Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Технический » Какую начинку выбрать


Какую начинку выбрать

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Как эта сделать, какая метода?

0

32

СУ-15 написал(а):

Как эта сделать, какая метода?

Просто названия разные даешь и все )

0

33

Николай написал(а):

Обращаюсь с просьбой к знатокам! Комп у меня на сегодняшний день слабенький-многое уже не тянет. Предстоящий патч потребует наличие определенной конфигурации .Хочу поменять машину и что-бы была с запасом. Посоветуйте ,что выбрать.Я в этом не шарю,так,что просьба поподробней...

Главное в блице, оперативка, и еще раз оперативка... тем больше ее, тем лучше, минимум 4 гига, предел 8 гига. Так как в Блице ( ГЗМ7 ) очень много объектов, которые надо запомнить, и это все выбрасывается в оперативную память. Проца мощного одноядрового от Интел пентиум 4, хватит с 4 мб кешем и 3.4. мигагерц. Видеокарта не критична, с лихвой будет работать Нвидиа Гефорсе 520 1 Гб 128 бит. Больше и не надо... только вот, должна быть налаженной система. На XP блиц хуже работает, да и все игры тоже.

Отредактировано borison88 (2012-04-26 14:44:20)

0

34

только вот, должна быть налаженной система. На XP блиц хуже работает, да и все игры тоже.

А на которой лучше?

0

35

ДИВЕРСАНТ написал(а):

А на которой лучше?

На Vista и 7.

0

36

Asgart написал(а):

Думаю еще лучше будет работать на Виндоус 8, по крайней мере через два месяца мы это узнаем.

Сарказм жизни игра которая вышла при Виндовс ХP ,будет лучше играться на Виндовс 8 (в начале эта новая  винда сама будет полна детских ошибок и не стыковок )......

0

37

У меня как раз «семерка», но с КК были проблемы.

P.S. Ещё давно, очень хотел поиграть в КК, но не где не мог достать. Достать удалось только год назад, когда появился интернет. КК стала первою игрушкою, которую я скачал, но так и не прошел. :D

Отредактировано ДИВЕРСАНТ (2012-04-26 21:09:32)

0

38

borison88 написал(а):

ДИВЕРСАНТ написал(а):

    А на которой лучше?

На Vista и 7.

В зависимости от наличия или отсутствия игра установлена ​​на SSD или традиционный HDD. Учитывая, что Vista, не хватает возможности TRIM было бы лучше, чтобы он на TRIM способны OS, следовательно, Windows 7.

Блицкриг с 1080P резолюции и даже 2560x1600 резолюции по-прежнему едва использует любую VRAM. Использование видеопамяти составляет около 200-400Mb в среднем. Это было на карте "Полигон" Тест Однако даже в "Вторжение" Карта использование видеопамяти, была аналогичной. Поэтому предпочтение блицкрига является для установки каталога в операционной системе и системе памяти.

С уважением,

Отредактировано Ares (2012-07-27 21:19:37)

0

39

Старое железо накрыто медным тазом, и наконец таки собираю новую начинку в корпус. Подскажите пожалуйста! Будет ли адекватно работать Блицкриг под процессором Intel(r) Core i7 ( посл. серий, 4-х ядерный с тактовой частотой от 3 до 3.50 GHz); матерью Asus P8P67 Deluxe? Очень прошу, дайте ответ на этот мой пост!

0

40

Johan (r)
Почему нет?
Будет. :)

0

41

Спасибо Soldier110! Просто я ещё потому спросил, потому что не знаю, как будет реагировать 32-х Битный Блицкриг на 64-х битной системе, и читал, что на некоторых версиях Атлоновских процах игра глючит или вылетает, что требует установки спецпатча ориентированного на исправление работы 2-х ядерников. А тут аж 4-х ядерник.

0

42

Johan (r) написал(а):

Спасибо Soldier110! Просто я ещё потому спросил, потому что не знаю, как будет реагировать 32-х Битный Блицкриг на 64-х битной системе, и читал, что на некоторых версиях Атлоновских процах игра глючит или вылетает, что требует установки спецпатча ориентированного на исправление работы 2-х ядерников. А тут аж 4-х ядерник.

Да. У меня 64-x битная, правда двухядерник и 4гб оперативы. Всё работает супер.
На Атлоновских да. Но этот патч бывает не работает, хотя я на ноутбуке пробовал, всё работало. Точнее у меня были проблемы с игрой(миллионная скорость :D ). Поставил, проблемы не было. :)

0

43

Soldier110 написал(а):

Да. У меня 64-x битная, правда двухядерник и 4гб оперативы. Всё работает супер.

Так же, с Блицом-1 и его аддонами как и с модами  проблем нет .... Но с некоторыми старыми играми увы есть ))) впрочем как и с новыми ......

0

44

Uzbek написал(а):

Так же, с Блицом-1 и его аддонами как и с модами  проблем нет .... Но с некоторыми старыми играми увы есть ))) впрочем как и с новыми ......

Согласен.
Но можно обмануть и поставить нужную совместимость. :)
Хотя бывало, что всё равно не работало.

