Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » GZM - Общественный проект. Предложения и замечания.(Том 4)


GZM - Общественный проект. Предложения и замечания.(Том 4)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Ну я даю, с 2003 играю в Б1 и только сейчас понял, что файлы с расширением pak. - архивные :flag:

+1

992

:crazyfun: net907 , и правда - вот ты даешь! :crazyfun:

0

993

нужно переделать всякую живность (гусей , свиней и тд) на уничтожамеых, а то они сильно затрудняют маневрирование бронетехники в населенных пунктах, и что важно под обстрелом противника. Все танкисты - гуманисты - зеленые  :D . Танк  пропускает стадо гусей  :D и в тот момент не может уйти из под обстрела.

+1

994

vonWolf написал(а):

нужно переделать всякую живность (гусей , свиней и тд) на уничтожамеых

А зачем их переделывать? Жми принудительно "уничтожить" и будет тебе жареный гусь на обед :D

0

995

Можно их врагами сделать, но тогда они будут противнику обзор открывать, а смотреть будет на это очень смешно! Танки врываются в посёлок и устраивают геноцид свиней, кур и гусей. Так что щас оптимальный вариант.

0

996

пока танки будут палить по гусям их самих подстрелят. Вот если бы их давить гусеницами...

Николай написал(а):

А зачем их переделывать? Жми принудительно "уничтожить" и будет тебе жареный гусь на обед :D

а как  быить с гранжданским населением? сейчас немцы виглядят гуманно и свиней  не трогают и людей обезжают

0

997

Я считаю что с живностью надо определиться))) Случалось так что при маневрах бронетехники... Эти гуси, свиньи и еще кто там еще ( животные ) мешают передвижению бронетехники... Такой парадокс случается и в игре по сети, что иногда бывает фатальным для игрока застрявшего среди животных))) А в сингле это еще можно потерпеть. Я считаю что лучше будет если бронетехника будет беспрепяственно их давить и ехать дальше... Как никак война а не упражнения по гуманизму)))

+1

998

СОВЕРШЕННО СОГЛАСЕН !

0

999

borison88 написал(а):

А в сингле это еще можно потерпеть.

А нужно ли?

Отредактировано sssmmm (2010-09-23 16:43:00)

0

1000

сори если пишу не туда обнаружил баг в мисии в патче 7.20 за ссср глава дубно-луцк броды стальной треугольник где надо сопроводить газ м1,которого растреливают тут же ,тк он вражеский
может есть какой то выход 2 раза переигрывал или эта теба была???help

Вопрос уже обсуждался и не раз (и едва ли не в каждой теме). В ближайшем патче это будет исправлено, но можно это пофиксить самостоятельно. Все описано здесь https://union.4bb.ru/viewtopic.php?id=681&p=4#p47619

Отредактировано Fasya (2010-09-23 22:54:18)

0


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » GZM - Общественный проект. Предложения и замечания.(Том 4)