Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Технический » Железо-обсуждение


Железо-обсуждение

Сообщений 91 страница 120 из 293

91

ovgleb написал(а):

Интеловский?

Да, он самый... На сегодняшний момент самое то - Е2160 или другой из серии Е21**. Гонится до 3 Ггц (при наличии хорошего охлаждения) на 100%... :assasin:

0

92

Андер, разве Блиц на висте работает? :O

0

93

-SS-WittmanN написал(а):

Андер, разве Блиц на висте работает?

А с чего он не должен работать на Висте?

0

94

Еще как работал. Без всяких патчей. 1280*800 дисплей без искажений и тормозов.
А вот на ХР пришлось патчить чтоб одно ядро отрубалось на ноуте. И все равно все как то дергается и притормаживает вроде. Пока мало пробовал. С ноутом корячусь. После установки ХР часть функций ноута не пашет. Вот думаю не поставить ли Висту обратно.

0

95

А ты не ставил Dual Core патч для Блица? У меня не виснет с ним

0

96

Ставил и под ХР и под висту этот патч. Эффект неоднозначен. Для ноутов существует еще какая-то прога, берущая на себя управление питанием. Если нужно поищу. Помнится от нее эффекту было больше, правда на Бенке с ХР.

0

97

Ребята, не еб.те мозги. Покупайте лицензию, и будет вам счастье. Лицуха ХР стоит ерунду - 3500. Зато никаких проблем. Все работает как часы.

0

98

0411 написал(а):

Вчера пытался на Висту поставить  Rolling Thunder  и хрен мне.Пишет,что подавай ему от 95 до ХР,а на Висту клал он.... Кидал в разные папки,а толку ноль,так и пришлось ставить на Хомяка

Ну большинство старых игр с Висту не фурычат , так что  ХР рулез для них ..... :)

0

99

Вчера пытался на Висту поставить  Rolling Thunder  и хрен мне.Пишет,что подавай ему от 95 до ХР,а на Висту клал он....

А совместимость c предидущими ОС не пробовал включать?

0

100

У меня недавно накрылись харды и винду наконец перевесил (Теперь с клятвами и просьбами о ссылках на зарубежные аддоны к Оваглебычу ), теперь мой старичек давольно быстренко стал гонять, правда пропали все ссылки и аддоны+моды а было около 20 Гигов разных наворочек для Б-1 (Но Даст Бог скоро выйдет мод ГЗМ-7 в который наверное войдет большенство фитчей и прочих наворочек ) кроме тех которые на диски успел я в свое время закинуть :glasses:

0

101

Пришла в голову блажь. Хочу купить
http://www.macprodam.ru/catalog/imac/el … hp?ID=1312
или
http://www.macprodam.ru/catalog/imac/el … hp?ID=2584
Что скажите, кто знает?

0

102

Слабенький он какой-то. ИМХО лучше создать за те же деньги но лучше на стандартной платформе.

0

103

Оба уже немного устарели. Да и операционка не та...

0

104

Операционка, да. Но я слышал, что мак при тех же параметрах на порядок быстрее ПС. Что касается традиционной платформы, то пока не вижу никакого прока в четырех ядрах или экстреме. Под них нет программ. Получается "из пушки по воробьям".

0

105

Мак быстрее ПС, но в выполнении задач ОС и других типовых офисных(те что на ОС завязаны). Для игр же и 3д один хрен, железо-то одно.
Главное чтоб не виста стояла, а ХР.
Самый лучший проц, это пока хороший двухядерник. Я взял себе 8400, скорость выполнения всех приложений резко возросла, в т.ч. перепаковка архивов(сами знаете каких).
Даже результаты ЗдМарка выросли на 50%.

0

106

AlexGENERAL_Z написал(а):

Главное чтоб не виста стояла, а ХР.

У меня некоторые игры идут только в Висте. SR1 снимает множество проблем, в том числе и со совместимостью. Да и 64 битностью охота попользоваться. Иначе для чего она нужна?

AlexGENERAL_Z написал(а):

Самый лучший проц, это пока хороший двухядерник. Я взял себе 8400, скорость

Какой конкретно распиши, пожалуйста.

0

107

А чего тут расписывать, заходишь напр. на Fcenter.ru и открываешь что-то вроде:
http://www.fcenter.ru/online.shtml?arti … sors/23325

0

108

0411 написал(а):

Если Intel примет решение использовать компьютеры Apple, то популярность последней может значительно возрасти.

Такая дрянь, этот Apple . Если это случиться, готовьте мега-бубны для ритуальных танцев.

0

109

Баловство это все - мне вполне хватает ХП СП2... Да еще на пару лет точно хватит...

0

110

0411 написал(а):

Виста тоже прикольно.Только проблем хватает.ХР х64 забросили.

А, я вот, подобрал! И никакая глиста рядом не валялась!

