Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Технический » Проблема с графикой


Проблема с графикой

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Привет всем. Есть проблемка с графикой - на компе стоит карта Радеон 2600. Система - Виндовс 7 макс. Установил Мод 7-й и перестал играть. Вижу статический экран с картой и юнитами, карта не двигается, звуки как заклинило, в общем, сток и всё.
Подскажите, можно и  чего сделать. Спасибо заранее.

0

2

exswat написал(а):

Есть проблемка с графикой - на компе стоит карта Радеон 2600. Система - Виндовс 7 макс. Установил Мод 7-й и перестал играть.

Каковы полные характеристики машины твоей ?

0

3

AMD Athlon 64 x2 Dual Core Processor 3800+
cache 1024 Mb

материнка Asus M2N-X Plus
видеокарата ATI Radeon HD 2600 Pro
режим видео 1440х900х32

Windows 7 Ultimate (6.1.7600)
DirectX 11

Спасибо за ответ.

0

4

AMD Athlon 64 x2 Dual Core Processor 3800+
Двухъядерный? Так нужно поставить Blitzkrieg Dual Core Patch, взять можно здесь ftp://80.87.192.31/Patches for Blitzkrieg/
Решает проблему с двухъядерными процессорами.
Потом DirectX 11 для новых игр, нужно поставиль ещё и DirectX 9, скачать можно здесь http://samlab.ws/soft/directx/

Отредактировано Magister Militum (2012-02-21 12:57:42)

0

5

Спасибо большое, ребят. Щас скачаю, поставлю и попробую. Отпишусь вскоре.

0

6

к сожалению, ничего не помогло ... стоит картинка и звуки как заклинило ... блин

0

7

У меня тож такое есть тольк на игре Антанта прост наверно (наверно!!!!!!!!!!! я не знаю точно!!!!!!!!) сильный ком и быстрый игра неуспевает давать кадры вот и потому и уменя когда я передвигаюсь на другую местность карты лагает другие картинки короч вот!!!!Прост сказал.Мож наверно винду переставить на XP или Vista!Я точ незнаю сразу говорю!!!!!!!!!!

Отредактировано Младший наёмник (2012-02-27 18:43:41)

0

8

Младший наёмник написал(а):

.Мож наверно винду переставить на XP или Vista!

Имейте в виду, что Блицкриг 1 с модом прекрасно идут на Windows 7 и 32 и 64.

0

9

Magister Militum написал(а):

Имейте в виду, что Блицкриг 1 с модом прекрасно идут на Windows 7 и 32 и 64.

Могу это подтвердить  :)  Сначала была у меня 32, щас стоит 64 и везде игралось и играется без проблем  :yep:

0

10

Такой вопрос. Приобрел новый ноут. Почему-то дискретная видеокарта не видет блицкриг, но все остальные игры запускаються. Идет на встроеной видеокарте. Не критично но все же. В чем может быть проблема ?

0

11

sid написал(а):

В чем может быть проблема ?

Параметры вашего ноута какие там какая венда , ОЗУ и тд  !?

0

12

Есть способы увеличить скорость скролинга карты мышью ?

0

13

Доброго времени суток! Столкнулся с такой проблемой..Не запускается прога Tanks.v0.2. При попытке открыть 1.mod выдает сообщение "d3d initialization failed: unable to show anything" Перепробовал все что мог..сносил винду, драйвера..ничего не помогает.. не работает, ни на 10-ке, ни на 7-ке. Любопытно, что год назад, на 10-ке ее без проблем запускал. Может кто нибудь объяснить причину..? http://s5.uploads.ru/t/n5uag.png

0


Вы здесь » Союз | Union » Технический » Проблема с графикой