-е гг. В качестве самолётов-носителей использовались тяжелые бомбардировщики ТБ-3, под фюзеляж которых подвешивали танкетки Т-27 и легкие танки Т-37А, причем последние пробовали десантировать прямо в воду. Подобные варианты признали по большей части успешными, но к началу войну оба танка устарели. Заменить их было нечем, поэтому даже осенью 1941 г. танки Т-37А были доставлены по воздуху в район Вязьмы для подавления немецкого десанта."


Я просто для себя интересуюсь что можно в Блице 1, а чего нет
Так еще и тема называется "GZM - Общественный проект. Предложения и замечания.(Том 3)"непонятно лишь то что вызывает некоторые предложения , такой резонанс , помнится еще в первых томах этой темы было однозначно заявлено что конницы и бронепоездов не будет , в итоге дошли аж до бронекатеров !
Закройте тогда эту тему с надписью что предлагать не чего более не надо, так как у создателей сдают нервы и любые предложения вызывают не отдыкватную реакцию 

я вот его имел в виду 
У меня просто открылась видать другая ссылка

но движок Блиц-1 наверное слишком стар для этого! 
+ GZM-7.00(не знаю ещё просто сколько на него патчей выпустят)=Forever
, это считаю и есть самое что ни есть Кардинальное изменение-когда в реальности целая техника бросались,либо подрывалась своими экипажами потому как у них топливо и боезапас закончился 