0

111

Мужики пришлите (или дайте точную ссылку плиз) на новые драйвера за 2007-2008 год для DVD-RW дисковода (Sony NEC Optiarc DVD RW AD-5170A и WDC WD400EB-00JEF0), а то у меня  дата разработки датирована 01.07.2001 и версия драйвера 5.1.2535.0, ибо некоторые DVD-диски теперь он читать(вставляю диск с имфой, а он пишет что диск пустой или вообще отказывается их играть и записывать) отказывается ! o.O  С чем это связано мне не понятно !? :dontknow:
http://www.all-drivers.ru/
P.s. Искал через разные поисковики и вместо нужных мне драйверов дают ссылки на всякую хирню! :mad: И если новый покупать дисковод DVD-RW то какой посоветуйте? :question:

0

112

Вот хочу купить-наворотить на свой старый комп, новую Видеокарту (сейчас стоит NVIDIA GeForce XF 5200)  и   Материнские плату  :glasses:  А то играм 2007-2008 моя карта уже не соответствует , по глюкивает и в некоторых современных играх приходится ставить опции на самые малые , а  некоторые вообще  не тянет уже  :'( Так что дайте совет дельный по этой теме ?(какие брать или просто советы и мнения хочу профи на этот счет послушать )
У меня сам однопроцессорный компьютер с ACPI:
Intel (R)
Pentium(R)4CPU
2.00GHz
2.00ГГц,
512MБ ОЗУ

P.s. Наши цены в республеке Узбекистан  :dontknow:
http://www.lt.uz/index.php?show_price=yes
http://www.navigator.uz/articles,preview,1,7.htm

Everest Ultimate Edition 4.60.1500 Final + key [Русская версия]
http://www.cyberinfo.ru/index.php?newsid=29958
Driver Updater Pro 2.2.8.0
http://letitsoft.com/software/download/9161/Driver Updater Pro 2.2.8.0

0

113

Uzbek написал(а):

У меня сам однопроцессорный компьютер с ACPI:
Intel (R)
Pentium(R)4CPU
2.00GHz
2.00ГГц,
512MБ ОЗУ

Uzbek, скорее всего, не только видеокарту, но и все это тоже менять придется для современных навороченных игр :no: - хотя, смотря какие игры...

0

114

Узбек, для GZM-7 твоего железа уже не достаточно. Нужно не менее 1 гб оперативки, проц Core2 не меньше Е2160.
Видеокарту не хуже 7300GT sonic.
Рекомендованные требования:
проц Core2 Е4400.
2Гб ОЗУ
Видео: 8600GT.

Кроме того, во всехслучаях желательно иметь неплохую звуковую карту с возможностью многопоточного воспроизведения. Потому как не всякий проц сможет вовремя обработать для встроенной звуковухи одновременно 50 выстрелов и взрывов. Возможны фризы и даже вылеты на слабых машинах.

0

115

AlexGENERAL_Z написал(а):

Узбек, для GZM-7 твоего железа уже не достаточно. Нужно не менее 1 гб оперативки, проц Core2 не меньше Е2160.
Видеокарту не хуже 7300GT sonic.
Рекомендованные требования:
проц Core2 Е4400.
2Гб ОЗУ
Видео: 8600GT.
Кроме того, во всехслучаях желательно иметь неплохую звуковую карту с возможностью многопоточного воспроизведения. Потому как не всякий проц сможет вовремя обработать для встроенной звуковухи одновременно 50 выстрелов и взрывов. Возможны фризы и даже вылеты на слабых машинах.

Ужас ! :tired:  Да не хило вы из Блица сделали монстра , а раньше Б-1 у меня летал с ГЗМ 5.55 m2 :glasses:
Блядь надо как то деньги поднакопить баксов так 800 и купить новый комп что бы играть GZM-7 без проблем ! :confused:А я то думал вложу баксов 150-200 и будет у меня новый ГЗМ летать, а тут придется старый комп продать , затем долго копить и купить новый  :tired:

Рекомендованные требования:
проц Core2 Е4400.
2Гб ОЗУ
Видео: 8600GT.
желательно иметь неплохую звуковую карту с возможностью многопоточного воспроизведения

Лишь бы многих фанатов на слабых машинах ГЗМ-7 теперь не отпугнул ! %-)
А минимальные системные требования какие ? :O

0

116

Узбек минимальные я написал:

Нужно не менее 1 гб оперативки, проц Core2 не меньше Е2160.
Видеокарту не хуже 7300GT sonic.

Вы же сами хотите этого монстра: юнит за юнитом, фича за фичей. Всё это для системных требований бесследно не проходит.

+1

117

AlexGENERAL_Z написал(а):

Вы же сами хотите этого монстра: юнит за юнитом, фича за фичей. Всё это для системных требований бесследно не проходит.

Ясно как всегда за что боролись на то и напоролись  :tomato: Ну коли так буду копить на новый комп что бы поиграть GZM-7 во всей красе , надеюсь это будет этого стоить  :flag:

0

118

Привет всем

Неделю без инета сидел, это было тяжкое испытание :))))

Зато прикупил себе новый комп двухядерный процессор E8500 3.16GHz, оперативной памяти впендюрил 4 Гб, карта NVidia GeForce 9600GT, систему оставил старую добрую XP SP 2
зато теперь все игры идут на максимальных настройках от Call of Duty 4 до Supreme Commander и Command and Conquers 3

Обошлось все это хозяйство 22 тысячи рублей  :playful:

Боялся я что Блиц не пойдет, но пошел без всяких проблем и патчей :)) :cool:

0

119

panzer1941 написал(а):

ато прикупил себе новый комп двухядерный процессор E8500 3.16GHz, оперативной памяти впендюрил 4 Гб, карта NVidia GeForce 9600GT, систему оставил старую добрую XP SP 2
зато теперь все игры идут на максимальных настройках от Call of Duty 4 до Supreme Commander и Command and Conquers 3

Я тоже недавно себе такую же систему забабахал. Только видюху зял 280GTX, да 2 винчестера по террабайту.

0

120

А старые свои компы вы куда дели друзья-миллионеры  ? :writing:

0


Вы здесь » Союз | Union » Технический » Железо-обсуждение