Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » GZM - Общественный проект. Предложения и замечания.


GZM - Общественный проект. Предложения и замечания.

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Так, название грузовика пожалуйста и конкретные команды, которые не работают.

П.С. Бессмысленный спор прекратить!!!

0

92

Замечание по моду: немецкий огнеметный танк Pz.II Flammingo имеет артиллерийские команды "пристреляться" и "сменить тип боеприпаса". Ну с боеприпасом еще более-менее ясно, пожалуй, огнеметный танк может дымовую завесу ставить. А вот пристрелка? Или они просто неразделимы? А вот артиллерийской команды "огонь по площади" у него нет.

0

93

Спасибо, что посказал. Первым будешь, кто заметил.

0

94

Алексей, какие новости по-поводу GZM 7.0?:)

Отредактировано avet (2007-04-24 21:41:58)

0

95

Новости?
Работы идут полным ходом, но данная фаза пока носит секретный характер.
Думаю, что к 9 мая опубликую ряд скриншотов с новыми юнитами и оружием, но не раньше.
Пока создано не более 25% новой версии мода, так что ещё очень много работы и очень мало времени...
Даже юнит лист опубликовать не могу, скажу лишь, что их будет более 100 и уже есть юниты, которые никто никогда не делал ни для одной из игр в 3д.

0

96

Это классно ждем с нетерпением и удачи тебе не в легком труде ! :big_boss:

0

97

Заметил вот странность в текущем GZM.
Кампания за немцев, глава "Греция". "Трудная" случайная мисия, тип задачи - "занять небольшой городок, противник может нанести контрудар из близлежащего лагеря или поселка" и т.д. (текст задания примерный, точно не помню). Зачищаю этот самый маленький поселок, а выполнение задачи "займите поселок, просто на всякий случай" не засчитывается. Специально объехал все вокруг бронеавтомобилем, посадил пехоту в дома, занял все выбитые пушки, даже воздушного разведчика вызывал над поселком (вдруг где в кустах вражеский солдат остался) - не засчитывают. Загрузил сохраненку из экрана главы, выбрал опять "трудную" миссию (только за нее давали более-менее полезную призовую технику). Такое же задание (хотя карта сгенерилась другая), та же проблема - маленький поселок захватить не получается. Пришлось выполнять другие случайные миссии, там все нормально было.
До этой главы с миссиями такого типа проблем не было...

Отредактировано yuritch (2007-05-04 09:29:10)

0

98

"Думаю, что к 9 мая опубликую ряд скриншотов с новыми юнитами и оружием, но не раньше."   

так что насчет скриншотов ?

0

99

Как и обещал выкладываю скрин с частью изготовленных мною юнитов, точно ко Дню Победы.

На скрине:
Pz.Kpfw I Ausf.A
Bef.Pz.Kpfw I Ausf.B
SdKfz.234/1
SdKfz.234/3
SdKfz.234/4
I-15bis
Il-2type3m(2x37mm NS-37)
Lagg3 4-ser.
Lagg3 IT
R-5
R-5SSS
BA-3
BA-6
BA-11
BAI
GAZ_AAA with 25-mm AAgun 72-K
T-34-76 with PS3 mine roller
T-34-85 with PS3 mine roller
JS-2 late, with AAmg Dshk(new turret) & new front armour
JSU-122S with AAmg Dshk(new turret)
JS-1 (85-mm gun)
T-38

0

100

Отличное качество, так держать  :D  :D  :D

Отредактировано avet (2007-05-08 22:10:52)

0

101

Да прикольно , а когда сам новый мод GZM ,будет готов ?:cool:

0

102

Узбек, поясни, а что прикольного ты в моём труде увидел?

П.С. ВСЕХ С ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ!!!

0

103

AlexGENERAL_Z написал(а):

Узбек, поясни, а что прикольного ты в моём труде увидел?
П.С. ВСЕХ С ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ!!!

Прикольно по моему это классно или отлично ! ;) А так тебя и всех остальных с праздником Днем ПОБЕДЫ

0

104

Товарищи, кто-нибудь может мне прислать по почте GZM?

0

105

Да я сам уже сколько жду этого героического поступка от форум чан и пока тишина по этому поводу  ;)

0

106

Ну блин  :(

0

107

Да у меня на скачивание уйдет несколько месяцев(ограниченный трафик).Поэтому и прошу чтоб диск прислали.

