Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Технический » Железо-обсуждение


Железо-обсуждение

Сообщений 61 страница 90 из 293

61

Ruslan32 написал(а):

у тебя хр ведь ?
короче по этой проблеме с англицкого перевел либо в айпи и нат адрессах проблем, либо короче какая то заплатка не поставлена для  твоей ос не поставлена

Возможно ли, что причиной проблемы является не установка обновлений? Страшно боюсь проверки подлинности.

0

62

Сбойный драйвер D-Link AirPlus Wireless Adapter - пробуйте другие версии драйверов или другой адаптер.
может в этом проблем ?

0

63

Компактный ЭМГ, создающий эфект ЭМИ поля, як при атомном воздушном взрыве.

0

64

ovgleb написал(а):

Вообще, я ожидал от Dual Core большего.

Не оттудаво ожидал :). Надо было покупать самую младшую модель Core2Duo 1.88 ГГц, ставить хорошее охлаждение и разгонять его до 3,6 ГГц, ибо среднестатистический камень из обычного магазина стабильно выдают сею скорость. И по результатам тестов обходит двухядерники Extreme Edition
http://www.thg.ru/cpu/core_2_duo_e6300_ … l#_999_190

0

65

Titanik написал(а):

Не оттудаво ожидал . Надо было покупать самую младшую модель Core2Duo 1.88 ГГц, ставить хорошее охлаждение и разгонять его до 3,6 ГГц, ибо среднестатистический камень из обычного магазина стабильно выдают сею скорость. И по результатам тестов обходит двухядерники Extreme Edition

Разогнанные процессоры не стабильно работают во многих преложениях. Мне нужен не рекорд, а хорошая работа.

0

66

Но за те же деньги, что ты купил 5800 можно было купить более производительный Core2Duo...

0

67

Titanik написал(а):

более производительный Core2Duo...

А это что за зверь? 4-х процессорный что-ли? Признаться, не слышал. Я ведь человек не притязательный, простой. Пришел на рынок. Попросил, что есть самого производительного. Мне предложили что-то за 1000 долларов. Это было уже слишком. А следом было 5800.

0

68

Да не обязательно, взял бы Core2Duo 2.6 ГГц, 10 тыщ стоит
У АМДшников двухядерники хуже получаются чем у интелов и менее производительными. Хотя по цене они более доступны, вот я себе Athlon 64 X2 4000 взял за 2300 руб с кулером, 2.2 ГГц, а такой же Core2Duo обошелся бы в 6 тысяч

Кстати, надо ли ставить АМДшный оптимизатор для двухядерников и драйвер проца?

0

69

Я поставил. "Вторая мировая" стала стабильнее работать.

0

70

Ну, значит, только в плюс пойдет, Поставлю

0

71

в среднем хороший машинк тысяч 50-60 будет стоить в полном комплекте, с монитором и причиндалами

0

72

Вряд-ли что-нибудь можно сделать по закону. Тут надо вести продавцов в лес и ставить перед могилой. 100 долларов стоят того? А вообще, много раз говорил, что комп. в комплекте  покупать не целесообразно.

0

73

Мужики, подскажите! Купил планку оперативки на 512(ДДР1), поставил к уже имеющимся 2*256(ДДР1). А комп не видит новой планки, все работает как раньше будто новой оперативки вообще нет.

0

74

Походу мне говорили, что ставить их надо парами. купи еще 512 или разменяй на 2 по 256.

0

75

Спасибо, но я уже разобрался. Ларчик открывался просто: поменял местами 2 планки и все.

0

76

Ander написал(а):

Походу мне говорили, что ставить их надо парами. купи еще 512 или разменяй на 2 по 256.

Это для сдвоенного режима. Вообще, плата у тебя старая? Надо пошатать как следует модуль. Такая херня бывает у не новых плат. Плюс вариант - не рабочий модуль. ДДР1 - старье, скорее всего модуль или б\у или не рабочий.

0

77

Вопрос: Кто нибудь пробовал ставить БК и играть под Вистой? Что получается?
Хочу взять ноут, но не на всякий можно найти дрова под XP.

0

78

Ander написал(а):

Кто нибудь пробовал ставить БК и играть под Вистой? Что получается?

У меня стоит. Даже под Вистой Х64. Даже не устанавливал, а создал ярлык из установленного в ХР. Нормально. Работает без проблем.

0

79

Спасибо.
Под Вистой Х64 - это на Турионе?
А что значит ярлык? Две операционки?
За ламерство извините заранее.

0

80

Ander написал(а):

А что значит ярлык? Две операционки?

Да. 2 операционки. Изначально Блицкриг был установлен в ХР. В Висте 64 устанавливать не стал, а  создал ярлык запускного файла Блицкрига, установленного в ХР. Все работает.

0

81

Кстати, Блиц достаточно установить 1 раз, а потом установленное можно копировать в другие папки - все будет работать... У меня так чистый блиц был клонирован еще в 2 папки - одна для ГЗМ, другая для ПанцерШлемы. Все работало.

0

82

Black Ninja написал(а):

У меня так чистый блиц был клонирован еще в 2 папки - одна для ГЗМ, другая для ПанцерШлемы. Все работало.

У меня 6 раз. Не считая тотал конвершена и проч. производных.

0

83

По этому поводу есть замечательный фильм.
Как создать клон Блицкрига.
Здесь http://bkportal.com/default.asp?content … loadID=547

0

84

Спасибо.
Буду пробовать. Думаю все-таки удасться поставить ХР.
Когда ставил Блиц на рабочий Бенк пришлось воспользоваться патчем для Кора и прогой принудительно берущей на себя управление питанием. Иначе все бегало в 10 раз быстрее. Посмотрим, что будет с Тошибой.

0

85

http://bkportal.com/default.asp?content … loadID=384

Вот патч для двухъядерников.
Но проблема могет быть и не в этом.

0

86

0411 написал(а):

Понял,что он отключает для игры одно ядро.Если машинка в принципе пашет отлично,если его не перегружать,не борзеть,то и патчить не надо.

Не понял? На кой хер он тогда нужен? 10 мин. в и-нете полазить? Короче, лоханулся ты с этим атлоном. Надо было интел брать, тогда проблем бы не было. Впрочем, как и я. Повелся на разводку продавцов, что, мол де, для игр лучше атлон. На -маты-! Больше эту дрянь брать никогда не буду.

0

87

А сколько кулеров установлено? Мне когда собирали поставили только на ЦПУ, гудел как трактор. Поставил еще 2 и снял боковую стенку.
Я так понимаю двухъядерники и пентиумы D греются так же как и 4-е пни? Однако скоро придется водяное охлаждение рассматривать как необходимость.

0

88

Граждане, че вы мучаетесь? Надо ставить Core2Duo - дешево и сердито, да и не греется почти!

0

89

Black Ninja написал(а):

Надо ставить Core2Duo - дешево и сердито, да и не греется почти!

Интеловский?

0

90

Про вентиляторы. В стандартный корпус (стоячий) можно поставить три или четыре. На процессор само собой, впереди внизу под дисками на всос и сзади на выдув. Вроде можно еще на блок питания.

Короче поставил Блиц на новый ноут (Тошиба сателлит А200 Кор 2 1,73, 2Гб, 200 винт, Гефорс 7300 256 Мб+ турбо) Виста. все работает тип-топ. Никаких патчей не потребовалось. Ни на питание, ни на процессор.

Но полюбому, в понедельник отнесу системщикам ставить ХР. Ибо масса ненужной хрени и привыкать надо.

0


Вы здесь » Союз | Union » Технический » Железо-обсуждение