Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Архив сообщений » Подбитая техника


Подбитая техника

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Reks написал(а):

Шерман M4A1 не может пробить III Ausf E (на ближнем расстоянии)-'не могу пробить броню

Нет я в упор их не подводил-там еще между ними растояния огого -до мертвой зоны вообще даже близко не видать.
Это я обнаружил в обучающей миссии №1

Отредактировано Fenix (2008-12-25 16:42:31)

0

32

Спасибо за русификатор!!! :flag:
теперь карты буду строить!!!
1. Самоходная гаубица M 7 Priest-пулемет слишком не реальный:крошит как ШИЛКА

Отредактировано Fenix (2008-12-26 12:54:58)

0

33

Очередной пионэр решил поучить седояйцевых аксакалов как надо делать моды? Fenix, иди в песочнице поковыряйся, не засирай форум своими никому не нужными предложениями  :canthearyou:

Алекс всем кому "должен" - прощает, а все кому "надо" - сами делают, а не пишут всякую хню...

Отредактировано Black Ninja (2008-12-25 17:54:26)

+3

34

Для начала почитай форум, что ли. Особенно на тему бронепоезда. Удивишься, что УЖЕ сделано. Найди тему со скриншотами и погляди, какие юниты уже сделаны (и какие исчезли). Вот поезда, к примеру:
--
Остальные юниты тоже есть на скринах, все на этом форуме.
И на будущее: если тебе пришла в голову гениальная идея, сперва проверь, не додумался ли уже кто до этого раньше и не осуществил ли. Поиск по форуму рулит, если что.

0

35

Fenix написал(а):

Да меня не забывайте да и вспоминайте мои идеи

Вот так вот, делали-делали люди месяцами и годами, а потом кто-то появился и назвал все это СВОЕЙ идеей. :D

+1

36

Неплохо!!! Ладно посмотрю
А ГЗМ 7 еще делается?
А эти шедевры в фотошопе делаются(это я так для интереса)? :cool:
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

Отредактировано Fenix (2008-12-25 23:38:00)

0

37

Black Ninja написал(а):

Очередной пионэр решил поучить седояйцевых аксакалов как надо делать моды? Fenix, иди в песочнице поковыряйся, не засирай форум своими никому не нужными предложениями 
Алекс всем кому "должен" - прощает, а все кому "надо" - сами делают, а не пишут всякую хню...

Жестко но справедливо  :D Точно ты Fenix  сам что нибудь создай , а мы посмотрим может ты действительно что-то уж совсем гениальное намутишь или хотя бы весь форум внимательно почитай на тему ГЗМ , много интересного для себя увидишь и прочтешь ! ;)

P.s. А еще я танками хочу давить машины и пушки врага но опять все упирается в двигало Блица ! :D

0

38

Всем привет !!! Тут у меня вопрос по редактору карт: может ли паровоз или машина проехать по мосту если под ним ланшавт"болото" ? -а то чего то не едит. :disappointed:  Заранее спасибо!!!

0

39

А эти шедевры в фотошопе делаются(это я так для интереса)? :cool:

Это ты о чем?  :|

0

40

Reks написал(а):

Это ты о чем?  :|

Это наверно подкол по типу...вы это все в фотошопе нарисовали)))))))

0

41

я по поводу редактора карт спросить хочу...

0

42

@Fenix, по моему ты немного флудишь. Вот скажи, зачем писать по два, три сообщения подряд с интервалов в 6 минут? Можно просто отредактировать первое сообщение...  И вообще, ты задаешь вопросы не по теме и не в той теме... :offtop: Настоятельно рекомендую тебе почитать форум, много полезного найдешь и лишнии вопросы отпадут. :sceptic:

+1


Вы здесь » Союз | Union » Архив сообщений » Подбитая техника