Отредактировано -SS-WittmanN (2007-05-13 15:23:36)

0

108

Про меня не забудьте мужики  На счет нового GZM ;)

0

109

Предложение (хотя может уже и сделали ): в миссиях где есть задания захватить склад ГСМ нельзя никак сделать чтоб допустим если попадали в цистерны или недалеко от них, задание проваливалось. А то иногда там все раздолбано + якобы топливо получил .

0

110

Да еще бы топливо и боеприпасы заканчивались как в КК то вообще был бы полный реализм и заправлять что бы можно было юнитов , а то часами можно маневрировать и наступать ,а так перекрыл поставки саляры и все стоят танчики только башнями вертят! Да так и было на самом деле у кого топливо тот и мобильно мог наступать  ;)

0

111

Uzbek написал(а):

Да еще бы топливо и боеприпасы заканчивались

а еще чтоб хаты давить, пушки, окопы обрушать  пехота чтоб в плавь речки мелкие форсировала ..... Мечты Мечты :)

0

112

Размечтались вы, господа.
Новые фичи будут (уже есть), конечно, но не слишком много, потому как лимит движка почти исчерпан.

Закончил полностью советскую линейку.
Больше делать нечего для СССР.

0

113

Плох тот солдат который не мечтает стать генералом AlexGENERAL  я просто хочу супер мод , а движок, понятно что все устарел ;)

0

114

Да хватить наезжать на Алекса,у него и так нормальный мод,много от него хотите.

0

115

0411 написал(а):

Да хватить наезжать на Алекса,у него и так нормальный мод,много от него хотите.

в мыслях даже не было ... :)  мечтаем же..
Кстати на старом форуме кто то мыслю подымал что хотели аилоджик длл изменить .Чем кончилось то смогли или нет ?

0

116

0411 написал(а):

Да хватить наезжать на Алекса,у него и так нормальный мод,много от него хотите.

Ты 0411 интриги не за пуляй не кто не наезжает  на Алекса просто хотим что бы GZM , был лучшим среди лучших + реальный и крутой мод для Блицкрига и как тестеры имеем право на комментарий и мечты  ;)

0

117

Мечты мечтами, однако творятся нашими руками(тм). :dowenload:

Надо наверное как у ALexusaB (ВМЛ) сделать специальный FAQ: "Какие хотелки постить нельзя". :big_boss:

0

118

Интересно было бы взглянуть "Какие хотелки постить нельзя".:) Я думаю что одна голова когда думает это хорошо как улучшить мод , а куча еще лучше но бывает и "Одна голова хорошо , а две это мутация ":D Но надеюсь это не наш случай ибо все упирается в движок первого Блицкрига да !? ;)

0

119

Хочу напомнить, что хотелки и реальные мысли и идеи по улучшению мода - суть разные вещи.
Тем более хотелки повторяющиеся из раза в раз. Поэтому на форуме ВМЛ и был создан такой FAQ,  дабы по возможности отделять зёрна от плевел.
Уже сотни раз перетирался вопрос по поводу отсутствия плавающей пехоты и техники, поэтому не вижу смысла говорить об этом ещё.
Но если у вас есть мысли по поводу того как РЕАЛИЗОВАТЬ это на двигле Б1 - другое дело.

0

120

AlexGENERAL_Z написал(а):

Уже сотни раз перетирался вопрос по поводу отсутствия плавающей пехоты и техники, поэтому не вижу смысла говорить об этом ещё.

Хочу сразу объяснить что пост "еще чтоб хаты давить, пушки, окопы обрушать  пехота чтоб в плавь речки мелкие форсировала" я писал в ироническом смысле к сообщению Uzbekа (не к самому Uzbeky)(к сожаленью имя незнаю), в том смысле что это только мечты насчет топлива и всего остального.
  И Я прекрасно понимаю разработчика мода к данной игре, посколько общался с разработчиками не токо игр но и других проектов и понимаю как они болезнено относятся к очевидным ошибкам(недочетам) продукта, который распространяют, но сами исправить не могут.
Так что к Вам претензий(наездов) ни каких.

Отредактировано Ruslan32 (2007-05-18 10:22:18)

0


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » GZM - Общественный проект. Предложения и замечания.