0

45

Soldier110 написал(а):

Но можно обмануть и поставить нужную совместимость. 
Хотя бывало, что всё равно не работало.

Да и такое бывало но сам факт что с Блицом-1 и вторым  проблем нет , а то мы увлеклись ... Тем более есть уже много краяков и запускалок игр  именно на винде 7-64Х

0

46

Блицкрига не имеет никаких проблем даже при шести основным или даже восемь процессора. Я тестировал его с i7 3960X и FX 8150 и у него нет проблем. Я не могу обещать, что это будет иметь ядро оптимизировано близость, но он все равно будет работать.

0

47

Кстати, ещё и сама 7-ая Винда имеет тоже несколько разновидностей. Есть обычная "хом" разновидность, которая только под 64-мя bit идёт, а есть и более пропатченные конфигурации. Например Винда 7 "профессионал", которая и под 64 bit и под 32 bit прогами идёт; в ней есть эмулятор Винды XP SP2.

0

48

Johan (r) написал(а):

Кстати, ещё и сама 7-ая Винда имеет тоже несколько разновидностей. Есть обычная "хом" разновидность, которая только под 64-мя bit идёт, а есть и более пропатченные конфигурации. Например Винда 7 "профессионал", которая и под 64 bit и под 32 bit прогами идёт; в ней есть эмулятор Винды XP SP2.

У меня максимальная да там тоже "которая и под 64 bit и под 32 bit прогами идёт"

0

49

Кстати, лицензионная, т. н. "максимальная" Винда 7 стоит порядка 10000 руб.

0

50

Johan (r) написал(а):

Кстати, лицензионная, т. н. "максимальная" Винда 7 стоит порядка 10000 руб.

Не всегда лицензия значит хорошо )))

P.s. Ну, а моя все проверки прошла и регулярно обновляется из интернета .....

Отредактировано Uzbek (2012-08-28 22:57:28)

0

51

Попытался запустить Блицкриг на собранном новом компе, и не запускается! Появляется баннер игры, и так и  на нём. Стоит процессор Intel Core i7-3770K (3.50GHz) 8MB,  память DIMM 16Gb 2x8Gb KIT DDR3 PC17000 2133MHz Kingston Hyper X, операционка Microsoft Windows 7 Pro для 64-х разрядного ПО. Пробовал запуск от "из под админа", там же в свойсвах - "с параметрами Win XP SP2" и всё равно ноль. Ставить патч, думаю нет смысла, т. к. он для Dualcore. Очень прошу, подскажите, в чём тут может быть проблема!

0

52

Johan (r), всё-таки попробуй патч.
И ещё: после запуска игры в диспетчер задач заходил? Посмотри, висит ли rundll32.exe

0

53

Пробовал ставить патчь. Ничего не получилось. А сам файлик Game.exe - не отвечает, как уже выше сообщ.

0

54

Здраствуйте всем,люди подскажите кто знает-какое сочетание должно быть "Процессор+видеокарта" (производитель,модель) На многоядерной системе с ОС семёрка для того чтобы игры Блицкриг и Карибский кризис работали корректно(без завышенной скорости)? Говоря проще- у кого есть "бук" многоядерник с ОС 7-ка и Блицкриг идёт без проблем (с нормальной скоростью).А то хочу новый бук взять а какая должна быть конфигурация основных устройств точно не знаю!
С уважением.

0

55

Кто нибудь знает какая принципиальная разница между 32-х разрядной системой и 64-х ,это ведь не только ОС но ижелезо 64-х разрядное...?

0

56

Уважаемые друзья! Наконец поменял начинку в компе. Но теперь вместо ХР стоит семерка максимальная. То,что с семеркой патч работает-это я прочел и понял.Единственное,что прошу разъяснить,будет ли Windows 7 адаптироваться с лицензионным Блицкригом до установки патча.Заранее спасибо!

Отредактировано Николай (2013-05-28 00:56:32)

0

57

Николай написал(а):

будет ли Windows 7 адаптироваться с лицензионным Блицкригом до установки патча.Заранее спасибо!

Ставишь Блиц потом патчь 1.2 потом но сд привет от старфорса ))) они так и не сделали апгрейт этой херне

0

58

Uzbek
Т.е. мой лицензионный Блиц,как основу уже установить нельзя-надо Блиц скачивать из инета и патч.1.2. соответственно?

0

59

Всех с днём Пограничника! Кто-нибудь знает в чём дело: у меня на ноуте во время игры КК скорость всегда завышена а если в параметрах совместимости поставить экран 640х480 то размер экрана не меняется но скорость игры становиться ниже нормы ,а достичь нормы никак?

0

60

Николай написал(а):

Uzbek
Т.е. мой лицензионный Блиц,как основу уже установить нельзя-надо Блиц скачивать из инета и патч.1.2. соответственно?

Я свой поставил с дисков тоже от 1С, потом патчь установил от туда же с дисков, ну а Но сд нашел в тырнете )

+1


Вы здесь » Союз | Union » Технический » Какую начинку выбрать