Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Флуд | Flood » Флудильня


Флудильня

Сообщений 901 страница 930 из 999

901

tankmausii написал(а):

такое предложение: сделать ограниченное количество вылетов авиации на задание, а у ИИ убрать возможность вызывать истребители против твоих бомбардировщиков и вообще у ИИ(компьютера) убрать истребители из пользования

Зачем убирать?
Хотите сделать аркаду?

0

902

Soldier110 написал(а):

Зачем убирать?
Хотите сделать аркаду?

нет, хочу сделать как раз так, чтоб можно было применять авиацию спокойно, но с ограничениями - количество вылетов на задание - по мне очень даже отличная идея

0

903

tankmausii написал(а):

такое предложение: сделать ограниченное количество вылетов авиации на задание, а у ИИ убрать возможность вызывать истребители против твоих бомбардировщиков и вообще у ИИ(компьютера) убрать истребители из пользования

Количество вылетов авиации и так лимитировано: а) размером звена, и б) общим количеством самолетов конкретного класса.
Убрать можно, только Вы забыли пояснить - а зачем это нужно ? Т.е. какой смысл так сильно урезать воздушный компонент игры? Я например, и думаю - множество других людей, смысла в этом не видят...

0

904

Coelian написал(а):

а зачем это нужно ? Т.е. какой смысл так сильно урезать воздушный компонент игры?

Ну вот например: вызываю я штурмовики или бомбардировщики и тут сразу же комп вызывает истребители - итак у противника есть наземное ПВО, а тут ещё и истребители - моя авиация в хлам - не порядок - так нельзя воевать - ждать пока комп вызовет разведчика - это тупо и не реалистично :tomato:

0

905

а ещё если вдаваться в реальность, то чисто физически истребители мгновенно появляться наперехват не могут - им нужно там взлететь с аэродрома, долететь до места, а лётчикам перед вылетом попить кофею, я за реальный GZM :flag:

0

906

а давайте ещё тогда помимо снарядов будем и еду подвозить - голодный в поле не воин - подбили кашеварку - вся пехота от голода померла :D

0

907

tankmausii

tankmausii написал(а):

а давайте ещё тогда помимо снарядов будем и еду подвозить - голодный в поле не воин - подбили кашеварку - вся пехота от голода померла

Ну нельзя такое сделать. Движок блица ограничен.
И такая просьба. Пишите всё это в один пост.

0

908

Soldier110 написал(а):

Ну нельзя такое сделать. Движок блица ограничен.

ну с кашеваркой я пошутил, а на счёт самолётов?

0

909

tankmausii
С самолётами тоже.
И причём вы допустили ошибку.
Не во всех миссиях и случайках есть такое, что после вызова бомбёров и штурмовиков вылетают истребители.
Мы это исправлять не будем.
А вот вы если хотите, можете отредактировать пару десятков случаек и сделать так, чтобы у врага не было истребителей.

0

910

Soldier110 написал(а):

А вот вы если хотите, можете отредактировать

а как это сделать? я не умею

0

911

tankmausii написал(а):

а как это сделать? я не умею

Скачайте Мануал по редактору карт.
Вы найдёте его в соответствующей теме.
"Школа картоделов"

0

912

tankmausii написал(а):

такое предложение: сделать ограниченное количество вылетов авиации на задание, а у ИИ убрать возможность вызывать истребители против твоих бомбардировщиков и вообще у ИИ(компьютера) убрать истребители из пользования

Что за детские пожелание !? Это не Лего от 3-до 5 лет, а серьезная игра  ;)

0

913

Uzbek написал(а):

Что за детские пожелание !? Это не Лего от 3-до 5 лет, а серьезная игра  ;)

ну как хотите, вот вспомните моё предложение, когда ваши бомбардировщики будут сбиты истребителями или когда вы тупо будите сидеть и ждать вылета вражеского разведчика, чтоб вызвать свою авиацию - вспомните меня :suspicious:

0

914

tankmausii написал(а):

а как это сделать? я не умею

1) В РК отредактить соответствующие поля в окне авиации (контекст для случаек задает конкретный тип самолета для каждого их класса), убрав под нуль истребители.
2) В скриптухе к случайкам прописать запрет вызова истребителей.
P.S. Да ладно, что вспоминать-то...Есть альтернативный путь: резкое уменьшение времени реакции на вызов авиации. Поставьте всего 5 секунд, и получите возможность свою ударную авиацию прикрывать истребительным прикрытием...

Отредактировано Coelian (2012-04-04 23:20:00)

0

915

tankmausii написал(а):

ну как хотите, вот вспомните моё предложение, когда ваши бомбардировщики будут сбиты истребителями или когда вы тупо будите сидеть и ждать вылета вражеского разведчика, чтоб вызвать свою авиацию - вспомните меня

Угомонись в отличии от тебя тут люди играют по 8 лет и даже не думая о тебе  :D

0

916

была такая отличная игра на движке блица - Сталинград, и там не было истребителей и было отлично! пойду играть в сталинград, там более реалистично с авиацией чем в GZM, где штурмовики гоняются за вражеским разведчиком! :angry:

0

917

спасибо Coelian за информацию :flirt:

0

918

tankmausii написал(а):

была такая отличная игра на движке блица - Сталинград, и там не было истребителей и было отлично!

херово значит ты в нее играешь или не внимательно истребители там есть )))

tankmausii написал(а):

пойду играть в сталинград, там более реалистично с авиацией чем в GZM

Ага винтовые самолеты гоняют со скоростью реактивных  :D Играя приходилась даже патчик ставить народный по сдержанию прыти авиации !

P.s. А так свою личную игру ты можешь вообще превратить в песочницу (сделать для себя ясли мод ))))  это уже сугубо твое личное дело но свои перлы лучше уж в слух не писать  :tomato:

0

919

А чё там с баннерами? Неохота, чтобы форум снова закрыли. А баннеров я чё-то не вижу. Или заблокировал их случайно, что ли. APB+ стоит

0

920

Обобщенный банк данных содержит информацию о защитниках
Отечества, погибших и пропавших без вести в период Великой
Отечественной войны
http://www.obd-memorial.ru/

0

921

0

922

Так вот ты какой оригенальный Hidden Stroke 2 ))) С которого и покатила скандально известное Противостояние ))) или на оборот ! Я чет совсем за путался кто у кого что стырил ....
http://small-games.info/?go=game&c=13&i=4443

http://small-games.info/?go=search& … den+Strike

P.s. Кто-бы так Блицкриг взломал бы )))

0

923

Apostol написал(а):

А тебе что Hidden Stroke2 очень нравится? Или….

Ты знаешь в общем я нормально отношусь к проитвостоянию ... Тем более игра напоминает Блицкриг , да еще и конфликты есть на более современную тематику чем ВМВ ) Так же в антологиях их почти всегда вместе заливают или издают с Блицом
- Противостояние: Азия в огне 1950-1973
- Противостояние: Война в заливе
- Противостояние: Битва за черное золото
- Противостояние: Европа 2015
- Противостояние: Принуждение к миру

http://small-games.info/?go=game&c=13&i=6457

Apostol написал(а):

А Блицкриг взломать врядли, получиться! Хотя я могу и ошибаться.

Скорее всего не могут , а то бы давно исходники бы гуляли и судиться Нивалу с неизвестным хакером тоже не резон  :D и себе дороже ...

0

924

Як-28 написал(а):

Uzbek
Взломанный код называть исходником можно с тем же успехом,
что современный колбасный продукт в котором совсем нет мяса - колбасой

Ну не чего вон на противостояние до сих пор моды выпускают и аддоны )))
Нешуточное противостояние
http://dtf.ru/articles/read.php?id=63592

Патриотические видеоигры для россиян — версия Минобороны  :D
http://mnenia.ru/rubric/tech/patrioticheskie-videoigry-dlya-rossiyan-—-versiya-minoborony/

Отредактировано Uzbek (2012-04-15 19:39:45)

0

925

Apostol написал(а):

Я могу тебе ее подарить если хочеш! А то она валяется безнадобности. Хоть она и похожа на Блицкриг но она мне ненравмтся. Купил когдато думал как Блиц а оно Дер...

Спасиб у меня есть все части кроме Противостояния в 3D ))) ну и его как нибудь скачаю ))) Да Блиц мне больше по душе но современая тематика более мение отражена только в КК да и то альтернотивная )))

0

926

Uzbek написал(а):

Ты знаешь в общем я нормально отношусь к проитвостоянию ... Тем более игра напоминает Блицкриг , да еще и конфликты есть на более современную тематику чем ВМВ ) Так же в антологиях их почти всегда вместе заливают или издают с Блицом

Да Роки нормальная в свое время игра была.
Диск на позапрошлой неделе купил с антологией.  Иногда просматриваю для вдохновения ближневосточные войнушки - тексты брифингов там хорошо написаны.

0

927

Команда разработчиков, вроде как уже не заинтересована в продолжении своего проекта.

0

928

Apostol написал(а):

А что с игрой Talvisota? Дополнения или новые карты,моды, главы и прочее есть? Или игра не пользуется  популярностью.Что-то о ней никакой инфы неслышно.Кто может шо знает,подскажите.

Тебе там надо расспрашивать на быдло форуме ))) Это их детище!

http://talvisota.blitzfront.com/
типо интервью )))
http://www.internetwars.ru/Strategies2/ … visota.htm

0

929

Apostol написал(а):

Будем надеяться и ждать,может нормализуется

Наврятли нормализуется. Только если самим взяться за дело.

0

930

Apostol написал(а):

А кто возьмется за это нелегкое дело?

Тот у кого времени достаточно. Да и кто знает своё дело. :)

0


Вы здесь » Союз | Union » Флуд | Flood » Флудильня